menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x08 Pret-A-Poor-Jenny
2x08 Pret-A-Poor-Jenny
yanaДата: Вторник, 28.10.2008, 16:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Очень понравилась серия!!!!
В конце чуть не плакала.
Сцены Чак/Блэр как всегда безумно яркие, страсне и эмоциональные. Их химия меня убивает. Обожаю их!!!!
Дженни очень понравилась. Кстати, пара Джен/Нэйт намного лучше Нэйт/Ванесса.
Художник Аарон так себе, но они с Эс были бы отличной парой. Жаль Дэна.
Агнесс тоже понравилась. Отличный персонаж, внесет разнообразия в будни Ист-Сайда. (но Джорджина …я скучаю, где, же ты???) немного скопировали в Джорджины стиль для Агнесс.

От впечатлений просто разрывает, написать невозможно, одно точно…этот сезон еще не раз нас удивит.

 
Cosmic_girlДата: Вторник, 28.10.2008, 17:03 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь перескажите серию! плиз!

Сообщение отредактировал Cosmic_girl - Вторник, 28.10.2008, 17:06
 
lisetДата: Вторник, 28.10.2008, 17:08 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Какая серия.. сколько страсти.. а какое начало... Gossip Girl back.
Блэр и Чак это вечные кошки мышки. Наверное они сами не смогут быть вместе, если не будет вечной ненависти и лжи. Но они созданы друг для друга) Дженни/Нейт. Не могу сказать что эта пара мне не нравится, хотя я всегда была за Ванесса/Нейт. Но так появился Аарон, можно делать разные расклады) Ванесса/Аарон, Дженни/Нейт, Блэр/Чак, Серена/Дэн. Понравился персонаж Агнесы. В стиле О.С. Теперь - всё тем более не понятно. Какие прогнозы?) Я успокоюсь только тогда, когда пойдёт финальные титры последнего сезона)
P.S. - Аарон похож на Джонни Дэпа)




Сообщение отредактировал liset - Вторник, 28.10.2008, 17:12
 
yanaДата: Вторник, 28.10.2008, 17:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (liset)
P.S. - Аарон похож на Джонни Дэпа)

да, есть немного biggrin
 
lisetДата: Вторник, 28.10.2008, 17:27 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем забыла про Блэр и Дэна)) Было непривычно наблюдать за их общением. smile

 
venxiДата: Вторник, 28.10.2008, 21:27 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (liset)
Совсем забыла про Блэр и Дэна)) Было непривычно наблюдать за их общением

бегу смотреть!
 
angelskoeДата: Вторник, 28.10.2008, 23:48 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
- I just have to finished something...
- Don't forget. God always watchin', miss Blair.

О боже!! угорала сейчас как потерпевшая biggrin :D biggrin :D

UPD: Чак просто шикарен ааах heart Меня забавляет как они оба обламываются, думая, что на крючке всё)))))

OMG!!! Чак в фиолетовом пуловере heart

Мне чота не нравится Аарон( какой-то он прям...еще более скромный на вид, чем Дэн. Но при этом не такой простой....не нравится(

У дэна такая грусть в глазах стояла, когда ему Серина рассказывала про лагерь и про их "женитьбу"( Жалко его...

вот все чуть-почти не расплакались , а я чего-то прямо вообще расчувствовалась...уронила пару слез. хотелось вздыхать и охать всю серию...

Нейт и Дженни...как-то вообще непонятно. у меня пока все равно в голове не укладывается такое. surprised


P.S.

Писала это по мере просмотра серии. Поэтому про забавления меня про обломы - эт еще в начале серии.. А в конце ох. Ну я написала там выше угу


nobody dies virgin
cause life fucks everyone


Сообщение отредактировал angelskoe - Вторник, 28.10.2008, 23:50
 
EsДата: Среда, 29.10.2008, 00:03 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр и Чак, детки мои... вы либо дураки... либо дураки. Поймите вы наконец, что ЗАВТРА - никогда не наступит, всегда будет только сегодня, сегодня и сегодня, только сегодня нужно быть счастливыми, особенно когда между вами и счастьем такое ничтожное препятствие - вы сами...

Дженни демонстрирует совершенно взрослый характер, и тут же совершает совершенно детские ошибки... Что ж, малышке повезло, что рядом оказался Нейт.
Однако, слушайте, как же она изменилась внешне с начала сериала! Это доказательство того, что могут хорошие стилисты, заставило меня задуматься о многом.

На фоне таких эмоциональных взрывов, такие персонажи, как Ванесса кажутся вообще ни к чему. Никогда еще она не казалась мне настолько бесцветной и проигрышной по сравнению с остальными героями ГГ.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 29.10.2008, 00:17 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Признаться честно, серию я начала смотреть с полным ощущением, что мне не понравился, дабы я совершенно не поклонница Дженни и всей этой Дженни-Элеанор истории. В итоге части этих сцен я просто перемотала. Хотя Дженни-Нейт мне нравятся (если бы еще Дженни под душ и макияж смыть, имхо он ужасен) и не поняла что все так восторгаются ее платьями. А еще Дженни получила собственную Джорди

Но Чак и Блэр великолепны в своей разрушительной истории любви, в которой так бояться признаться. И то, как они готовы сказать это другим, а не друг другу, тоже очень показательно. Но вообще-то, я не до конца поняла причину, почему они не могут начать встречаться. Волков бояться в лес не ходить.. Хоть убейте об стенку, они месяца полтора тайно встречались между др Блэр и Баллом Дебютанток, и тут бояться все испортить, когда им не нужно опасаться за репутацию Блэр и Нейта. Хочу пересмотреть, может пойму, что в будущем может измениться. Но сыграно великолепно, Эд и Лейтон созданы для этих ролей, и эмоции льют через край. И в сценах соблазнения, и когда Чак от нее бегает, и когда они оба на грани срыва… И опять мы видим Блэр на контрасте – всю светящуюся, и потом как она никнет при словах Дэна. Но какая игра, какая химия. Одно удовольствие видеть их вместе на экране. Но мое шиперское сердце скоро такими темпами разорвется.

Радует разве, что на роман Чака-Ванесса нет пока намеков, она слишком унижена и обижена. И надеюсь, Блэр и Дэн тоже не начнут ничего мутить, уж больно это будет OOC для Блэр

Мне вновь начал нравиться Дэн, и их дружба с Блэр (вернее даже не дружба, а попытка быть цивильными) отсылает к тому, как они разделались с Джорджиной вместе. И еще они вместе очень забавные, их перепалки не столь острые и беспощадные как у Блэр и Чака, но смешные. Сцена, где Серена высказывает Дэну, что думает, очень сильная. Думаю, эти вновь заставят его задуматься, что он слишком узко мыслит. И конечно когда он Чака догнал было здорово, что несмотря ни на что рассказал правду. Сейчас он мне напоминает Дэна из начала, который видит мир по-своему, иначе чем они, но это не пуританский мир, и мир, где ошибки признаются и признается, что каждый может эту ошибку совершить.

Аарон не вызвал никаких эмоций.

В общем серию можно четко разделить «на очень понравилось» и «совсем не интересно»

Резюме, честно, опять не хватает времени. Я постараюсь кратко пересказать Чака-Блэр, но если кто-то может это сделать за меня, буду очень благодарна. Я задавлена работой и обещанными фиками (для тех, кто в танке, первая глава перевода будет сегодня/завтра, бетированая версия уже почти готова)

Es, вот-вот, ты тоже очень точно сказала. Жить завтра нельзя. Ну или как я написала выше. волков бояться...


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Среда, 29.10.2008, 10:55 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Это очень хорошо, что на Чак/Ванесса нет намеков, я совсем не хочу эту пару! Дэн/Блэр тоже не хочу, это было бы высосано из пальца и создавалось бы ощущение, что сценаристы уже не знают, что придумать и кого с кем свести, но как ДРУЗЬЯ они прикольные, и это интересный ход. So why can't they just be friends? Потому что именно дружеские отношения между ними обещают нам интересные сюжетные ходы.

И Дэн, правда, в этой серии снова вызвал симпатии. Ведь в начале сериала он мне нравился, а к концу первого сезона начал вымораживать. А как Чак на него смотрел, когда Дэн сказал ему про чувства Блэр и причину, по которой она промолчала! О, что это был за взгляд! Миллион слов, которые не нужно говорить.

Кстати, Аарон - его было мало и сцены с ним были ни о чем, но мне кажется, задатки у персонажа есть, он может меня заинтересовать в будущем, в зависимости от того, как его станут раскрывать. И согласна, что они с Сереной были бы хорошей парой - богема со странностями и без башни... каждый по своему, но оба в одинаковой степени. До сих пор я не видела в сериале более подходящего парня для Серены. Только вот эта их "свадьба", о которой Серена забыла, показалась ужасно надуманной.

Надо же, а мне вполне нравится история Дженни и всех этих ее платьев. Да и сами платья нравятся, особенно по сравнению с большинством творений Элеанор - они что, нарочно их такими уродливыми делают? Единственное, мне кажется, что эти миленькие платья слишком просты для мира высокой моды. Они скорее будут нравиться мне, простой девочке с простыми взглядами, чем представителям haute couture, у которых взгляды на моду феерически извращены.

И зверский макияж прикоооооольный! cool Я даже задумала купить себе черные+серые тени smile


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
venxiДата: Среда, 29.10.2008, 21:36 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Великолепная серия. Мне очень понравилась.

Серена и Дэн…скучно. Смотрела без великого энтузиазма, точнее вообще без него.

Аарон внешнее мне не симпатичен и особого впечатления не произвел. Актер слабовато сыграл.

Агнес…. О_о я её обожаю с первого момента в Сплетнице. Очень нужны и интересный персонаж. Смотрела с удовольствием на неё. Надеюсь она долго в сериале продержится. Странно конечно было Уилл видит в образе Джорджины, просто очень странно и это мне не понравилось. Могли её сделать индивидуальнеё, хотя это только первая её серия в Сплетнице… всё еще может быть.

Чак и Блэр. Я ревела. Страшно. Финальная сцена окончательно меня добила… хоть английский я знаю плохо, но смысл понятен, *иду плакать*

Чак реткосная стиляга. А эти моментики с трема магическими словами… сон Блэр…БЛЕСК!

Дженни кстати очень понравилась, именно то что она проявила характер, да, и теперь я фан пэтринга Джен,Нэйт (Джэйт))) их финальная сцена вернула меня в чувства.
Жду 3 ноября

 
DelphinkaДата: Среда, 29.10.2008, 21:45 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Вы вот говорите про характер Дженни, имхо, но она как зеркало. Стоит кому-то появиться, она начинает пытаться соответствовать этому поведению, "вживаться". Ясно, что она ищет себя, но она делает это глупым пособом, поэтому героиню мотает из стороны в сторону, лишая индивидуальности

Как человек все же надеющицся хоть когда-то заполучить Серену-Нейта как пару, я не могу быть довльна Нэнни

Es, милая, ты знаешь, что я макияж не сильно жалую яркий, разве что иногда под настроение )) а ты у нас красавица с ним.

Ах да, я забыла упомянуть Дороту. Она потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
venxiДата: Среда, 29.10.2008, 21:56 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Ах да, я забыла упомянуть Дороту. Она потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!

+1.)


Сообщение отредактировал venxi - Среда, 29.10.2008, 21:57
 
Girl_From_The_FutureДата: Четверг, 30.10.2008, 16:32 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
А мне Дженни понравилась, она вообще во 2 сезоне мне симпатична.

И стиль её мне тоже нравится, он явно ненадолго у неё, но всё же.

По поводу

Quote (delphin4ik)
"вживаться"

Категорически не согласна.
Она же пошла в 1 сезоне против Блэр (мне это не нравится, но факт, остается фактом). Сейчас лучше подобрать слово живет, она просто живет своей жизнью, не думает о том, как свести родителей, не о том, как понравится девчонкам в школе, она просто живет и наслаждается своей свободой.


 
KaterinaДата: Четверг, 30.10.2008, 21:08 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Уже с какой серией понимаю, что скучаю по певому сезону! Чак и Блер... блин, ну сколько можно, зачем делать из себя очередную сопливую пару? Раньше когда на их пути были хоть какие-то преграды, они были вместе, а сейчас эти преграды они создают себе сами.
Была уже скучная пара - Ден / Серена, нам нужна страсть, эмоции, как было раньше у Ч и Б в лимузине... они заигрались.
Все-таки хоть Д и С скучны, но мне пара их нравилась, Ден так расстроился когда Серена хотела пойти на свидание. А вот новенький ее "ухажер" мне пока не понравился - еще скучнее Дена, Ден хоть посимпатичней будет)
Нейт / Дженни пока не нравится, мне он больше нравится в паре с Ванессой. А Дженни наверняка еще не раз пожалеет, что ушла из агенства, более того связалась с какой-то дурой. Вообще Дженни всю серию на клоуна была похожа biggrin особенно в шляпе tongue Агнесс не нра, так же как не нравилась в свое время Джорджина - мне на них смотреть не приятно почему-то, хочется чтоб скорей свалили с экранов

Quote (angelskoe)
- I just have to finished something...
- Don't forget. God always watchin', miss Blair.

Ах, это вообще супер, долго угорала

Мне очень понравились первые 20 минут серии, ну и конечно самый первый эпизод - сон Блэр
Из остального - Ч и Б смешно прыгнули на кровать за телефоном))

Quote (delphin4ik)
Вы вот говорите про характер Дженни, имхо, но она как зеркало. Стоит кому-то появиться, она начинает пытаться соответствовать этому поведению, "вживаться". Ясно, что она ищет себя, но она делает это глупым пособом, поэтому героиню мотает из стороны в сторону, лишая индивидуальности

Согласна, еще в первом сезоне была шестеркой и всегда такой будет, пока не поумнеет (если это случится, конечно) У нее нет индивидуальности, своего мнения и взгляда на ситуацию




Сообщение отредактировал Katerina - Четверг, 30.10.2008, 21:09
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x08 Pret-A-Poor-Jenny
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: