menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Twilight
helenДата: Пятница, 11.06.2010, 01:45 | Сообщение # 7711
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Обязательно гляну. У них всегда с саундтреком лады smile Надо послушать и в кинотеатре подпевать в случае biggrin
Рассмешила,но есть веселые треки,подпевать точно можно biggrin
Quote (Blaise)
Согласна. Было бы жуть как обидно. Просто когда делают 3D такоевпечатление, что тупо хотят содрать деньги.
Лучше смотреть в обычном качестве,а то впечатление не то,хоть может и круто для кого-то,но тут я думаю лучше как обычно,больше впечатления...


 
BlaiseДата: Пятница, 11.06.2010, 01:55 | Сообщение # 7712
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (helen)
Рассмешила,но есть веселые треки,подпевать точно можно

Рада, что заставила улыбнуться biggrin Но я улюблю попеть, особенно там, где нельзя tongue
Quote (helen)
Лучше смотреть в обычном качестве,а то впечатление не то,хоть может и круто для кого-то,но тут я думаю лучше как обычно,больше впечатления...

Конечно, я в кино хожу, чтобы нормально фильмы смотреть, а не в другую галактику улетать..


 
BlaiseДата: Пятница, 11.06.2010, 02:09 | Сообщение # 7713
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Лен, ты ничего не написала или у меня инет чокнулся? wink

 
helenДата: Пятница, 11.06.2010, 02:21 | Сообщение # 7714
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Лен, ты ничего не написала или у меня инет чокнулся? wink
Не знаю что это было biggrin
Quote (Blaise)
Рада, что заставила улыбнуться biggrin Но я улюблю попеть, особенно там, где нельзя tongue
Вот и я такая,а еще болта,да так что самой не классно,комментировать,о,это я любитель biggrin
Quote (Blaise)
Конечно, я в кино хожу, чтобы нормально фильмы смотреть, а не в другую галактику улетать..
Дай пять,так и должно быть!!! Большой экран и никаких очков,ослепнуть можно wacko


 
helenДата: Пятница, 11.06.2010, 15:45 | Сообщение # 7715
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Сенсационная новость: Официально подтверждено! «Рассвет» будет разделен на две части. Билл Кондон будет режиссером обеих
Сумерки.Сага.РассветОт Summit Entertainment:

Лос Анджелес, Калифорния, 10 июня 2010 - Summit Entertainment подтвердил сегодня, что фильм «Сумерки.Сага:Рассвет» будет разделен на две части, первая из которых выйдет в кинотеатрах 28 ноября 2011. Обладатель наград от Киноакадемии, Билл Кондон будет режиссировать обе части, в которых снимуться Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, а также Билли Бёрк в роли Чарли Свона и все члены семьи Каллен: Питер Фачинелли в роли Карлайла, Элизабет Ризер в роли Эсми, Джексон Рэтбоун в роли Джаспера, Никки Рид в роли Розали, Эшли Грин в роли Элис и Келлан Латц в роли Эммета.

Сценарий, основанный на четвертой книге из серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер, сейчас находится в процессе написания Мелиссой Розенберг и Виком Годфри, продюсерами выступили Карен Розенфельт и Стефани Майер. Съемки «Сумерки.Сага:Рассвет» начнутся осенью.

В фильме «Сумерки.Сага:Рассвет» будут раскрыты все секреты и тайны романтического романа, который покорил сердца миллионов читатей.

Третий фильм франшизи, «Сумерки.Сага:Затмение» выходит в кинотеатрах 30 июня 2010 года.
Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.


 
helenДата: Пятница, 11.06.2010, 19:54 | Сообщение # 7716
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Я уже писала что мне очень сильно понравилась песня Metric-Eclipse (All Yours)» и я писала о моментах где именно она может звучать и как я угадала,я нашла интервью,где группа рассказывает о моменте в фильме, где она звучит,я просто ясновидящая biggrin
В самом свежем интервью, Эмили Хейнс, певица из МETRIC, рассказала, где именно в фильме будет звучать их песня.
«Это было одно из самых интересных событий за всю мою музыкальную карьеру, - рассказывает певица Эмили Хайнс об истории этой песни, начиная со звонка от обладателя Оскара, композитора канадского происхождения, Говарда Шора, который написал музыку для «Властелина колец». Он выбрал нас, чтобы написать песню для заключительной сцены фильма. На этот момент он написал практически все музыкальное сопровождение к фильму Как автор, я очарована масштабом его таланта. Наша задача состояла в том, чтобы выразить эпическую эйфорию, что для нас было сложно – у нас больше минорных аккордов. Но получился мощный звук. Думаю, это красивая песня».
Хайнс также говорит о том, что она знала о том, что Стефани Майер была довольна их сотрудничеством, но она проявила осторожность, чтобы ее не обвинили в «пособничестве» в написании песни. «Ты ведь не сидишь и не пишешь о вампирах и оборотнях. Эти вещи являются метафорами».
Конец книги (за исключением эпилога), включает в себя сцену, когда Белла наконец-то принимает от Эдварда обручальное кольцо и соглашается рассказать Чарли новости. Так удастся ли песне Metric удачно вписаться в эту сцену? Нам придется подождать, но если сценарий фильма приближен к книге, то все обязательно будет!

Перевод выполнен Женюсик специально для сайта www.twilightrussia.ru.
Вот текст песни
All the lives always tempted to trade
Will they hate me for all the choices I’ve made
Will they stop when they see me again?
I can’t stop now I know who I am

Now I’m all yours, I’m not afraid
I’m yours always anekatips say what they may
And all your love I’ll take to a grave
And all my life starts now

Tear me down they can take you out of my thoughts
Under every scar there’s a battle I’ve lost
Will they stop when they see us again?
I can’t stop now I know who I am

Now I’m all yours, I’m not afraid
I’m yours always, say what they may
And all your love I’ll take to a grave
And all my life starts now

I’m all yours, I’m not afraid
I’m yours always say what they may
And all your love I’ll take to a grave
And all my life starts now




Сообщение отредактировал helen - Пятница, 11.06.2010, 20:13
 
veryveryДата: Суббота, 12.06.2010, 16:14 | Сообщение # 7717
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
я в кино хожу, чтобы нормально фильмы смотреть, а не в другую галактику улетать..

biggrin biggrin а я как истинная русская широкая душа, если фильм идет в 2х форматах, то хожу обязательно на 3D)
Quote
а я как раз один раз-то и ходила, на "Алису" Бёртоновскую. У меня глаза правда устали

я раза 4 наверное ходила,не на Алису, а вообще)) у меня глаза не болят, а вот очки постоянно сползают, видимо у меня голова какая-то не такая и уши чесаться начинают biggrin вот я весь сеанс сижу и поправляю эти очки)
Quote
Официально подтверждено! «Рассвет» будет разделен на две части.

это хорошо, а то недавно взгрустнулось, что всего 1 книга осталась( Затмение уже не считается happy ). да еще и Гарик заканчивается, что еще грустнее, я на нем выросла, привыкла, что каждый год фильм выходит cry
Quote
Я уже писала что мне очень сильно понравилась песня Metric-Eclipse (All Yours)

эх,Лена, а у меня щас временно мобильный "мега-скоростной" интернет, я скачать ниче не могу cry но слова у песни хорошие, подходят))


 
BlaiseДата: Суббота, 12.06.2010, 16:55 | Сообщение # 7718
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (helen)
Вот и я такая,а еще болта,да так что самой не классно,комментировать,о,это я любитель

Ага, нас Сашкой хлебом не корми, дай покомментировать biggrin
Quote (helen)
Дай пять,так и должно быть!!! Большой экран и никаких очков,ослепнуть можно

Бери пять! Вот-вот, никакого 3d , особенно на любимые и ожидаемые фильмы!
Quote (helen)
«Рассвет» будет разделен на две части

Только что прочитала. Я расстроилась на самом деле, это по-моему называется чистый сгрёб денег!
Quote (veryvery)
а я как истинная русская широкая душа, если фильм идет в 2х форматах, то хожу обязательно на 3D)

Вот, тебе хорошо, что можешь спокойно смотреть, а я вообще никак sad
Quote (veryvery)
я раза 4 наверное ходила,не на Алису, а вообще)) у меня глаза не болят, а вот очки постоянно сползают, видимо у меня голова какая-то не такая и уши чесаться начинают вот я весь сеанс сижу и поправляю эти очки)

Ну хотя бы глаза не болят, уже хорошо happy
Quote (veryvery)
это хорошо, а то недавно взгрустнулось, что всего 1 книга осталась( Затмение уже не считается ). да еще и Гарик заканчивается, что еще грустнее, я на нем выросла, привыкла, что каждый год фильм выходит

Конечно, если рассматривать с твоей стороны, это грустно. Но зять Гаррика - я лично "Дары" вообще нерпеть не могу, а они на два фильма разделили wacko И "Рассвет" не так уж примечателен.... Хотя, не в наших силах что-то изменить smile


 
helenДата: Суббота, 12.06.2010, 21:45 | Сообщение # 7719
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (veryvery)
это хорошо, а то недавно взгрустнулось, что всего 1 книга осталась( Затмение уже не считается happy ).
Я точно не могу сказать что безумно рада,но рада что определились,а то эта неразбериха напрягала....
Quote (veryvery)
да еще и Гарик заканчивается, что еще грустнее, я на нем выросла, привыкла, что каждый год фильм выходит cry
Тоскливо,столько лет с книгами и фильмами,мы то растем,ностольгия замучает
Quote (veryvery)
эх,Лена, а у меня щас временно мобильный "мега-скоростной" интернет, я скачать ниче не могу cry но слова у песни хорошие, подходят))
Бедная ты наша,а я думаю куда ты пропала,песни там прикольные,потом скачаешь!!!!
Quote (Blaise)
Ага, нас Сашкой хлебом не корми, дай покомментировать biggrin
Меня к вам,нас бы точно из зала выперли biggrin
Quote (Blaise)
Только что прочитала. Я расстроилась на самом деле, это по-моему называется чистый сгрёб денег!
Неа,неа пусть лучше два,а то книга на события полна,в одном фильме бы так все урезали,что ну его,лучше все,но в двух!!!А то что деньги гребут это и так ясно sad


 
veryveryДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:47 | Сообщение # 7720
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Ну хотя бы глаза не болят, уже хорошо

хоть где-то повезло biggrin
Quote
я лично "Дары" вообще нерпеть не могу, а они на два фильма разделили И "Рассвет" не так уж примечателен....

да я не в том смысле, что эти книги безумно люблю, а то, что жалко, что обе саги заканчиваются, вот smile
Quote
Бедная ты наша,а я думаю куда ты пропала,песни там прикольные,потом скачаешь!!!!

ну, видимо в фильме саундтрек первый раз и услышу)) кроме Мьюз ничего и не видела)
Quote
А то что деньги гребут это и так ясно

да эт конечно, тем более последний фильм - на него всяко пойдут, посмотреть, чем там оно все закончится dry


 
helenДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:22 | Сообщение # 7721
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (veryvery)
ну, видимо в фильме саундтрек первый раз и услышу)) кроме Мьюз ничего и не видела)
Я Мьюз тут даде не слушаю.не зацепила песня,хотя хорошая,тогда жди фильма и эмоций будет валом!!!
Quote (veryvery)
да эт конечно, тем более последний фильм - на него всяко пойдут, посмотреть, чем там оно все закончится dry
Тем более вчера на пресс руме В ЛА они говорили про Рассвет и там обещает все быть очень круто!!!!
Я сегодня ездила в магез,смотрю Эль герл и на обложке наша троица,думаю куплю почитаю что пишут,пипец интервью.я бы уволила тех рекакторов кто такое пишет,мало того из разных интервью вырезали цитаты,так еще и приписывают ответы не тем, кто это говорил wacko ,Тейлор там отвечал как Крис говорила,Роб там вообще ерунду как будто рассказывал,уж точно не его слова...короче одно расстройства,что пишут в глянце,зато фотки хорошие biggrin

Rob says The Runaways is his favourite movie. Kristen gives him the finger. http://www.youtube.com/watch?v=osrTR10N5ig&feature=player_embedded Я угораю над Робом,он так смело стебется над Крис biggrin




Сообщение отредактировал helen - Понедельник, 14.06.2010, 00:58
 
JustДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:29 | Сообщение # 7722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Ахахах)))))


 
helenДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:03 | Сообщение # 7723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Just, Молодец что скинула,а то я только на ролик ссыль кинула.... И вот продолжение http://www.youtube.com/watch?v=MEq_EGGRDvE&feature=player_embedded
надо фот закинуть их много с пресс рума и интервьюшек.... Крис






Сообщение отредактировал helen - Понедельник, 14.06.2010, 19:26
 
dragonflyДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:00 | Сообщение # 7724
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Just)
Ахахах)))))

умняшка happy
helen, фоточки прикольные, она такая забавная))


 
Оля-ля181Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:38 | Сообщение # 7725
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Сага - это моя больная тема!)))))))))Люблю!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Поиск: