menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
LiluMorettiДата: Вторник, 29.11.2011, 21:44 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

В тебе ещё не умер детский оптимизм и вера в любовь, но не всем дано любить.Не спорю, возможно это прекрасно, но по-моему маловероятно.Я не выбирал безразличие,так сложилось. И какая разница жить или умирать?,-с усмешкой спросил я, -если ты такая оптимистка, то должна верить в загробную жизнь.
Я вскинула брови, последовав за ним, а после понятдиво и снисходительно улыбнулась.
Аа. Поняла. Мните себя психологом и тайником чужих душ. - Я рассмеялась. - Ну-ну, Лекс, удачи. Только знайте, что дети умнее взрослых, а загробная жизнь слишком банальное понятие даже для такого как вы. - Я провела рукой по волосам. - И да, не утомляйте всех своими рамками, под них не подгонишь весь мир.
Возможно я и полюбил.
Я остановилась, кладя руку на его плечо.
Я добрая, Лекс, но не хочу выслушивать чужие истории любви. Я не Мелани Уилкс и не леди, и уж тем более не ангел, и все, что я могу вам посоветовать - любить. Заставлять любить в ответ. Дарить цветы и ощущение нужности. А мне пора, мистер Лутор, давно пора. Спасибо за вечер, хотя я могла бы провести его куда полезнее. Слушайте джаз и все будет хорошо.
Я пожала плечами и чмокнула его в щеку, помахав рукой на прощание.
Оревуар, Нью-Йорк!
--------> ???


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:59 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Я добрая, Лекс, но не хочу выслушивать чужие истории любви. Я не Мелани Уилкс и не леди, и уж тем более не ангел, и все, что я могу вам посоветовать - любить. Заставлять любить в ответ. Дарить цветы и ощущение нужности. А мне пора, мистер Лутор, давно пора. Спасибо за вечер, хотя я могла бы провести его куда полезнее. Слушайте джаз и все будет хорошо.
Снисходительно улыбнувшись,я провёл рукой по её золотым кудрям.
Постараюсь воспользоваться твоим советом.
Помахав ей на прощанье,я развернулся в обратную сторону. Или я схожу с ума или мир переворачивается. С каких пор у меня появились "рамки"? Достав сигарету из кармана,я затянулся. И теперь мне и сигареты напоминают о ней?
Чёрт, ОНА так внезапно ворвалась в мою жизнь,всё переворошила. Сломала,растоптала. И так же исчезла,а теперь не даёт всё восстановить. Я же не готов признаться даже себе,что возможно....люб...
Мысли прервал звук мобильного.Прислонив мобильник к уху,я услышал глухую пустоту. Мне ведь не надо смотреть на номер или слышать её голос,чтобы понять,что это ОНА. Всё-так моя маленькая глупая девочка. Неважно чувства,с этим разберусь походу дела.
Но возможно даже быстрее,чем ожидалось ибо в телефоне послышался грубый мужской голос.ЕЁ дыхания больше не слышно в трубке. Сжав руку в кулак,я со злостью бросил мобильник в воду. Благо,я уже дошёл до лимузина. Сев на заднее сиденье,я резко захлопнул за собой дверь.
Поехали,-кинул я водителю,набирая номер на телефоне лимузина.


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:15 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Я пришёл на набережную пешком. Люблю гулять и размышлять о своих делах.
Вот и сейчас все мои мысли были о Бейзенах. Не знаю почему я так загорелся идеей помочь им.
Видать я действительно старею. Или же мне просто осточертела своевольность и вседозволенность высокопоставленных лиц.
Они не Боги чтобы вершить судьба людей. Пускай даже не безупречно идеальных. Все мы не без изъяна.
Я присел на лавочку и положив два бумажных стаканчика кофе рядом, достал пачку Мальборо и закурил.
Знаю, что вредно. Но, никотин уже давно стал частью меня. Джейк Блек. Первоклассный адвокат, знаток своего дела.
Кажется у него и проигранных дел не было. Мы с ним давно знакомы. Он когда-то работал при департаменте, а затем ушёл на частную фирму.
Конечно, такого специалиста взяли с руками и ногами. Хороший малый. Мы с ним ни одно дело вместе вели.
Когда я узнал, что именно он будет вести дело Мелиссы Бейзен, я несказанно обрадовался. Он вытянет её. Должен.
Пускай эти мрази заблуждаются в том, что дело у них в шляпе. Я сам лично прослежу за всем. И сделаю всё, чтобы помешать им.
Картеру удалось скрыться. На него объявлена охота. Ищейки ищут его по всему городу и за его пределами. Но тщетно.
Я в нём не сомневался. Надеюсь, он тоже сможет помочь в вызволении его сестры. Пожалуй, закончу это дело и спокойно уйду на пенсию.
Клубы дыма вздымались ввысь и растворялись в воздухе. А мои мысли были где-то далеко.
Я бросил взляд на часы. Джейк должен быть с минуту на минуту. Затушив сигарету, я выбросил бычок в урну и осмотрелся по сторонам.
Не думаю, что за мной следят, хотя бдительность ещё никому не мешала.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 02.12.2011, 23:47 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Сообщение от Лонекса меня обрадовало. Я очень давно его не видел, и встретиться со старым другом после всех этих хлопотливых работ с новым делом, мне улыбалось.
Всю дорогу я только и думал о последнем заказе. Не то, чтоб я честный и добропорядочный, но обычно в такие передряги не влезаю. И что меня только заставило посадить кого-то в тюрьму? Кажется, я делал ставку на то, что подсудимый будет виновен. А он, точнее она, оказалась совершенно наоборот. Что меня совсем не привлекало. Да еще на контакт не идет.
Каков шанс у адвоката посадить невиновного, когда у него почти все клиенты были виновны? Но я их вытаскивал.
Я увидел Лорнекса издалека и медленно направился в его сторону, отодвигая от себя все мысли. Меня занимал вопрос, о чем он хотел со мной поговорить. Да я буду просто рад поговорить с умным и мудрым человеком, который многому меня научил..
- Давно не виделись, дружище, - я явно отвлек его от глубоких мыслей, присаживаясь рядом. - Довольно красивый вид.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Пятница, 02.12.2011, 23:50
 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:54 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Давно не виделись, дружище, -вернул меня к реальности знакомый голос. - Довольно красивый вид.
Он присел со мной рядом, я улыбнулся и протянул ему стаканчик с кофе.
Давненько. Совсем забыл старика Лорнекса. Даже не позвонишь. Много работы?Уверен, что ты блестяще справляешься.
Я посмотрел куда-то вдаль. Да...вид шикарный. И навевает спокойствие и умиротворённость. Хотя, эти два чувства обманчивы.
Что ж, рассказывай. Слышал у тебя новое громкое дело. Развернувшись к нему, заинтересованно произнёс я.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 00:04 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Давненько. Совсем забыл старика Лорнекса. Даже не позвонишь. Много работы?Уверен, что ты блестяще справляешься, - он улыбнулся и протянул мне стаканчик кофе.
- Много.. - я усмехнулся, принимая стакан с благодарностью кивая. - Ты же помнишь свои молодые годы. По-любому, бежал быстрее меня.
- Да...вид шикарный. И навевает спокойствие и умиротворённость. Хотя, эти два чувства обманчивы. - только как жаль, что у меня нет времени наслаждаться этим видом.
- Что ж, рассказывай. Слышал у тебя новое громкое дело. - Он повернулся ко мне. Я опустил голову:
- Да. Есть одно, - я прихлебнул кофе. - Об убийстве дочери сенатора. Ты, вероятно, знаешь о нем. С очень вредным и упертым подзащитным, - я улыбнулся, вспоминая мисс Бейзен. Но моя радость улетучилась, когда я вспомнил о том, что мне предстоит сделать. И никак это не должно измениться..


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 03.12.2011, 00:04
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:21 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Много.. - он усмехнулся, принимая стакан и с благодарностью кивая. - Ты же помнишь свои молодые годы. По-любому, бежал быстрее меня.
В твои годы я был слишком амбициозен и в то же время наивен, Джейк. Я думал, что могу спасать отчаявшихся людей.
Однако, я не учёл тот факт, что сила закона относительна. Он отнюдь не правит страной и нацией, ими правят бесчестные люди.
А им, не писаны законы. Они сами себе закон. И это...печально...
Задумчиво произнёс я, сделав глоток тёплого напитка.
- Да. Есть одно. - Об убийстве дочери сенатора. Ты, вероятно, знаешь о нем.
С очень вредным и упертым подзащитным,
Улыбнулся тот, отпивая свой кофе.
А как же. Об этом гудят все газеты и телеканалы. Дело приобретает широкую огласку. Не боишься ответственности?Усмехнулся я.
Хотя, тебя таким не напугаешь. Добавил я, сделав паузу. Как она там?Держится?
Я был не удивлён его фразе о ней, вся в брата. Две кровинушки. Поверь, ей есть в кого такой быть. Это лишь защитная оболочка.
Девчонке нужна помощь, Джейк. Ей грозит пожизненное. Она не осознаёт сейчас что делает...Какие она даёт показания?


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 00:54 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- В твои годы я был слишком амбициозен и в то же время наивен, Джейк. Я думал, что могу спасать отчаявшихся людей.
Однако, я не учёл тот факт, что сила закона относительна. Он отнюдь не правит страной и нацией, ими правят бесчестные люди.
А им, не писаны законы. Они сами себе закон. И это...печально...
- задумчиво проговорил он.
- Мне кажется, или ты пытаешься углубиться в философию? Думаю, ты прав во всем сказанном. Поэтому мы должны умудряться обходить эти законы и следовать своим.
- А как же. Об этом гудят все газеты и телеканалы. Дело приобретает широкую огласку. Не боишься ответственности?
- Как всегда, - я отсалютовал стаканом. - Прорвемся, - я надеюсь.
- Хотя, тебя таким не напугаешь.
- Все верно, - по правде, это дело начинало меня напрягать. Но ему же я не скажу.
- Как она там?Держится? оверь, ей есть в кого такой быть. Это лишь защитная оболочка.
Девчонке нужна помощь, Джейк. Ей грозит пожизненное. Она не осознаёт сейчас что делает...Какие она даёт показания?

- Ей все равно, - я откинулся на спину скамьи. Дурочка. - Смирилась. Она утверждает, что знает - дело проиграно. - Я не мог ему сказать, что это именно так. - И не доверяет мне. И не говорит ничего против Валентайна. Я уверен, что это его рук дело. Относительно. - я замолчал.
- Ты для этого меня позвал? Просить за нее? - вдруг пришло мне в голову.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 03.12.2011, 01:19
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:04 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Мне кажется, или ты пытаешься углубиться в философию? Думаю, ты прав во всем сказанном.
Поэтому мы должны умудряться обходить эти законы и следовать своим.
Я улыбнулся его словам.
Нет, Джейк. Я просто старею. И это ужасно. Не слушай меня.Пошутил я, держа в ладонях тёплый стаканчик.
- Как всегда, - он отсалютовал мне стаканом. - Прорвемся. - Все верно.
- Ей все равно, - он откинулся на спину скамьи. - Смирилась. Она утверждает, что знает - дело проиграно.
- И не доверяет мне. И не говорит ничего против Валентайна. Я уверен, что это его рук дело. Относительно.
- он замолчал.
- Ты для этого меня позвал? Просить за нее?
Я внимательно слушал его и пытался разобраться в ситуации.
Я пришёл чтобы узнать о ходе дела, Джейк. И я думаю, что её подозрения об исходе судебного разбирательства небезосновательны.
Тебе так не кажется?Я внимательно посмотрел на него. Валентайн та ещё фигура. Криминал. Связи с русской мафией.
Думаешь он до сих пор жив?Я вообще думаю, что девчонку-то он вынудил его прикрывать. Он слишком хитёр и расчётлив.
А её жаль. Она попалась на его крючок.
Я вздохнул, вертя стаканчик в руке. И что ты намерен делать?


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 01:19 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Нет, Джейк. Я просто старею. И это ужасно. Не слушай меня. - с улыбкой произнес он.
- Брось, Лорнекс, - я слегка потрепал его плечо, улыбаясь. - Ты еще хоть куда! Даже не знаю, смогу ли достигнуть того, чего добился ты. А ведь постоянно ступаешь вперед, что мне тебя никогда не догнать.
- Я пришёл чтобы узнать о ходе дела, Джейк. И я думаю, что её подозрения об исходе судебного разбирательства небезосновательны.
Тебе так не кажется? Валентайн та ещё фигура. Криминал. Связи с русской мафией.
Думаешь он до сих пор жив?Я вообще думаю, что девчонку-то он вынудил его прикрывать. Он слишком хитёр и расчётлив.
А её жаль. Она попалась на его крючок. -
он внимательно смотрел на меня. Так пронзительно, что стало неловко. Неловко тому, кто лжет. А ведь я постоянно ввожу людей в такое состояние.
- Сенатор не даст ей выйти из-за решетки. Что касается Валентайна - согласен с тобой на все сто. Только вот где были мозги мисс Бейзен, когда она связывалась с ним? Девчонка-то не дура.
- И что ты намерен делать?
Действительно. Что я намерен делать? Одна мысль, что я перейду дорогу сенатору - и меня больше нет. Так зачем рисковать ради той, которая через неделю вновь ввяжется в очередное веселенькое дельце?
- Я не знаю. Если она не начнет говорить правду - я ничем не смогу ей помочь. А если начнет.. - я задумчиво посмотрел вдаль. - Там посмотрим, что я смогу сделать. - будем действовать по обстоятельствам.
Ты-то как? Не стоит все обо мне, или о делах. Рассказывай, что веселенького произошло на недельке? Не поверю, если сам старик Лорнекс никакого экшена не прожил на днях, - усмехнулся я.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 03.12.2011, 01:21
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:31 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Брось, Лорнекс, - он слегка потрепал моё плечо, улыбаясь.
- Ты еще хоть куда! Даже не знаю, смогу ли достигнуть того, чего добился ты.
А ведь постоянно ступаешь вперед, что мне тебя никогда не догнать.

Ты бессовестно мне льстишь, Джейк.Мне было лестно это слышать, но я уже утратил былой пыл. Настало время уступить дорогу молодым.
- Сенатор не даст ей выйти из-за решетки. Что касается Валентайна - согласен с тобой на все сто.
Только вот где были мозги мисс Бейзен, когда она связывалась с ним? Девчонка-то не дура.

Дело молодое и дурное, Джейк. Тем более когда девушка связывается с таким как Валентайн.Заключил я, вновь закуривая сигарету.
- Я не знаю. Если она не начнет говорить правду - я ничем не смогу ей помочь. А если начнет... - Там посмотрим, что я смогу сделать.
Ты должен найти к ней подход. Она нуждается в помощи, как никто другой. Она просто сбилась с пути, надо помочь ей вновь найти его.
Ты-то как? Не стоит все обо мне, или о делах. Рассказывай, что веселенького произошло на недельке? Не поверю, если сам старик Лорнекс никакого экшена не прожил на днях, - усмехнулся он.
Да "полюбезничал" с федералами. Знаешь мою нескрытую "любовь" к ним. Усмехнулся я, сделав паузу.
Веду дело Картера Бейзена. Брата твоей подзащитной. Так что, думаю нам стоит сотрудничать. Их дела связаны в любом случае.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 01:37 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты бессовестно мне льстишь, Джейк.
- Глаголю только правду.
- Дело молодое и дурное, Джейк. Тем более когда девушка связывается с таким как Валентайн, - он снова закурил. Дурная привычка.
- Может быть.. - но все же.
- Ты должен найти к ней подход. Она нуждается в помощи, как никто другой. Она просто сбилась с пути, надо помочь ей вновь найти его.
Даже мысли отказать ему у меня не было. Было только желание окунуть брюнетку в ведро с холодной водой, чтобы она проснулась и поняла всю сложность ситуации.
- Да "полюбезничал" с федералами. Знаешь мою нескрытую "любовь" к ним. - он усмехнулся. Знаем-знаем..
- Веду дело Картера Бейзена. Брата твоей подзащитной. Так что, думаю нам стоит сотрудничать. Их дела связаны в любом случае.
- Вот как? - я, казалось бы, уже не должен был быть удивлен. - А вот Бейзен меня уверяла, что он ни при чем. Выкладывай.
Я буду рад поработать с ним. Как в старые добрые времена.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 03.12.2011, 01:38
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:48 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
Глаголю только правду.
- Может быть...
- Вот как? - А вот Бейзен меня уверяла, что он ни при чем. Выкладывай.
Как же. А кто отправился в Бразилию с агентом ФБР Джилл Эванс спасать сестру?Я улыбнулся. Рисковый малый.
Кстати мне непонятна позиция бывшего агента ФБР. Ей что было с этого дела?Ума не приложу.
Отличная карьера, успешные операции, востребованность. Какая оса её в задницу ужалила?Удивлённо проговорил я.
Что же до Картера. Им давно интересуется Департамент и Федералы. Дело о махинациях с наркотиками и связи с крупной мафией Амстердама.
Однако...парень из простого наркодиллера умудрился стать "крёстным отцом". Правда его никак не могут поймать с поличным. [/b]
Потому что он слишком умён и проворен. У таких как он обычно всё идёт как по маслу. Удача будто всегда у них в кулаке.
Ему нужно вытащить сестру. Она вряд ли выдержит. Слишком сложно всё. И опасно. Федералы на многое пойдут...по приказу свыше.


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 02:02 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Как же. А кто отправился в Бразилию с агентом ФБР Джилл Эванс спасать сестру? - благородно. Пошел бы на то же самое.
- Кстати мне непонятна позиция бывшего агента ФБР. Ей что было с этого дела?Ума не приложу.
Отличная карьера, успешные операции, востребованность. Какая оса её в задницу ужалила?
- Что еще за бывшая ФБР Джил Эванс? Никогда не слышал о ней. - меня напрягло это обстоятельство. - Вероятно, с ней стоило бы переговорить. Не просто же так рискуют всем.
- Что же до Картера. Им давно интересуется Департамент и Федералы. Дело о махинациях с наркотиками и связи с крупной мафией Амстердама.
Однако...парень из простого наркодиллера умудрился стать "крёстным отцом". Правда его никак не могут поймать с поличным.

- Ого! Да уж, эта семейка просто погрязла в преступлениях. Хах, просто золотая жила федералам и целому списку "правопорядка", - я усмехнулся. - Не удивлюсь, если это семейное и передается по наследству.
- Ему нужно вытащить сестру. Она вряд ли выдержит. Слишком сложно всё. И опасно. Федералы на многое пойдут...по приказу свыше.
- Думаешь, поэтому ее избивают до полусмерти? - с издевкой проговорил я. Все гораздо более сложно, чем я себе мог представить. И понятия не имел, что делать дальше. А это бывает крайне редко.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 03.12.2011, 02:02
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:12 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Что еще за бывшая ФБР Джил Эванс? Никогда не слышал о ней. - Вероятно, с ней стоило бы переговорить. Не просто же так рискуют всем.
Обязательно нужно. Она точно знает то, чего не знаем мы. Надо воспользоваться её отстранением от дел.Согласился я с ним.
- Ого! Да уж, эта семейка просто погрязла в преступлениях. Хах, просто золотая жила федералам и целому списку "правопорядка", -он усмехнулся. - Не удивлюсь, если это семейное и передается по наследству.
Судя по всему это именно так. Но не думаю, что девчонка способна на убийство. Она заигралась.Констатировал я.
Я не знал её лично, но почему-то я был уверен в этом. До того она вела вполне нормальный образ жизни.
- Думаешь, поэтому ее избивают до полусмерти? - с издевкой проговорил он.
И ты только сейчас мне это говоришь?С возмущением сказал я. Думаю на этом они не остановятся. Они убьют её.
Бедная. Даже виновный не заслуживает самоуправства. Тем более таким страшным образом.
Что дальше?Яд?Потасовки с заключёнными?Всё слишком явно. Как они это собираются прикрыть?Ублюдки...



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: