menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
-Milanya-Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 346
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (marinal)
а может он так лишь бы перед Блер повыпендриваться вот типа я ради тебя законы нарушаю и мамочку не слушаю

или ваще у него с мамой договорённость что я поеду на манхеттен а если блер будет колебаться мы разыграем партию доброго и злого полицейского


Хаха)) Довольно интересное предположение насчет полицейских..)

Quote (LadyPink)
Но мне вот интересно была бы она так счастлива с Луи если бы он не был принцем?

Я думаю нет. Статус Луи - не самое последнее, что привлекает Блер.
Quote (LadyPink)
Кстати о ДБ.ПОЧЕМУ ИХ ТАК МАЛО?Это издевательство!Развивать их отношения 6 серий(ну,или как говорят режиссеры с 4 епизода 1 сезона) и вот так вот просто взять и прервать?Ну это не в какие рамки!Надеюсь режиссеры одумаются и между ними что то произойдет к концу сезона.

Вот-вот! Меня тоже "зацепила" пара Ден/Блер. Обидно, вот так оборвали..


Никто вас не любит?? И правильно. Не за что.
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
naivnaya2905, да-да, я тоже подумала, что как-то Блэр не совсем рада этим словам и надеется, что это только слова. Мол, он так ради неё на всё готов, но это ВСЁ не понадобится.

[/URL]
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:43 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Ну чем может цеплять пара Дэн и Би. Это смотреть фильм и нечего не понимать.

Вы забыли, что у Би старая школа воспитания. С самого начала шоу нам ее представляют во всей "красе" тирании и автократии. она это впитала с молоком матери Ботронув Чака(для самоутверждения), она торопиться занять место ЛИДЕРА, ибо без этого она жизнь не представляет. Для нее важны 2 вещи - власть и Чак (единственный,заметьте, кто ВО ВСЕМ ее понимает и ОДОБРЯЕТ, Чак ,с которым она 100 пудов соли съела). Но так уж получается,что власть Би в упадке. Она перестает ориентироваться. Это видит только Дэн. А Дэн любит играть Белого рыцаря. Его привлекают те женщины, которым он в состоянии оказать помощь в момент их жизненной беспомощности или растерянности, потому что в этом клубке киногероев только он понимает , что такое быть уязвимым во всем и изгнанным. Дэн реально может в Би влюбиться , но только не Би. Они могут смотреть любимые старые фильмы,ходить на выставки и т. д. НО, выбравшись из кроличьей норы, Би, не смотря на общность вкусов,никогда на останется с ним, ибо он ( даже туся сейчас на Манхеттене) не понимает и НИКОГДА не поймет тот мир и ту атмосферу в которой ее воспитали и выростили. Би - бунт противоречий, это влиятельная Королева, которая может быть хрупкой и тут же внушить страх и почтение.


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:04 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Кто такой Луи? Принц из РЕАЛЬНОЙ королевской семьи. Устои семьи его величества слагались ВЕКАМИ. Это по молодости из него брызжит дух противоречия , а в подсознании он ПРИНЦ со всеми вытекающими отсюда последствиями. И между нашей королевой( которая в борьбе за власть этот титул получила и почти уже потеряла) и Луи огромная пропасть. Би не сможет быть реальной принцессой , ей будет не хватать АМЕРИКАНСКОго королевства. Опять таки воспитание Би, ее понятия о жизни совершенно не стыкуются с понятиями настоящей королевской семьи.

 
letjustbeforeveryoungДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:07 | Сообщение # 350
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 6
Статус: Offline
божееееееееееееее
почему нигде нет инфы про Луи???(
 
-lili-Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:32 | Сообщение # 351
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Ну чем может цеплять пара Дэн и Би. Это смотреть фильм и нечего не понимать.
Вы забыли, что у Би старая школа воспитания. С самого начала шоу нам ее представляют во всей "красе" тирании и автократии. она это впитала с молоком матери Ботронув Чака(для самоутверждения), она торопиться занять место ЛИДЕРА, ибо без этого она жизнь не представляет. Для нее важны 2 вещи - власть и Чак (единственный,заметьте, кто ВО ВСЕМ ее понимает и ОДОБРЯЕТ, Чак ,с которым она 100 пудов соли съела). Но так уж получается,что власть Би в упадке. Она перестает ориентироваться. Это видит только Дэн. А Дэн любит играть Белого рыцаря. Его привлекают те женщины, которым он в состоянии оказать помощь в момент их жизненной беспомощности или растерянности, потому что в этом клубке киногероев только он понимает , что такое быть уязвимым во всем и изгнанным. Дэн реально может в Би влюбиться , но только не Би. Они могут смотреть любимые старые фильмы,ходить на выставки и т. д. НО, выбравшись из кроличьей норы, Би, не смотря на общность вкусов,никогда на останется с ним, ибо он ( даже туся сейчас на Манхеттене) не понимает и НИКОГДА не поймет тот мир и ту атмосферу в которой ее воспитали и выростили. Би - бунт противоречий, это влиятельная Королева, которая может быть хрупкой и тут же внушить страх и почтение.

подписываюсь под каждым словом


You can't judge anyone for what they've done because people change.
 
azuljka3109Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:31 | Сообщение # 352
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Ну чем может цеплять пара Дэн и Би. Это смотреть фильм и нечего не понимать

Хм, как можно таким вот оборазом оскорблять поклонников пары Дэн/Блэр и утверждать, что они ничего не понимают? По-моему, это элементарно некрасиво!


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Понедельник, 09.05.2011, 15:34
 
LondоnДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:34 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
я недовольна эпизодом.
точнее не то, чтобы эпизодом, а скорее реакцией на него.
1) все стали резко осуждать Серену. А за что, спрашивается, осуждать? За то, что приревновала? За то, что обиделась, посчитала себя преданной? Как-будто Блэр никогда не ошибалась
2) Не понравилась реакция на поступок Чака. Да, он мне и самой не нравится. Но говорить, что он совершил "насилие" над Блэр... мне кажется, что он скорее совершил насилие над собой. И понять его можно. Если бы я оказалась в подобной ситуации, я вела себя бы хуже.
И еще мне совершенно не понравились промо-фото к 22 эпизоду. Я конечно очень-очень люблю ЧБ, но представить себе не могу, что такого может случиться, что они снова сойдутся. Либо это что-то грандиозное, завораживающее, либо...


 
azuljka3109Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:05 | Сообщение # 354
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Londоn)
все стали резко осуждать Серену. А за что, спрашивается, осуждать?

Лично я её осуждаю за то, что она вела себя двулично. Обнимала Блэр, приняла её предложение пойти с ней, а сама за спиной сторила козни.
Блэр хоть и стерва, она никогда не притворялась, а говорила всё в лицо.
 
LondоnДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:30 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Блэр хоть и стерва, она никогда не притворялась, а говорила всё в лицо.

нет, я конечно люблю Блэр, но не могу согласиться с вами. вспомнить хотя бы ее жизннь в констанс


 
Stro4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:47 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Londоn)
Я конечно очень-очень люблю ЧБ, но представить себе не могу, что такого может случиться, что они снова сойдутся.

В течении почти всех 4ех сезонов сценаристы нам показали, что возможно всё. Трудно было представить, что они сойдутся и после истории с Джеком и отелем, а так же после истории с Дженни, то тут по сравнению остальным вообще почти ничего не случилось.


[/URL]
 
LondоnДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:02 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
В течении почти всех 4ех сезонов сценаристы нам показали, что возможно всё. Трудно было представить, что они сойдутся и после истории с Джеком и отелем, а так же после истории с Дженни, то тут по сравнению остальным вообще почти ничего не случилось.

ага
но только они так и не сошлись после этого. духовно. да страсть у них была.. но чаком и блэр они не были. они не были чаком и блэр где-то с середины 3 сезона


 
Stro4kaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:44 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Londоn)
они не были чаком и блэр где-то с середины 3 сезона

как только сценаристы это пропишут - они тут де станут. + были в недавних фотках, где они стоят чуть ли не целуясь Ч и Б - там они ну как ЧБ в конце второго вот-вот и будут близкие-близкие


[/URL]
 
badgirl2771Дата: Среда, 11.05.2011, 16:41 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
серия мощная)))где вы нашли износилование !!!

[img][/img]
 
MsSophiaДата: Четверг, 01.09.2011, 17:31 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
серия правда очень сильная, хоть и конец немного грустный!
я не осуждаю серену, я даже одобряю её поступок, тоже не понимаю, почему на неё все обозлились, блэр делала вещи и похуже! angry
насчет "насилия"... где вы там насилие увидели???!!! он был очень пьян и очень растроен, тут приходит ЕДИНСТВЕННАЯ девушка которую он когда либо ЛЮБИЛ (и ЛЮБИТ), и говорит что выходит вообще за кокого-то левого парня, какая у него реакция должна быть? да, он поступил не очень хорошо, но его можно понять!
вобщем, ни смотря ни на что, серия очень крутая!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: