menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
3x12 The Debarted
happyjennyДата: Среда, 09.12.2009, 23:53 | Сообщение # 46
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
я не то ,чтобы не верю. Я пока не очень представляю их отношения. Не то, чтобы я не хотела, чтобы они была вместе. Нейт - идеальный парень для Серены, учитывая ее прошлых пассии - Трипп и т.д

вот вот я тоже пока представить этого не могу

хотя Нетй ей очень подходит и я хочу, чтобы они ыбли сместе

но она его тааак динамила все эти серии

 
Lilu891Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:45 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Серия интересная, для меня это серия самая интересная, самая сильная 3 сезона. Можно сказать что серия прям философская.
Серна, у девочки прям талант влипать в различные неприятности. Я поражаюсь её наивностью. Она и правда думала, что что Трип бросит жену, мечты ради неё. "Трип меня любит". Любовь одно, но достойна ли Сирена таких жертв. Думаю вряд ли. Серена красива, и её дальновидность ограничивается только в модных тенденциях. Хотя бы вспомнить попытки её обратить внимание отца.
Нейт, не когда не любила этот персонаж. Считала его слабохарактерным. Но сейчас сценаристы изменяют его в лучшую сторону. Как он врезал своему брату. Вот только мне не хочется чтоб Нейт встречался с Сереной. Уж очень хорошим он стал.
Лили, мне её жалко её дочка не отличается умом. Говорят что дети копии своих родителей.
Эрик.парень умён, но я хотела чтоб была прям война. Вспомните как Блэр опозорила Серену в первом сезоне.
Жена Трипа, не как не могу запомнить её имя. Вот это ЖЕНЩИНА. Как она сказала Серене: " Я Жаклин, ты Мерлин". Сильная, умная, хитрая. Спасла карьеру своего мужа, думаю что она ещё станет первой Леди. Я восхищаюсь ей. И ещё она отмстила Серене. последнее слово оказалось за ней.
Чак и Барт. В призраки Барта собралось все качества какие ненавидел Чарлиз. Чак до сих пор боится, что не оправдал надежды своего отца. Как Чак говорил в первом сезоне Блэр. "Ты самый строгий критик, нет.. ты второй". Мнение отца для него сильно значило. И воспоминание Чака в больнице сильные. Чак не побоялся снова показаться перед Блэр слабым, поверженным, сломленным.
А блэр хватило силы духа терпеливо выносить перепады Чака. Как она с ним поговорила, как она в селила ему надежду. И так символично она помогла ему подняться. А он её обнял и сказал "Спасибо2.
Скажу что вот это ЛЮБОВЬ. Ведь это не бросание словами, как делал Трип, это не безумные поступки, как делала Серена.
 
KaterinaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:12 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Нейт - идеальный парень для Серены, учитывая ее прошлых пассии - Трипп и т.д.

согласна, но она какая-то глупая
у нее уже был нормальный - Дэн, она изменилась, а потом снова... в общем не верю я в их отношения с Нейтом, ибо они априори обречены на провал


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:57 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Чак не побоялся снова показаться перед Блэр слабым, поверженным, сломленным.

Он доверяет ей. Он теперь не боится раскрыться перед ней, показать свою слабость.
Quote (Lilu891)
Чак до сих пор боится, что не оправдал надежды своего отца.

Сейчас Блэр помогла преодолеть ему этот страх. Она заставила его поверить в то ,что Чак не такой как его отец. Он лучше. Он сильный. И все делает правильно.
Quote (Lilu891)
Скажу что вот это ЛЮБОВЬ. Ведь это не бросание словами, как делал Трип, это не безумные поступки, как делала Серена.

Да, это действительно любовь. Такая, когда не просто бросаются словами "я тебя люблю", а еще и доказывают это делом. Поступками. Поддержкой.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:58 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Это "спасибо" Чака прозвучало так трогательно. Он искренне благодарен Блэр. И он любит ее. И она его. А эта ситуация еще сильнее укрепила их чувства.

 
AnnettiДата: Пятница, 11.12.2009, 02:02 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
лучшая серия 3 сезона.определённо лучшая.

-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
BlerДата: Пятница, 11.12.2009, 11:29 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katerina)
в общем не верю я в их отношения с Нейтом, ибо они априори обречены на провал

того же мнения!!!!!!!!!!!! happy


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
DenДата: Пятница, 11.12.2009, 19:54 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Следущий эпизод тока 8 марта! Из-за нового сериала все!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
gossip-little-JДата: Пятница, 11.12.2009, 21:01 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
АААа как мне понравилась серияя) могу писать отзыв только сейчас( и вот прилипла к компу вместо того, чтобы учить((
очень классная серия) Чак тут герой а не Нейт) ну это мое мнение) он такое испытал и в конце принял помощь Блер и был ей благодарен.
Нейт безусловно тоже хорош но в морду все врезать могут) Понравилась его консультация для Дэна) может ему консультантом стать?? cool
Серена...ну опять двадцать пять. Эта девчонка никогда не поумнеет. Дэн ее изменил но вот она опять не туда завернула. Может поначалу они и будут хорошей парой, но думаю что в конце именно она все испортит. А их отношения точно будут провальными. Ну может дотянут до конца сезона.
Жалко, что война Эрика и Джей так быстро окончилась. Я уже не знаю, как мне нравится больше. Когда они так мило дружат или когда у них война. Но думаю Эрик ее обвел вокруг пальца (или сценаристы просто тупицы) нельзя же так просто все простить! жду от Эрика больше интриг)
Дэн и Ванесса...ну она меня снова бесит. Но момент с Блер, когда Дэн ей сказал о Серене, и момент с признанием в любви был очень смешным.
Блер и Чак. ВОт это любовь! вот наконец нет обычно сопливой пары и мы видим просто шедевр так сказать) добавить бы еще жару и их пара будет круче чем в прошлых сезонах) а Эр суперски сыграл. Такие эмоции)
Порадовал Барт) его передразнивание Чака) ну и сам актер хорошо сыграл)
Жена Триппа...вот супер женщина) хотя непонятно, зачем она в конце принесла письмо Руфусу. Может отомстила за то, что ее мужу врезали? ну или за аварию. Оо ну она так стервозно разговаривала с Сереной) молодец! наконец ее поставили на место! раньше это делала только Блер и очень давно кстати.
Лили и Руфус....думаю измены не было и она была с тем мужем по другой причине...ну посмотрим.
Дженни....ахх я обожаю ее прикид в этой серии) вот бы такое иметь) и макияж с прической просто блеск) понравилось как она обхитрила Эрика)
Демьен оч секси в конце) и эти слова "будь со мной и у тебя будет достаточно денег, чтобы править своим королесвтвом") звучит как слова короля) мне уже больше нравится их пара) ухх нас ждет что=то очень интересное в новых сериях)
Мама Чака меня пока совсем не интересует. Может потому, что слишком много шума, когда мы еще толком ничего и не увидели. Поживем и увидим
кстати никто тут не пишет про музыку. С девятой серии я ее просто обожаю! ну в десятой песня леди ГАГИ очень подошла к сюжету и вписалась так сказать) я ее сейчас каждый день слушаю) так как и Empire state of mind!
супер песня. И в серии ее классно переделали или срезали (по разному можно сказать)
серия одна из моих любимых но девятая пока для меня №1)))))
фухх наконец высказалась)



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Пятница, 11.12.2009, 21:04 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
кстати ЧТО ЗА ТУПОСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ НОВОГОДНИЕ СЕРИИ В МАРТЕ!
я такого еще никогда не видела! ужас. Все еще надеюсь, что ее покажут в январе.
15 ая серия меня уже ОЧЕНЬ интересует) малышка Джей потеряет девственность) это точно) ну а вот сколько нам покажут...это уже тайна покрытая мраком.



ava by mr-know-all
 
DenДата: Пятница, 11.12.2009, 21:38 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
будут показывать новый сериал вообще то и Холм одного дерева! в январе!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!


Сообщение отредактировал Den - Пятница, 11.12.2009, 21:39
 
KeitlinДата: Пятница, 11.12.2009, 22:23 | Сообщение # 57
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J, о Дженни инфа из спойлеров? а там случ не написано с кем? может хоть намёк?
 
gossip-little-JДата: Пятница, 11.12.2009, 23:15 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Keitlin, нет) просто только Дженни у нас шестнадцатилетняя девственница) а кто еще?) ну с демьеном конечно) ну надеюсь..из трейлера видно, что они целовались)


ava by mr-know-all
 
kayaДата: Суббота, 12.12.2009, 04:42 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
наконец-то смогла выкачать и посмотреть 12 серию.... немного разочарована, так как начитавшись комментов и спойлеров ждала что ВСЯ серия будет просто чем-то сверхздоровским.... но мечтать не вредно....
вобщем, получила удовольствие от просмотра тока эпизодов с Чаком и Блэр... это было... не знаю... КРАСИВО, мило, трогательно, так по-настоящему, серьезно, нежно, вобщем, неописуемо просто)))))) сразу вспомнились 13-14 серии из второго сезона... любовь, ощущение тихого счастья от того, что они друг с другом, доверие, открытость чувств, без игр и масок - это все было и здесь, только лучше.... просто здорово)))) а Чаковсокое "спасибо" в конце - эт непередаваемо..... я чуть не плакала вместе с ними.....


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
KeitlinДата: Суббота, 12.12.2009, 12:46 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
gossip-little-J, Демьян это тот который накотой торгует?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x12 The Debarted
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: