menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:05 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Когда я перестал смотреть на Каваллини, как на очередную не обремененную интеллектом блядь? И смотрел ли на неё так когда-либо?
Стоило бы давно признать, что никогда.
Стоило бы ещё в Праге.
А, к черту. Мы ведь так любим убегать, и, что бы мы ни говорили, мы гениальны в своей трусости. Нам давно должны были выдать Нобелевскую премию за ублюдочность и отчаянное отрицание правды, которой мы так чертовски поклоняемся. Забавно, не правда ли? Мы ненавидим театры, но живем ими. Мы говорим, что бессмертны, но умираем после каждой вечеринки. Мы верим в то, чего не существует.
Девушка напротив - мое прошлое, - сокращает расстояние между нами.
И тогда я понимаю, что она никогда не была просто девушкой напротив. Просто шлюхой за трсита долларов. Просто развлечением на ночь, день, предзакатный вечер. Любимая игрушка, кажется, так она говорила?
Я протягиваю руку и дотрагиваюсь ею до волос Николь.
Я поглаживаю их, запоминаю сухость жестковатых прядей, а потом моя ладонь перемещается ей на шею и я измазываю кожу кровью, забыв, что я весь разорван пополам.
Я поддеваю согнутым указательным пальцем её подобородок, а потом неосязаемо провожу им по таким детским губам Каваллини.
Каваллини. Николь Каваллини. Ники, Николь, Каваллини. Кто-то называл её Ник, кто-то - Бестия, кто-то - малышка, а я просто звал её по имени. По тому имени, которым она хотела сотрясти мир.
Мы, ублюдки, в определенной мере тщеславны, знаете ли.
Потому что ты не он. Потому что я устала притворятся. Потому что я не знаю.
Я смотрю её в глаза, а машины сигналят с обочины.
Люди в своих комнатах трахаются, живут и смотрят реалити-шоу. А мы планомерно сходим с ума, оргазмируя от агоний и ломок. Николь Каваллини не знает, и она устала притворятся. Здесь должен быть какой-то пафосный слоган по типу Girl Gone Wild, но увольте. Ебал я в рот ваши каноны и установки. Я просто смотрю в её глаза и, возможно, знаю ответ.
Ты же всегда знал лучше. Так почему я здесь?
Я молчу с полминуты, а потом резко притягиваю её к себе за шею и хриплю в ухо, тяжело выдыхая слова: - Хочешь услышать от меня ответ, Каваллини? Никому он, блять, не нужен, и ты прекрасно это понимаешь. Но я скажу, если ты просишь. Может, тебе просто чертовски надоело быть кем-то прирученной. Может, тебе надоело играться в человека. Потому что ты всю свою гребаную жизнь посвятила тому, чтобы мерно убиваться и убивать, калечить нормы. А, может, Каваллини, ты опять хочешь, чтобы тебя ебали во все щели, потому что только будучи на самом дне, ты чувствуешь себя свободной. Ты банально зависишь от героина, ты такой же торчок, как и я, как и остальная шмаль в этом мире. Но самый фееричный вариант, Николь, таков: только со мной ты чувствуешь себя собой.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:10 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Наблюдать за всем, словно в замедленной съемке всегда было чертовски интересно.
А Картер, как всегда, двигался медленно, словно и сам боялся упустить хоть мгновение, словно и сам хотел видеть, как планомерно поднимается его рука на уровень моего лица, как лениво один палец разъединяется с другим, а затем они не до конца сплоченным ансамблем скользят по моим волосам.
Почему-то позволяла ему прикасаться к ним. Клиенты всегда получали точным удар в солнечное сплетение, только что бы раз и навсегда запомнили, что я ненавижу, когда трогают мои волосы. А Картер... Когда черт возьми, я впервые позволила ему сделать это? Вот так скользнуть по стекающим по моему плечу волосам? Когда я впервые приблизилась к грани?
Прятаться от самой себя перестало быть забавным еще, когда мы танцевали латину в Париже, когда я улыбалась самой себе; когда образ внезапно потерял свою ценность и растворился в музыке уличного музыканта.
Не отрывая взгляда от глаз Картера, я просто чувствовала, как его горячие пальцы скользят сначала по нижней губе, а затем обхватывают мою шею. Сдохните или смиритесь. Я помнила, как он делала это не один десяток раз. И возможно всё намного проще, нежели я могла себе вообразить. Но я ждала ответа, который знала. Всегда ненавидела подобное, но сейчас отчего-то хотела слышать.
Как тогда.
Родители умерли на моих глазах и почти начали сгнивать, а мне нужно было слышать утешительное: "Прости, детка, мама с папой не вернутся". Какая прелесть, верно? Впрочем на хуй. Я давно не чувствовала ничего, кроме воспоминаний. Безвкусных и почти высушенных любимым Хенесси. Кроме них ничего не осталось от того случая.
А наверное, не должно было остаться и этого.
Картер молчит, а автострада разрывает барабанные перепонки, дробя их в порошок и заставляя только напряженно стискивать и разжимать зубы. В несуществующих глазах якобы ничего и нет, но за секунду до того, как Картер рывком притягивает меня к себе, в них мелькает раздражение и что-то, чего я отчаянно не хочу понимать.
Хочешь услышать от меня ответ, Каваллини? Никому он, блять, не нужен, и ты прекрасно это понимаешь. Но я скажу, если ты просишь. Может, тебе просто чертовски надоело быть кем-то прирученной. Может, тебе надоело играться в человека. Потому что ты всю свою гребаную жизнь посвятила тому, чтобы мерно убиваться и убивать, калечить нормы. А, может, Каваллини, ты опять хочешь, чтобы тебя ебали во все щели, потому что только будучи на самом дне, ты чувствуешь себя свободной. Ты банально зависишь от героина, ты такой же торчок, как и я, как и остальная шмаль в этом мире. Но самый фееричный вариант, Николь, таков: только со мной ты чувствуешь себя собой.
На секунду поморщившись от тянущей боли в шее, я впитывала его слова под кожу,пока его большой палец лениво и неспешно обводил круги на моей коже.
И это я помнила.
И это, блять, закралось в тонкую пленку воспоминаний. Даже эта чертова наверняка никому не нужная деталь.
Только со мной ты чувствуешь себя собой.
Всегда помни, кто ты есть.
Медленно повернув голову в его хватке, я чувствовала, как кожа вспыхивает словно под действием крапивы, а вместо волдырей на ней остается кровь, под которой мог бы скрыться стесанные ошметки. Моя бровь приподнимается, а волосы спутались и несколько прядей прилипли к лицу, но это плевать.
Раскрывая своими губами рот Картера и шумно выдыхаю,наблюдая за своими действиями, словно исподтишка.
И что мне делать с этим вариантом?
Якобы насмешливо шепчу я, пока мои губы трутся об его собственные .
Только в этом разговоре обычные усмешки стали улыбками. Что то открылось и я не знала этого. Когда-то предпочитала не знать.
Всегда предпочитала феерию в финале.
После полуминутного молчания добавила я, резко отстраняясь и обходя Картера, как всегда неосторожно. Как всегда заставляя отвести плечо назад, потому что в противном случае, я врезалась бы в него.
А теперь читайте по губам. Он непременно слабо и коротко ухмыльнулся, когда я отошла.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:50 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И что мне делать с этим вариантом?
Губы Каваллини - отчего-то с горьковатым привкусом, наверняка Хенесси или Джек Дениелс, - чувственно сталкиваются с моими. Опять недо-поцелуй, недо-признание, недо-жизнь. Этот список можно продолжать не прерываясь на сон: недо-друзья, недо-напарники, недо-любовники... А слова как наждак так ощутимо щекочат сгустки давно истлевших нейронов. Слова - в них слишком много правды, в них слишком много лжи, в них слишком много откровенности. Философы мира сего могут сколько угодно вещать, что важны поступки, а не речи, но, черт побери, эти голоса внутри тебя.
Они могут стереть тебя в прах. Они могут сделать то, что не удавалось другим.
Чтобы эта сцена зполучила Оскар или Золотую пальмовую ветвь, я, вероятно, должен был бы заметить, что чертовски хочу поцеловать её. А потом бы трахнул на этой траве, пропитанной бензином и напичканной мокрыми окурками беспочвенных надежд, и томно шептал бы на ухо: ты моя. Мы - навсегда. Мы - это совершенно точно навсегда.
Что-то болезненным эхом прокуренных подъездов отдается внутри.
Верил в "навсегда", в вечность. Черт побери, верил, а этой суки никогда не существовало, и красивых концов никогда не будет, и наркоманы не умирают от пафосного передоза в огромных холлах неимоверное дорогих гостиниц - они загибаются в судорогах и агониях, они выблевывают свою жизнь и задыхаются своей рвотой. И шлюхи не заканчивают, как Джулия Робертс в "Красотке", их долбут, долбут все это время, и Оскары преимущественно дают безбожно кошмарным картинам.
Наша бы, наверное, собрала тысячи статуэток. Или миллионы "Золотых малин".
Я смотрю в глаза Николь.
Уходи.
Давай же, уходи к нему. Трахай, позволяй любить, люби, живи - если ты начала это, значит тебе было это нужно. Я все равно знаю, чем это кончится. Чем это кончилось у меня. Но я, по крайней мере, был счастлив. Был чертовски счастлив, но все закончилось, вся эта долбаная вечность, а казалось, что навсегда. Я бы рассказал вам эту трогательную до блевоты историю и вы бы рыдали, но увольте. Это только мое и останется моим.
Всегда предпочитала феерию в финале.
Молчание, а потом она, неаккуратно отстранившись, обходит меня, стремительно и едва не задевая меня плечом. Всегда так было, да? В каждом движении вызов, для толпы - вызов, для неё - бессознательный протест, которому она вряд ли придавала значение. Я помню какими мы были три года назад. Ещё тогда, в нас - таких отчаянно бесславных ублюдках, в абсолютных нигилистах и ярых максималистах, в убийце и шлюхе - были черты детей. Детей, не имевших детсва - поэтично, не правда ли? Да ебал я все это. Давайте уже антракт или занавес.
Усталая и мимолетная усмешка на моих губах. Я не оборачиваюсь вслед за Каваллини. Она вряд ли обернется ко мне.
Я оценил пафос твоей фразы. А теперь, прости, мне надо натолкать вены героином. - Разом перечеркнув весь диалог бессмысленной фразой, я наклоняюсь за пачкой сигарет и послек выравниваю спину, чтобы пойти в сторону автострады.
Обычно, где-то на этом моменте мы таки уходим.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:30 | Сообщение # 394
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Вы когда-нибудь стояли на обочине оживленной автострады? Когда-нибудь дышали выхлопными газами, вперемешку с густым воздухом очередного города, который в сущности не имеет никакого значения; который твоя неопределенность, который не должен ничего значить, но иногда он заставлял тебя чувствовать что-то невообразимо важное, что ты неизменно отторгал бы в силу своего максимализма.
А вы пройдитесь по ней. Почувствуйте, как мерцающие фары станут разъедать роговицу, почувствуйте, как вам захочется зарыться в траву и не подпускать к себе никакого кроме рушащегося на голову неба.
Ненавижу дороги.
Только если на пикапе и ветер в лицо, а волосы хлыщут по спине и плечам, оставляют царапины на асфальте и тогда дорога что-то значит, потому что ты смеешься ради себя, не ради очередной сцены. А в этой и так слишком много драмы.
Может пора прекратить?
А если не хочешь.
Что если, мы не хотим спасаться?
Тогда стоит падать еще дальше. Стоит падать, пока не поймешь, что дальше некуда, что ты снова шмаль, но ты их Король.
Ты их Бог. Потому что они придумали себе тебя. Не будут воспевать тебя в молитвах, но изо дня в день будут чувствовать твоё превосходство.
И это снова часть религии. Часть того, во что мы привыкли верить.
Я оценил пафос твоей фразы. А теперь, прости, мне надо натолкать вены героином.
Резко остановившись, я усмехнулась, скользнув кончиком языка по верхнему ряду зубов.
Снова бежать. Как предсказуемо и это именно тот момент. Тот, что и всегда. Где-то в этом месте зрителю должно было непременно стать скучно, потому что герои замыкали тот круг, с которого начиналась каждая встреча. Немного затертый сюжет уже претил, а я только опустила глаза на траву, замечая как в ней блеснуло что-то избитое царапинами. Вскинув бровь, я медленно наклонилась, подцепляя пальцами перочинный ножик. Около десяти секунд я просто смотрела на почти холодное оружие, которое слишком соответствовало требованиям человека, который моё прошлое, что бы я не знала наверняка, что им он мог убить человека в Европе или выцарапать свои инициалы на трупе в Японии.
Картер.
Достаточно громко, что бы он услышал, но недостаточно, что бы перекричать автостраду, позвала я. это, пожалуй, единственное, что я никогда не могла предугадать. Обернется ли он, если я позову.
Обернется?
Плавно развернувшись на пятках, я небрежно бросила в его сторону находку. Просто, если он обернется, то поймает. Всегда ловил.
Кажется, это твое. Если нет, считай - это подарок.
Усмехнувшись, потянула я, отворачивая лицо и неспешно двинувшись в сторону дороги, на ходу начиная сплетать волосы в небрежную косу.
Нам тоже надоедает играть.
Чертовски надоедает и за это нам стоит вручить Нобеля. Мы умели играть на поражение. Мы побеждали сами себя и не бежали от этого.
Бежали только тогда, когда что-то слишком откровенное подбиралось к горлу. словно в приходе, словно при самой болезненной ломке, словно при легком передозе, когда рвота подступает к небу и тебе хочется ринуться в сторону, только бы сбежать от этого ощущения. А ты только глупо смеешься.
Может мы - это просто передоз.
Может я - чья-то рвота.
И да, из меня вышел бы отвратный метафорист, но ебала я в рот ваши суждения.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:00 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер.
Пожалуй, единственное, чего я никогда не мог предугадать.
Зачем она звала меня.
Врезать с кулака в челюсть или попросить о помощи, надменно протянуть "Проваливай лелеять свои комплексы, ублюдок" или рявкнуть, чтобы остался. Пожалуй, это в какой-то мере забавляло. То, что меня давно ничего не удивляло и не интересовало, но эта рыжая сука иногда была непредсказуема почти в той же степени, как и реакция организма на грязный кокаин.
Я мог бы, наверное, выложить колоду из вариантов, но пожалуй позволю себе наслаждаться неизвестоностью. Что сделает она и обернусь ли таки я. Потому что мне хотелось сейчас выбрести на центр оживленной дороги и, подражая киногероям, орать "Я не боюсь! Я не боюсь!", широко раскрыв руки и расставив ноги. Я бы хохотал и мой хохот сливался с остервенелыми гудками машин.
Если ты спросишь меня, что такое эйфория, я отвечу: эйфория - это я.
Эйфория - это истекать кровью, но знать, что выживешь.
Эйфория - это чей-то ошметок мозга на твоей толстовке.
Это первая сигарета с утра и музыка Вивальди в твоих венах. Эйфория - это кайф в режиме нон-стоп, это перманентный оргазм от ломок, это длинные рыжие волосы Каваллини, горящие как адское пламя. Все это дико и феерично. Все это ебаное сумасшествие, которое теперь всего лишь обыденный ритм жизни.
Я оборачиваюсь и инстинктивно ловлю нечто, похожее на перочинный нож.
Кажется, это твое. Если нет, считай - это подарок.
Николь направляется в сторону дороги и ей наверняка хотелось того же, чего и мне. А, может, мы просто выдумали эту схожеть. Заботливо нацепили друг на друга отражения самих себя и теперь хотим изваляться в крови друг друга. В крови самих себя.
И ей плевать, что она сейчас в одних полуизорванных трусиках и выглядит как жертва изнасилования.
Мне плевать, что я почти раздет и мои руки в крови, а выгляжу я как практикующий сексуальный маньяк.
Может, потому что и эти роли мы запросто могли примерить на себя?
Я широко улыбаюсь и кричу ей вслед:
Можно вопрос - как долго ты держалась до сегодняшнего срыва?


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:42 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Дорога зовет.
Она манит яркими огнями, а люди всегда стремятся к блеску. Высшее общество для этого окружает себя софитами, что бы заманить. Что бы люди ползли за ними, ведомые ароматом Шанель и новыми костюмами Армани, которые еще помнят руки кутюрье. Всё на самом деле обман.
Вы идете на светский раут и улыбаетесь на камеру, а ваша кожа в это время боится покрыться мурашками или что на неё отбросит неудачную тень лампа справа. Вы боитесь, что вас не сочтут своим. Боитесь, что скажете не так и то; что вы будете тем, о ком шепчутся пристарелые недо-монахини, которые не в состоянии вырастить даже собственных детей. Потому что они тоже никто.
И вы этим станете. Вы станете никем. Вы - уже просто чья-то тень.
Смиритесь, вашу мать. Никому не интересен цвет ваших глаз, пока они не стали глазами убийцы. Пока не пошли против системы и не стали обладателями премии за самые аморальные взгляды.
А дорога зовет такими же огнями, что бы я снова уворачивалась от желтых такси и смеялась, когда они слетали в канавы. Что бы мне вслед кричали "Больная сука", "Ненормальная" и называли тварью, желали обдолбаться до смерти.
В какой-то мере это даже забавно.
Мы сами создаем тех, кого ненавидим.
Мы создаем себя сами.
Можно вопрос - как долго ты держалась до сегодняшнего срыва?
Улыбнувшись, я резко остановилась, отпуская недоплетенную косу и упираясь взглядом в ничто перед своими глазами.
И что я должна сейчас ответить?
Хей, Безйен, давай я расскажу тебе, что жить человеком чертовски скучно? Знаешь, как мне не хватает наркотиков? Знаешь, как чертовски больно чувствовать запах кокаина, которым окутаны клубы, в которые я не перестану ходить, потому что я блядь? Хочешь послушать, как я устала сдерживать себя, когда мне хотелось прыгнуть под машину или совратить старикана просто что бы устроить очередной недо-протест? Давай же, я расскажу тебе, что я никогда раньше не слушала свои инстинкты меньше, чем сейчас?
Медленно обернувшись, я поймала взгляд Картера в темноте.
Просто я нашла его и не опуская взгляда, могла сказать наверняка, что он улыбался. Просто, когда ты уходишь, уже ничего не остается. Ты улыбаешься, потому что якобы поставил мат. Потому что якобы сбежал от понимания. Снова.
Это чертово снова гложит меня.
Это чертово снова всегда где-то поблизости, если я слышу тяжелый шаг Бейзена.
С каких пор ты спрашиваешь разрешения?
Потянула я, делая ленивый шаг в его сторону. Он ничего не решает этот шаг. Между нами теперь не девять, а восемь метров.
Это ничего не решает.
Может поэтому я продолжаю медленно подходить к нему, не разрывая касания взглядов. И почему он молчит? Почему не ушел сразу? Почему устроил этот спектакль с ножом, а может это и не спектакль вовсе? Может просто очередной порыв. Желание. Люди слишком часто не делают того, что хотят.
Долго.
Изрекаю наконец я, когда между нами остается около двадцати сантиметров, а взгляды всегда были на грани. С первой встречи. Какая банальность. С первой встречи и после того, как желания стали сильнее.
Еще с Праги.
на выдохе просипела я, накрывая его губы своими.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:21 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если она сейчас уйдет и я уйду, как уходили и скрывались много раз до этого, куда мы вернемся?
Я смеюсь внутри себя, потому что нам никогда не было куда возвращаться. Мы, собственно, умели только бежать, пока нам стреляли в спину и вывешивали плакаты "Разыскиваются пьяными или мертвыми". А, может, всем было плевать и никто не искал нас. Какая разница, когда можно выдумать свой мир, где алчность - добродетель, а бескорыстность - грех? Где люди живут, обтянутые кожей наизнанку, а миром правят, как в одной из любимых антиутопий Каваллини, пингвины во фраках?
В любом случае, мы умели только бежать, изредка останавливаясь для того, чтобы отыграть очередную извращенную сценку.
Каваллини иногда объявляла паузу, чтобы трахнуть какого-то идиота и получить свои гребаные триста долларов на тумбочке. Ей нравилось, когда с ней обращались как с вещью. Просто они не знали, что пешка, если она не глупа, легко может обратиться в ферзя.
Они не знали этого.
Это знал я, потому что это знала Каваллини.
Я иногда делал перерыв, чтобы попытаться повести за собой людей, навешав им восхитительной чуши на уши. Мы оба любили это - любили притворяться не теми, кто мы есть на самом деле; точнее, мы делали вид, что притворялись не теми. Эта был слишком больной алгоритм. Это было что-то психопатическое внутри нас.
Мрази, играющие праведников, притворяющихся мразями.
Черт, что за бред.
К чему бы мы в итоге вернулись?
К тому, от чего так яростно бежали в начале?
Я бы стал импозантным бизнесменом, кутилой и бабником. Я бы носил галстуки (ненавижу галстуки) и инвестировал трастовые фонды (ненавижу инвестиции и трастовые фонды). А она бы стала изящной женой очередного банкира и играла бы на пианино на всяческих гребаных суаре и раутах.
Я имею в виду, неужели кто-то думает, что так бы все и было, что мы просто дети, заигравшиеся свободой?
Это все внутри.
Этот ген безумия, простеста.
Это просто брешь в системе. Такое дерьмо, как мы, - это брешь в системе чуть более высокоморального дерьма. Я хочу, блять, разрушить это все! Танцевать лезгинку на ваших итальянских костюмах и посылать к черту этикет! Я хочу, чтобы Стив Джобс перевернулся у себя в гробу, я хочу, чтобы Майкрософт и Эппл горели в аду, а все банковые системы отправились в преисподнюю! Я хочу, чтобы весь порядок сдох. Я хочу быть новым Палаником, Каваллини слишком часто бывает права касательно меня.
С каких пор ты спрашиваешь разрешения?
Ни с каких, сука. Я просто играюсь словами, чтобы все было так, как раньше. Чтобы я не хотел уподобляться идиотам и кидаться за тобой вслед. Не хочу обещать тебе участки на Луне и счастливую жизнь. Я просто играюсь словами, Каваллини, пряча в них исповедь.
Ты подходишь ко мне. Все ближе. Шаг, ещё один. Я послушно жду, внимательно следя за тобой, за своей дичью, мишенью. За своим инквизитором.
Долго.
Я выдыхаю и смотрю в её глаза. Мы слишком осознанно смотрим друг на друга при том, что отрицаем, будто бы глаза - зеркало души. Зеркало наших исгнивших, испорченных, тошнотворных душ. Ты можешь сейчас расхохотаться, как дура, и убежать. Я могу послать тебя к черту и пойти в ближайший паб, чтобы напитиься ещё сильнее.
Но ни ты, ни я не сделаем ничего и этого.
Еще с Праги.
Николь целует меня и я целую её.
Идите к черту со своими - "весь мир вокруг замер", "почувствовал себя на небесах", "меня настиг катарсис".
Нет.
Нет.
Я просто целовал Николь Каваллини и это был самый честный поцелуй из всех тех, что у нас были. Настоящий, если вам так угодно. Откровенный, бющий в лицо, как пощечина. Поцелуй, как будто всадили нож в печень и медленно проворачивают вокруг оси.
Прага.
А я ведь, крошка, приехал тогда туда только из-за тебя.
Оттянув нижнюю губу Николь, я обхватил руками её худые плечи, хрипя: - Этот финал достаточно фееричен для тебя, Николь?
Усмехнувшись, я резко отстранился.


 
DshDДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:48 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Мы просто целовались.
Не обласкивая себя мнимыми "Я тебя люблю" или "Давай принадлежать друг другу". Просто целовались.
Без пафоса и неизменно против системы.
Не путая пальцев в волосах друг-друга, не переходя на пошлые поцелуи в шею и молниеносный перепихон на траве. Не переходя той грани, что отделяла нас от серой массой. Люди сами прозвали себя так. Сами выбрали этот цвет для офисных крыс и теперь купались в своей же крови, когда им искренне плевали в лицо такие, как мы.
Мрази. Отбросы. Ублюдки.
Нас должны презирать, но почему мы тогда выше? Почему быть хуже, значит лучше?
Забудьте.
Я просто целовала Картера Бейзена так, как не делала этого раньше.
Целовала так, как хотела еще с самой Праги. Так, как хотела в данный момент.
Еще с долбаной Праги, где наши встречи должны были оборваться и круг замкнуться навсегда, а всё это не должно было стать таким глупым. Не должно было превратиться в пародоксальную зависимость от боли этих самых встреч, в которых мы находили себя.
Он прав.
Слишком часто.
С ним я чувствовала себя собой. Даже теперь, когда он оттягивает мою губу, я улыбаюсь, потому что знаю, что и он не играет.
Не было смысла. Нам не было никакого смысла притворятся другими в этих встречах, может поэтому мы за них и держались. Встречаться с самим собой может быть вполне занятно. А этот поцелуй был настоящим, почти колючим и таким ощутимым, что хотелось вцепиться ногтями в собственную кожу, что бы придумать себе параллельную реальность, где я бы снова играла с ним, целуя.
Этот финал достаточно фееричен для тебя, Николь?
Усмехнувшись, я по привычке облизнула нижнюю губу. А достаточно ли?
Вполне.
Выдохнула я, растянув губы в улыбке и невесомо прикасаясь пальцами к скуле парня.
Кажется, я слишком часто это делала. Кажется, я никогда не знала, чем было вызвано то, что я неизменно связала этот жест именно с Бейзеном.
И так было во всем. Когда ты играешь, ты жесткий Джокер. Ты улыбаешься в лицо смерти и тебе незачем думать, потому что просчитан каждый ход. Продумано каждое движение. А может оно прописано за тебя глупыми книгами.
Но я никогда не знала, чем закончиться очередная встреча, за исключением того, что мы всегда уходили.
Береги себя, Картер.
Едва ли кивнув, я развернулась на пятках, проходя к дороге и на ходу поправляя всё ту же косу. Идиотская привычка якобы собирать воедино все мысли. Якобы сковывать себя этими переплетениями.

---->??




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 08.07.2012, 15:41
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:17 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вполне.
Усмехаясь, Каваллини проводит пальцами по моей скуле.
Я отражаю её ухмылку, после неуловимо соскакивая взглядом куда-то на волосы, а потом на границу трассы. Ожидать можно чего угодно - признания в любви, томного ухода в закат за ручки, траха в ближайшем мотеле. Быстрой развязки грязного и пошлого романа, битья посуды и нежданого залета. Но, пожалуй, оставим эту прерогативу тем, кто существует как из-под конвейера. Тем, кто верит в планы, даты и календари.
Что вы можете требовать от тех, кто верит, что когда-то Кеннеди восстанет из гроба и организует Зомбиленд? Что вы можете требовать от меня, который может свернуть шею любому ублюдку, решившему напялить на себя ненавидимые мною галстуки-бабочки? Что вы можете требовать от чокнутой бляди, что ради шоу может вскрыть себе вены, тем временем танцуя стриптиз?
Нихуя вы не можете требовать.
Никто.
Никогда.
Не сможет ничего от нас потребовать и ничего у нас забрать.
Потому что мы владеем пустотой и мы, ублюдки, которых обожает и ненавидит этот мир, решаем, устроить ли нам завтра личный Апокалипсис.
Береги себя, Картер.
Каваллини разворачивается и привычным движением путает пальцы в прядях волос, доплетая их в небрежную косу.
Я достаю из пачки Честерфилда сигарету и вставляю её в губы, подкуривая и выдыхая сизое облако дыма, тут же рассеивающееся в воздухе, наполненном выхлопными газами и криками о свободе и независимости. Вы же в Америке, ребята. Тут не может быть по-другому.
Развернувшись и двинувшись в противоположном от Каваллини направлении, я встречал сигналы машин с мыслей, что сегодня был первый раз, когда мы почти что ответили на вопрос.
Почти проснулись в этом поддельном мире.

--------------> ???


 
Nadya05Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:00 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Номер Серены в Palace
Как я и думал: прогулка принесла мне не мало приятностей. По крайней мере у меня уже три визитки весьма неплохих девушек в карманах.
И вообще надо повыкидывать из карманов половину визиток.
А что? Думаете у меня нет старых вещей? Я очень даже люблю свои "ветеранские" костюмы.
Вдохнув прохладный осенний воздух в лёгкие, я легко улыбнулся, растягивая удовольствие от едва уловимых запахов этого города.
Благо, что сейчас не день и людей так мало, что дышится, определённо легче.
Остановившись на пару минут, я, склонив голову, смотрел на смешную картину: одна дамочка лупила сумкой своего избранного.
Вот вам и один из самых популярных видом мужиков: тряпка.
Усмехнувшись своим мыслям, я продолжал стоять и смотреть куда-то сквозь них.


 
IrЭnДата: Четверг, 19.07.2012, 22:21 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
---->??
Что может быть лучше вечерней прогулки по полупустым улицам в полном одиночестве?Да всё что угодно!
До сих пор не пойму какого чёрта я здесь делаю.Толи врождённая невменяемость то ли вездесущая чуйка.Надеюсь второе,так как прогулка в стиле отшельник-затворник никак не входила в мои планы во всяком случае сегодня.Пожалуй стоит сказать что это самый скучный день за всю неделю.Ну точнее самые скучные несколько часов если брать во внимание то,что проснулась я сравнительно недавно с уже привычной головной болью и провалами в памяти.И в общем-то сегодняшний день обещал быть не хуже вчерашнего,(а судя по ощущениям и наглядным симптомам вчерашний день был уж точно не скучен)...Хотя,когда это Джоджина Спаркс занималась такой ерундой как скучное времяпровождение?Верно,детки,ответ очевиден.
В общем,я собиралась отправится в какой-нибудь клуб,но моя аппетитная задница захотела прийти сюда,ну а как вы знаете я не в силах ей отказать.
Минуя очередной знакомый закоулок я вышла на чуть более людную улицу и едко усмехаясь шла дальше,чуть более раскрепощённо повиливая бёдрами.Публика,знаете ли.
Поздний вечер,минимум народу и непревзойдённая Спаркс в,как всегда,шикарном виде.Попахивает романтикой или скорее развратом.Похер.
Отослав пару дешёвых улыбок парням,продолжавшим стоять с вывернутыми шеями в нескольких метрах от меня я пошла дальше,но сделав не более трёх шагов резко остановилась и моя едкая усмешка вмиг превратилась кошачью.
Бас,мой сладкий Басс.
Медленно подойдя сзади к знакомому силуэту я облизнула губы ,смотря на мужественную спину,которую я узнала прежде всего.Тихо приблизившись вплотную я,чуть потянувшись , прошептала ему на ухо едва касаясь губами:
-Давно не виделись,котик.
Я ведь говорила что времяпровождение Джорджины Спаркс по определению не может быть скучным.Стоит ли говорить что это ещё более нереально когда рядом Басс?


 
Nadya05Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:37 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я кажись скоро буду ставки делать, кто из них кого уделает.
И, наверное, впервые в подобной ситуации поставлю на эту хрупкую девицу.
Но, увы и ах, мне становится слишком скучно, а их удары всё также примитивны. И я не удивлюсь, если после этого парень отымеет свою девушку где-нибудь в подворотне.
Просто потому что люди не способны по настоящему ссорится. Это всё жалкие попытки, которые кончаются, по сути, ничем.
-Давно не виделись,котик. Едва уловимое прикосновение губ и шёпот прямо на ухо.
Надо ли быть прорицателем, чтобы догадаться, кто стоит за мной?
Нафиг все эти речь. Я слишком давно не видел сучку-Спаркс.
Растянув на лице довольную улыбочку, я повернул голову, встречаясь с её серо-голубыми кошачьими глазками и неизменно пухлыми губами.
Какая прелесть.
-Ещё как, киска, - подражая ей, ответил я, уже полностью разворачиваясь к ней и быстро пробегая глазами по этому сексуальному телу, - всё также гуляешь сама по себе? - Спросил я, облизывая пересохшие на ветру губы.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 19.07.2012, 22:37
 
IrЭnДата: Четверг, 19.07.2012, 22:44 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Ещё как, киска,всё также гуляешь сама по себе?
Я лишь усмехаюсь,вцепившись взглядом в его губы и чувствуя как по телу растекается тёплая волна.Ублюдок
-С каких пор ты проводишь вечера в одиночестве?-едко произношу я,перекидывая волосы на одну сторону,тем самым предоставляя взору тонкую шею.-Ах да,как медовый месяц?--наигранно заинтересованно произношу я,проводя рукой вдоль по его пиджаку.
Благо я проснулась не так давно и ещё могу себя контролировать иначе Джек Басс давно был бы оттрахан на тёмном асфальте.Нет,это не мои больные фантазии или поехавший рассудок.Я просто скучала,господа.


 
Nadya05Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:50 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-С каких пор ты проводишь вечера в одиночестве? А уже стал забывать, как она умеет читать мысли или просто угадывать потребности. Называйте как хотите. Но вид её шеи приводит в лёгкий экстаз.
Ах да,как медовый месяц? Я медленно опустил взгляд на её пальчики, которые плавно бродили по моему пиджаку.
-С тех пор, как близ находящиеся дамочки перестали возбуждать, - театрально ответил, ловя её ручку и начиная беспорядочно перебирать её пальцы в своей руке.
-Мой медовый месяц прошёл так хорошо, что наша помолвка развалилась, - с наигранным разочарованием сказал я, мимолётно смотря ей в глаза, - моё сердце не выдержало расставания и я пару недель был в тяжёлой депрессии, - протянул я, выпуская её руку и поддевая её подбородок пальцем.


 
IrЭnДата: Четверг, 19.07.2012, 22:58 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-С тех пор, как близ находящиеся дамочки перестали возбуждать
Громко поцокивая языком я покачивала из стороны в сторону изображая крайнее расстройство и недоумение.
Совершенствую и без того безупречные актёрские навыки.
-Думая это перестало быть проблемой уже как пару минут.-вернув своему личику прежнее надменно- насмешливое выражение произнесла я,наблюдая за его махинациями с моими руками.
-Мой медовый месяц прошёл так хорошо, что наша помолвка развалилась, моё сердце не выдержало расставания и я пару недель был в тяжёлой депрессии,
Увы,успев произнести он эти слова,моя маска величественного безразличия дала трещину и я не без удовлетворения улыбнулась.Что сказать,женатый Джек Басс конечно звучит невероятно возбуждающе,но свободный всё же куда лучше.
-Очень жаль.-разочарованно вдохнув произнесла я.-Я так и не успела побывать в роли суки любовницы,ублажающей чужих мужей.
Серьёзно,я произнесла это с таким видом,что сама себе почти поверила.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: