menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Натали Портман / Natalie Portman (What do you think about Natalie?)
Натали Портман / Natalie Portman
LikaLiДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:51 | Сообщение # 61
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаааю её)
 
AmoenitasДата: Вторник, 18.01.2011, 17:11 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (helen)
очень хорошенькая !!! Поздравляем с Глобусом,она его заслужила,умница !!! biggrin

А я не увидела её на церемонии. К сожалению, лишь несколько минут успела посмотреть sad Но наверняка, Глобус был заслуженным)
 
-Silver-Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:34 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 1063
Награды: 27
Статус: Offline
Восхищаюсь этой актрисой.Она безумно талантливая и в тоже время очень красивая.
Её игра в фильме "Черный лебедь"просто выше всех похвал.
Желаю ей получить свой заслуженный Оскар.


 
UES_ChuckBlairДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:01 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Натали Портман- одна из самых любимых актрис, просто обожаю ее! Очень талантливая, образованная, разносторонняя.
Безумно понравилась в фильме "Еще одна из рода Болейн". До просмотра у меня был дискомфорт, возникали сомнения: правильно ли распределены роли- все-таки Анна-роковая женщина, а Мария- тихая, скромная, жертвенная, трудно было представить в этой роли Скарлетт Йоханссон. Приятно поразил сам фильм и их дуэт. Момент казни- это нечто, Натали выложилась на все 100!!! Столько отчаяния, безысходности, затравленности!!! Гениально!
"Близость" тоже отличный фильм.
Очень жду "Черный лебедь", слышала много положительных отзывов.


 
dteДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:44 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
я рада за нее, что она в положении, и нмне нравится, то, как она это подает. она подбирает подходящий наряд, выглядит очень классно. видно, что счастлива.

 
AmoenitasДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:29 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
dte, как по мне, то она руководствуется в своей жизни (в той её части, которую выставлять на показ) следующим принципом: тише едешь - дальше будешь. И это работает - мало того, что актриса хорошая, так ещё и имидж у неё не скандальный, а именно достойный.
 
dteДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:46 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Amoenitas, да, и это приятнее. за последнее время она по этому принципу много достигла:)

 
helenДата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
ЕЕ речь на Оскаре,она просто большая умница,сейчас редкость встретить воспитанную,образованную и помнила кто что для нее сделал,она всех поблагодарила,это меня в речи удивило,все что можно было вспомнить и тех людей,она всех отметила,молодец!!!

 
WhiffДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:02 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Шикарная актриса на мой взгляд. Смотрела много её работ, начиная с Леона, и везде она показывает что-то новое. Очень рада, что она получила Оскар и Глобус. Она действительно это заслужила.
 
KathlinДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:07 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Натали просто лучик
скромна и воспитанна, относится к выбору ролей с огромной ответственностью, таких актрис поискать надо
 
NatanieleДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:40 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
очень нравится ее игра, и сама она шикарная девушка smile

 
Nastya-nicДата: Четверг, 14.07.2011, 20:06 | Сообщение # 72
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Натали превосходная актриса!!!!!!! Для меня она всегда была на первом месте!.Смотрела многие из её фильмов.Самые любимые - "Братья"," Еще одна из рода Болейн","Леон","Звездные войны",и конечно же "Чёрный лебедь".
У неё недавно родился мальчик(15 июня)! Я безумно за неё рада!!!!! Малыша назвали - Алеф. Фамилию будет носить двойную – Портман-Мильпье.




Сообщение отредактировал Nastya-nic - Пятница, 15.07.2011, 23:38
 
Angel_SerenaДата: Среда, 28.09.2011, 11:54 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Раньше она мне не нравилась,но посмотрев "черный лебедь" она меня впечатлила.Такой талант....и фильм "леон" культовый)Сейчас она мне кажется,очень красивой.Не такая красота-сексуальность и прочее.А вот прям притягательное,что-то изнутри идёт...

forever love
 
MadeInHeavenДата: Среда, 28.09.2011, 15:26 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Ее красота для меня другая... Выше всяких похвал, обожаю ее, как актрису.
Ее фильм "Близость", где она играет с Джулией Робертс и Джудом Лоу, один из наилучших и моих любимых!!!
 
Angel_SerenaДата: Среда, 28.09.2011, 15:32 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (MadeInHeaven)
Ее красота для меня другая... Выше всяких похвал, обожаю ее, как актрису.

согласна.У неё не та красота,что называется "шикарной" и принята как параметры,для составления списка самых красивых девушек)у неё идёт что-то изнутри....


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Натали Портман / Natalie Portman (What do you think about Natalie?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: