menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Линдси Лохан
Milashka91Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:24 | Сообщение # 196
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
helen, всегда пжл,дорогая))


 
Baby-DollДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:50 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше обожала и Линдси,и подростковые фильми с её участием(особенно "Дрянные девчонки").Она была миленькой и харизматичной девушкой,но видимо не смогла справиться со звёздной болезнью и соблазнами в виде наркотиков,алкоголя и секса.Уже надоело читать в прессе про её выходки и очередные скандалы.Хотелось бы что бы она опомнилась,но думаю что этого не произойдёт.


MyLiveJournalPage
My formspring
 
helenДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:58 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Baby-Doll)
Хотелось бы что бы она опомнилась,но думаю что этого не произойдёт
Надежда умирает последней,жалко будет,если не опомнится!!! cry


 
Baby-DollДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:01 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (helen)
Надежда умирает последней,жалко будет,если не опомнится!!!

Очень жалко,хорошая актриса...Недавно узнала,что её младшая сестрёнка сделала себе силиконовую грудь в 14!!!!!!!Али Лохан видать ещё покруче Линдси будет wink



MyLiveJournalPage
My formspring
 
Milashka91Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:14 | Сообщение # 200
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Baby-Doll, Че серьезно?А может слухи?Если это правда,то семья у них вообще странная...куда мама их смотрит понять не могу...Линдси вообще была нормальной,а сейчас смотреть больно просто..сама себе хуже делает и НИКТО даже остановить ее не может..ппц.. cry


 
helenДата: Вторник, 22.06.2010, 01:16 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Baby-Doll)
Очень жалко,хорошая актриса...Недавно узнала,что её младшая сестрёнка сделала себе силиконовую грудь в 14!!!!!!!Али Лохан видать ещё покруче Линдси будет
Ого,совсем что ли,грудь еще растет у нее,вот дурында surprised
Quote (Milashka91)
е серьезно?А может слухи?Если это правда,то семья у них вообще странная...куда мама их смотрит понять не могу...Линдси вообще была нормальной,а сейчас смотреть больно просто..сама себе хуже делает и НИКТО даже остановить ее не может..ппц.. cry
Да не говори,жесть какая-то... wacko


 
Milashka91Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:37 | Сообщение # 202
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Out at Teddy's - June 21, 2010







 
Milashka91Дата: Среда, 23.06.2010, 13:01 | Сообщение # 203
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Shopping at Barneys - June 22, 2010






 
Milashka91Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:30 | Сообщение # 204
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline




 
LeightonBeautifulДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:00 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Она поправилась, это хорошо) Выглядит неплохо особенно со светлыми волосами.
 
Milashka91Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:50 | Сообщение # 206
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
LeightonBeautiful, мне тоже нравится ее цвет волос


 
helenДата: Суббота, 04.09.2010, 22:10 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Пишет: belik
1 сентября 2010, 18:00

Линдсей Лохан стала героиней свежего номера журнала Vanity Fair. Как видим, тюрьма и психушка по нынешним временам ничуть не мешают появляться на обложках самых знаменитых глянцевых журналов - наоборот, все хотят заполучить Линдсей еще больше.

Линдсей призналась редакции, что да: в прошлом она совершала ошибки. Однако в свою защиту может сказать, что была молодой, любопытной и связалась с плохими людьми.

“Вокруг меня так много людей говорило, что они заботятся обо мне, но у всех были свои причины это делать, - рассказывает актриса. - Множество людей меня использовало и ничего не давало взамен. Со мной было столько людей, которые хотели просто ходить на вечеринки”.

Еще Линдсей заявила, что у нее никогда не было зависимости от лекарств. “Никогда в моей жизни я не зависела от таблеток и никогда не испытывала к ним тяги “.

Линдсей Лохан

По словам Линдсей, она привыкла узнавать новости о себе из таблоидов - “страшные и печальные”, по ее словам. “Я бы хотела равняться на всех этих девчонок… Бритни и остальных, - рассуждает Линдсей. - Я смотрю на них и думаю: хочу быть такой же”.

Девушка имеет ввиду, что Бритни также прошла через мясорубку вечеринок и наркотиков, однако сумела выбраться из нее и заново начать свою карьеру. Линдсей тоже стремится к этому и уверена в своих актерских способностях и будущем. Она готова сделать все, чтобы избавиться от имиджа легкомысленной тусовщицы.

“Хочу вернуть карьеру, - говорит она. - Я знаю, что я хорошая актриса, так как это было моей страстью с детства. И еще я знаю, что если хочу чего-то, то выкладываюсь на сто процентов. Хочу вернуть уважение к себе, которое у меня было, когда я снималась в хороших фильмах. Если для этого придется не ходить по ночным клубам, что ж, так тому и быть. Все равно это больше не так весело. Мне уже все равно - каждый раз там одно и то же”.

Зашла речь и об отце актрисы, Майкле Лохане, с котором у девушки весьма напряженные отношения. “Думаю, моим самым большим средоточием сейчас станет попытка научиться жить без влияния той травмы, что причинил мне отец”.

Источник: AP
Фото: Vanity Fair




 
kenДата: Суббота, 04.09.2010, 22:30 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
helen, хорошая статья... Будем надеяться что все у нее получится... Мне она как актриса нравилась...
А вот на фотках еле ее узнала... красиво..мне понравилось... она совсем другая...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
helenДата: Суббота, 04.09.2010, 22:34 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (ken)
хорошая статья... Будем надеяться что все у нее получится... Мне она как актриса нравилась...
А вот на фотках еле ее узнала... красиво..мне понравилось... она совсем другая...
Вот и я хочу верить что это правда,а то жалко что губит себя,актриса из нее хорошая !!!


 
Milashka91Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:12 | Сообщение # 210
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
на обложке Линдс супер! helen, дорогая,спасибо за статью..надеюсь Линдс взялась за ум..И наконец в ней заговорил здравый смысл..все у нее получится.если она сама этого захочет


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Линдси Лохан (Блэр Уолдорф?)
Поиск: