menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Метрополитен
Soul_SeacherДата: Пятница, 14.10.2011, 20:26 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
--------->???
Подъехав в взятой напрокат bmw m6, я вышел из машины и окинул взглядом местность на предмет моей спутницы.
И зачем я явился раньше, пусть даже на пять минут. Достав приготовленный букет лилий, оказавшийся приятным бонусом к розам для Беатрис, и бутылку Хенесси, я закрыл машину и замер в ожидании Азазель.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 14.10.2011, 20:32 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ох, а вот и Томас. Черт возьми, красавчик. И пунктуален, что весьма радует.
Я приблизилась к нему, приглушенно цокая тонкими каблучками, и прикоснулась холодной ладонью к его щеке, становясь позади.
Лилии? Ненавижу цветы, но для них делаю приятное исключение.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 14.10.2011, 20:42 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не прошло и минуты, как я увидел её.О дьявол, как она прекрасна.
Лилии? Ненавижу цветы, но для них делаю приятное исключение.
Вручив ей букет, я сказал: Рад, что они не вызывают у тебя отвращения. Потрясающе выглядишь, кстати
Мило улыбнувшись, я открыл дверь, приглашая сесть в машину.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Пятница, 14.10.2011, 20:43
 
LiluMorettiДата: Пятница, 14.10.2011, 20:57 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Рад, что они не вызывают у тебя отвращения. Потрясающе выглядишь, кстати.
Благодарю, - я приняла букет, смотря на Томаса из-под ресниц.
Сев в машину, я отняла у него бутылку Хенесси и откупорила её.
Поехали. - Я ухмыльнулась.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Пятница, 14.10.2011, 23:01
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 14.10.2011, 21:07 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Закрыв за ней дверь, я обошел машину и сел за руль.
Посмотрев на Азазель,открывающую бутылку, я усмехнулся.Надо было всё-таки взять две.
Поехали.
Кивнув головой в ответ, я завел мотор, и мы уехали.
----------> Школьный зал




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Пятница, 14.10.2011, 21:07
 
LiluMorettiДата: Пятница, 14.10.2011, 21:10 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я блаженно улыбнулась, отпивая Хеннеси и чувствуя, как машина начинает плавно двигаться.
Определенно, сегодня будет веселый день.

--------->Школьный зал


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:59 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

??? --------->

Не знаю, что привело меня сюда - ностальгия ли или просто совершеннейшая случайность, но каким-то образом я оказался на ступеньках Метрополитена. Никакого соблазна заходить внутрь музея я не испытывал: видимо, сегодня не день искусства. Осмотревшись по сторонам, я сел практически по середине лестницы и раскрыл карманный томик Фицджеральда и погрузился в чтение.
Прекрасный день для моей прекрасной персоны. Солнце, легкий ветер... Я представляю себя на Ибице или в Монте-Карло, и все становится еще чудесней.
Ничто не нарушит мой душевный покой и равновесие. Разве что появление Арчибальда, но откуда ему взяться в радиусе даже километра от музея?


 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:06 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
??? ------------->
Я давно не была в Нью-Йорке. Мое бурное прошлое унесло меня далеко от дома. Сейчас гуляя по городу, который никогда не спит, я чувствовала радость и свободу. К тому же погода только способствовала моему настроению, солнце светило ярко и было так тепло... Ничто не сравниться с Нью-Йорком, ни один город мира. Я купила стаканчик йогурта и пошла дальше в сторону Метрополитен музея.
Какой же он красивый... Там как всегда полно народу, я вгляделась в толпу людей, сидящих на ступеньках...
Одна фигура с книжкой в руках показалась мне знакомой. Я остановилась и пристально посмотрела на него... Парень поднял голову и ...
Эрик




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Понедельник, 12.03.2012, 18:08
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:26 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

"Прекрасные и обреченные" - одна из любимых книг Серены и меня. Зачитанный до дыр томик всегда пользовался популярностью, даже в такой древности, как молодость Лили.
Вдруг на желтоватые от времени листы книги упала какая-то тень. Я поднял голову, чтобы возмутиться неподобающим поведением.
Эрик
Блондинка с большущими глазами, пухлыми губами и кукольной кожей. Где-то я ее видел. И определенно должен помнить имя. Нужно лишь позволить себе мыслить ассоциациями. Место, которое первое приходит в голову - Лондон.
- Кейси Эйнсворт? - спросил я, изогнув бровь. Не может быть.


 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:54 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Кейси Эйнсворт?
Да - восторженно произнесла я с широкой улыбкой на лице. Я действительно рада его видеть.
Эрик совсем не изменился, все тот же красавчик, как и во время нашей последней встречи... Книга, Боже, он перечитывает ее уже в сотый раз...
Я присела рядом с ним на ступеньки, продолжая лучезарно улыбаться
Как жизнь на Верхнем Ист Сайде? Я чувствую себя не много отставшей от нее. Но это не надолго. Что твориться у Серены? Я очень по ней скучаю.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Понедельник, 12.03.2012, 19:55
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:13 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Да, - лучезарная улыбка и радостный тон развеяли последние мои сомнения. Эйнсворт.
Она села рядом со мной, в ее руках был йогурт, который я не преминул тут же попробовать. Помнится, Блэр любила так же сидеть на ступеньках Метрополитена с йогуртом и эскортом.
Как жизнь на Верхнем Ист Сайде? Я чувствую себя не много отставшей от нее. Что твориться у Серены? Я очень по ней скучаю.
Я провел ладноью по шее и потрепал свои волосы.
- Вообще-то, я сам вернулся только два дня назад. И еще не видел Серену... Ты каким ветром сюда?


 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Он провел ладонью по шее и легким движением потрепал свои светлые волосы.
- Вообще-то, я сам вернулся только два дня назад. И еще не видел Серену... Ты каким ветром сюда?
эти его слова меня очень заинтересовали. Где пропадал Эрик? Я смотрела на него и никак не могла на смотреться.
-Я после своего путешествия по Европе вернулась домой.
Отведя свой взгляд на йогурт, про который совсем забыла, я помешала его ложкой. Мне было немного неловко говорить о том, чем я занималась в Европе, поэтому быстро перевела тему на настоящее время и место.
-Здесь все такое родное, правда? Люблю этот город.
Я снова взглянула на него и в мою голову пришла мысль, которую я не преминула тут же высказать.
-Если ты не встречался даже с сестрой, и меня, кроме тебя, тоже никто не видел, значит, что этот день будет знаменательным для Верхнего Ист Сайда.
Кейси Эйнсворт и Эрик ван дер Вудсен вернулись в город!!!
Мои глаза заблестели, как всегда, если на вечер намечалась не хилая тусовка. Ни в одном уголке мира не умеют развлекаться как на Манхеттэне. Это я знаю наверняка. От этой мысли уголки моих губ изогнулись в фирменной усмешке. Я была вся в предвкушении...
Я же до сих не спросила где был он. А где ты пропадал все это время? Спросила я, легким, но эффектным движением отбросив светлую прядь волос.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.03.2012, 16:06 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-Я после своего путешествия по Европе вернулась домой.
Она перевела взгляд на свой йогурт. Я лишь кивнул. Ведь не каждый же день люди домой возвращаются. Ну хорошо, может и каждый, но зато Кейси сразу по прибытии посчастливилось встретить меня. Вот кто ей не завидует, ну?
-Здесь все такое родное, правда? Люблю этот город.
- Не могу не согласиться, - я пожал плечами. Серена. Надо встретиться с Сереной..
-Если ты не встречался даже с сестрой, и меня, кроме тебя, тоже никто не видел, значит, что этот день будет знаменательным для Верхнего Ист Сайда.
Кейси Эйнсворт и Эрик ван дер Вудсен вернулись в город!!!

Я рассмеялся, забавляясь ее неугасаемым энтузиазмом. Меня никто не видел? Пожалуй, что и правда никто, кроме подонка Арчибальда и чертовки Девидсон.
А где ты пропадал все это время? - она легким движением отбросила прядь волос.
- Везде, - ухмыльнулся я, на секунду прикрывая глаза - По всему миру.
Значит, это наше come back?


 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 13.03.2012, 21:54 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Везде, по всему миру, - сказал он как-то загадочно ухмыляясь. Значит, это наше come back? Я заливисто рассмеялась. Меня будто разрывали изнутри чувства : предвкушение нашего яркого возвращения, радость, что я встретила именно его...
Этот день просто не может не удастся, ведь мы Элита этого города, нас не было черт знает сколько времени... Уж мы должны достойно появиться...
Я доела свой йогурт, и тут же почувствовала, что довольно на сегодня посиделок под солнцем, пора переходить в наступление...
-Так говоришь давно свою сестру не видел? Навестим?- спросила я, игриво изогнув бровь.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 13.03.2012, 22:02
 
Juliy-BlairДата: Среда, 14.03.2012, 14:40 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Кейси рассмеялась. Я кинул последний взгляд на томик Фицджеральда и убрал его.
-Так говоришь давно свою сестру не видел? Навестим? - она изогнула бровь.
Перед глазами сразу предстал образ сестры. Моя белокурая малышка, наивная, как ангел. Идет в комплекте со мной. И свою красоту она тоже явно от меня унаследовала.
- Да, обязательно, но чуть позже. А пока поехали, выпьем за встречу... кофе, - я встал со ступенек и, надев солнцезащитные очки, вальяжной походкой направился к лимузину.
Когда мы с Кейси залезли внутрь, я легко усмехнулся. Ну что за день? И да, эС... Не забыть о сестре.

-----------> Sturbucks


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: