menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katerina  
откуда вы узнали про этот сериал?
lenaraДата: Вторник, 19.05.2009, 03:58 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
смотрела Холм одного дерева и там реклама тип Gossip Girl new episod и стало интересно что за сериал)))поискала в нете понравилась тема и вуаля я тутка))))

 
MargueriteДата: Среда, 22.07.2009, 22:41 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Случайно увидела на одном из сайтов, пост с фото и описанием сериала, сразу захатела посмотреть и скачала.

Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
BrigitteДата: Четверг, 23.07.2009, 09:30 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
включила посмотреть "Веронику Марс" - смотрю в программе какае-то "Сплетница". Первые эмоции были не самые нежные, ведь "Вероника Марс" был моим любимым сериалом. Тогда. biggrin

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
RomiroДата: Суббота, 01.08.2009, 21:51 | Сообщение # 49
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
на ютубе искала видео с Тайлером из "Сделки с дьяволом" (я даж не знала как его зовут в жизни, о Боги!!!), а наткнулась на видео Nate Archibald - Womanizer. Шо за Нейт такой? Посморела. В похожих видео вылез какой-то Чак Бас... и это видео посмотрела. Забила в кинопоиске Чейз Кроуфорд, а там и до Госсип герл недалеко... Через тот же кинопоиск вышла на этот замечательный сайт) заинтересовалась сериалом и первые 5 серий посмотрела вконтакте. потом скачала с торрента)) вот, теперь кайфую happy

Сообщение отредактировал Romiro - Суббота, 01.08.2009, 21:52
 
СuckooДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:51 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Кинопоиск-->Холм одного дерева-->Похожие фильмы-->Почитала иннформацию и заинтересовалась....)))

Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
Mis-teeqДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:01 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Я осень просто болела Холмом одного дерева. А потом когда смотрела 5,6 сезон любовь моя поугасла. Холм скачивала с ОТХ.фильм, там после Холма и ещё какого-то сериала в ленте шла Сплетница. В вконтакте в группе Холма была тема "Другие сериалы"(ну или как-то так) и там многие говорили про ОС и Сплетница.ОС,мне не понравилось описание и по СТС одну серию пыталась посмотреть не зацепило,да и герои не понравились. На весенних каникулах делать было нечего скачала пилот Сплетницы и ах))) Меня понесло. Тогда было готово уже 20 серий второго сезона. Так,что Сплетницу очень часто смотрела. А когда всё пересмотрела как раз вышла финальная серия 2 сезона,вот))))

 
LeightonBeautifulДата: Среда, 19.08.2009, 23:10 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Подскажи,плиз,где ты купила диск?
 
LeightonBeautifulДата: Среда, 19.08.2009, 23:14 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Я тоже из Украины.Я купила журнал "Сериал".Там было написано,что в главной роли Кристен Белл.Я обрадовалась.Начала смотреть.Но Кристен там не было. совсем не растроилась,и с первой серии влюбилась в него.А потом скачала все серии из интернета.С тех пор-это мой самый любимый сериальчик! biggrin
 
gugol4Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:07 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрела на ютубе ролики Иззи-Алекс(Анатомия страсти)и очень часто замечала,что авторы делали параллельно и ролики про пару Чак и Блэр...Но это меня не сподвигло на просмотр...а виновата подружка по инету... biggrin с её рекомендации всё началось ,мол глянь классненький сериальчик..я и глянула..

love is hearing laughter in the rain..
 
SulellyДата: Вторник, 01.09.2009, 11:10 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Когда только вышли "Сумерки" я просто подсела на них. Смотрела видео, искала фильм, читала фанфики...И наткнулась на один, а там у главной героини было хобби, как у нашей любимой Сплетницы. И автор так и написала, что хобби главной героини взято из сериала "Gossip Girl". А фанфик мне нравился, вот я и заинтересовалась сериалом, почитала на КиноПоиске, скачала и...влюбилась.
 
f-kirieshkaДата: Суббота, 12.09.2009, 20:51 | Сообщение # 56
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
купила космо с интервью Лейтон Мистер от нечего делать скачала первый сезон и пропала ..
 
James_Bones_ScottДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:06 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Награды: 1
Статус: Offline
я проишла сюда как бы изза сайта сумерек . а точнее изза их обетателей )

 
FakeДата: Четверг, 08.10.2009, 18:34 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Я сидела на каком-то форуме, на аве у девчонки была Лейтон Мистер. Я спросила кто это, и так мне посоветовали посмотреть сериал. До 7ой серии смотрела одним глазом, а потом ...=)


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
Love_meДата: Четверг, 22.10.2009, 00:36 | Сообщение # 59
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Кинопоиск,думаю многие нашли его там))

 
angelskoeДата: Четверг, 22.10.2009, 00:55 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
А я четыре года назад, а может и три, купила книги) А потом уже спустя некоторое время, решила в интернете поискать какую-нибудь доп. информацию. И вуаля, набрела на свеженький сайт, на котором - О Боже Мой! - я узнала о том, что оказывается по книгам то сериал снимать начали!) Вот собственно и всё)

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Поиск: