menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
4х02 Double Identity
MavimaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:45 | Сообщение # 46
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Серия супер!Особенно сцены Чака и Блэр.Сцена на вокзале вообще "убила" у меня аж слезы на глазах навернулись,так трогательно и эмоционально!В 8 серии общают "переплюнуть" эту сцену,поэтому начинаю запасаться носовыми платками.Нейт и Дэн молодцы красиво "сделали" Сирену.
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 19:47 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ага, щаз жи, такой ангел, как ты, просто не может быть связанным с этим словом
Quote (desertrose)

не буди во мне зверя

Quote (Amoenitas)
Может Блэр там не последнюю роль сыграет и будет первопричиной всего (естественно, она и так первопричина, но я про разрыв с Евой и про войну)


Quote (Plusha)
Ну хоть кто-то думает также, как и я

я рада, что не одна я такая недовольная))


Like the way we hate.
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:50 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
е буди во мне зверя

Судя по смайлику, зверь в тебе будет пробуждаться лишь тогда, когда я домой буду в три ночи возвращаться, а ты со скалкой встречать меня будешь biggrin biggrin biggrin

По поводу спойлера:

Quote (Mavima)
В 8 серии общают "переплюнуть" эту сцену,поэтому начинаю запасаться носовыми платками

А что там такого обещают? Эта сцена на вокзале потрясающая)
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 19:50 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (RoseThorns)
Добавила бы от себя для Евы там нет места...

ну должен же быть кто-то там адекватный, кроме Джульетт cool хотя, судя по спойлерам, она тоже не совсем адекватна... сериал можно будет скоро переименовать в "дурдом"солнышко""


Like the way we hate.
 
ЭндорфинДата: Вторник, 21.09.2010, 19:53 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Меня всю трясет. Дико. В клавиши не попадаю))
В начале все было как обычно, только заметила, что Сирена, то есть Блейк, уже вышла из своей роли. Когда они сидели в кафешке, Би была великолепна, как всегда, никаких переигрываний, ни скуки в лице) она даже как-то умудрилась показать, что это ее состояние - всего лишь маска, а внутри вулкан. А вот Эс... было такое ощущение, что она сейчас говорит " Серьезно? Луи дал тебе еще один шанс?", а сама думает : " Так, сейчас пойду, куплю пирожок, потом посуду помою...". Хотя это врядли.
Потом меня дико умилила сцена, где Дэн поет песенку Майло))) Приятно стало)
Эх, Чак. Ева конечно вытащила тебя из ада, ты можешь быть ей очень благодарен, но все же рай с ней, станет для тебя адом. Блин, хоть вы с Блэр прям и убивали друг друга своими интригами, но все же вы были счастливы((
Вокзал...красное платье...тросточка Чака...без комментариев. Вы видели их глаза?!!! Когда Блэр сказала что больше не любит Чака, они же оба чуть не расплакались!!! И оба понимали что это просто треп.
Я смотрела на все это, затаив дыхание, а потом, когда все резко так кончилось (в манере сплетницы),я начала как дикая хохотать и жадно дышать. Ну и плакать немножко, куда ж без этого.
Чудесная серия. Давно таких не было. возможно 4 будет интересней 3, правда все равно чб - единственное что связывает меня с сериалом. Крутой момент, когда Эс увидела двух номинантов на ее сердце с подружками. А что, сама там в париже ух как отожгла!
В общем серия меня очень впечатлила, я обычно так много не болтаю. Зря я прочла краткую сюжетную линию 4-5 серии, все ощущения портит dry
Шварц, хорошо работай, не накосячь снова!!! cool
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:53 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
ну должен же быть кто-то там адекватный, кроме Джульетт cool хотя, судя по спойлерам, она тоже не совсем адекватна... сериал можно будет скоро переименовать в "дурдом"солнышко""

Есть смайлик подходящий -
Да там все не в адеквате, только степень разная biggrin Но Ева мне нравится, хотя по всей видимости и её верхний Ист Сайд испортит. Но Чак с Евой прогрессируют и на них смотреть приятно) Странно, но меня даже Руфус не бесил в этот раз biggrin
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 19:53 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Судя по смайлику, зверь в тебе будет пробуждаться лишь тогда, когда я домой буду в три ночи возвращаться, а ты со скалкой встречать меня будешь

это если ты на девичник вздумаешь без меня пойти, ага

Да. Би будет сама виновата и, честно, мне её не жаль совершенно.
Вот такая я плохая. biggrin


Like the way we hate.
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 19:55 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Эндорфин)
И оба понимали что это просто треп

а по-моему, оба понимали. что это уже конец. и наступил он ещё тогда, когда Чак променял её на отель.

Quote (Amoenitas)
Но Ева мне нравится, хотя по всей видимости и её верхний Ист Сайд испортит. Но Чак с Евой прогрессируют и на них смотреть приятно)

смотреть приятно, но Чак совсем на себя не похож.. и я не знаю. нравится ли он мне такой)


Like the way we hate.
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 19:57 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
это если ты на девичник вздумаешь без меня пойти, ага

Да никогда, ты же знаешь

Quote (desertrose)
Да. Би будет сама виновата и, честно, мне её не жаль совершенно.
Вот такая я плохая. biggrin

Если она будет такой, как сегодня, то мне её будет жаль, а если будет завистливой и раздражающей, как в первой серии, то тоже не будет жаль))
 
ЮлбариДата: Вторник, 21.09.2010, 19:58 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 6
Статус: Offline
Знаете я тут подумала.. есть только 2 варианта.. Либо чак Басс будет хорошим и добрым с евой, либо он будет дьяволом в черонм лимузине с Блэр..
Он никогда не сможет быть добрым и хорошим с Блэр, а с евой - наследником басс индострис..
И вообще после всех слов, сказанных еве в конце серии. Чак очень вырос у меня в глазах.. Тогда он был просто сексуальным и затягивающим.. А теперь он и мудрый, что ли.. Вам так не кажется?


восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя
 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 19:59 | Сообщение # 56
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Да никогда, ты же знаешь

знаю, потому что его без меня быть не может

Quote (Amoenitas)
Если она будет такой, как сегодня, то мне её будет жаль, а если будет завистливой и раздражающей, как в первой серии, то тоже не будет жаль))

ну в этой серии она меньше раздражала, и больше вначале, чем в конце. момент с туфелькой был милым)


Like the way we hate.
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 20:00 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
а по-моему, оба понимали. что это уже конец. и наступил он ещё тогда, когда Чак променял её на отель.

В тот момент я подумала, что никакой любви там и не было со стороны Чака... Это было на столько подло, что я даже от него такого не ожидала.
Quote (desertrose)
смотреть приятно, но Чак совсем на себя не похож.. и я не знаю. нравится ли он мне такой)

А мне понравилось в добром Чаке то, что он стал заботливым. Ему надо о ком-то заботиться, а в совокупности с любовью, это меняет его к лучшему)
 
RoseThornsДата: Вторник, 21.09.2010, 20:00 | Сообщение # 58
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (desertrose)
ну должен же быть кто-то там адекватный, кроме Джульетт cool хотя, судя по спойлерам, она тоже не совсем адекватна... сериал можно будет скоро переименовать в "дурдом"солнышко""

Ага lol Персонаж Евы сделали блеклой, наивной, учитывая ее профессию, а такой потенциал был happy Чтобы выжить на Верхнем Ист Сайде не обязательно быть адекватным, главное амбициозным и немного сумасшедший как Джорджина biggrin


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
desertroseДата: Вторник, 21.09.2010, 20:01 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Юлбари)
А теперь он и мудрый, что ли.. Вам так не кажется?

ну я надеюсь, что эти события его хоть чему-то научили.


Like the way we hate.
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 20:03 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (desertrose)
знаю, потому что его без меня быть не может

Ты там по сути главная cool

Quote (desertrose)
ну в этой серии она меньше раздражала, и больше вначале, чем в конце. момент с туфелькой был милым)

Да, очень) Но мне Луи понравился, когда он сказал, что Золушка - сказка не для маленьких)
 
Поиск: