menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Dan Humphrey / Дэн Хамфри
BlaiseДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:30 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Я уверена в этом. Момент, когда она приходит вся зарёванная к Блэр, говоря, что "I killed someone", тому доказательство.

 
BrigitteДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:52 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Blair_)
Я уверена в этом. Момент, когда она приходит вся зарёванная к Блэр, говоря, что "I killed someone", тому доказательство.

Эта серия была такая интригующая. Я помню оценила этот сериал еще выше,когда посмотрела ту серию. Стало понятно,что это точно не мыло.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:17 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Это одна из тех серий, где невозможно не полюбить Серену и Блэр, видя, что они делают друг для друга...)))

 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:30 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
И не только Серену и Блэр!!!!
Там Чак проявил себя как настоящий мачо!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
lenusia93Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:04 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ДЭн отстой... на маминького сыночка похож... хотя внешнее он ниче так... но его характер как у бабы))
 
BlaiseДата: Четверг, 27.08.2009, 16:25 | Сообщение # 66
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
lenusia93, мне кажется, мы с Вами смотрели разные сериалы. В том, который смотрела я, не было персонажа по имени Дэн, который
Quote
на маминького сыночка похож
и имел
Quote
характер как у бабы))


 
ginnyДата: Четверг, 27.08.2009, 22:59 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Blair_, я кажется видела твою версию GG biggrin
Quote
ДЭн отстой... на маминького сыночка похож... хотя внешнее он ниче так... но его характер как у бабы))

Прошу Вас в дальнейшем выражаться более уважительно к участникам этого форума, поскольку уверяю Вас, многим Дэн нравится и коли Вы выражаете своё отношение к герою, то это должно быть, по крайней мере вежливо wink



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Пятница, 28.08.2009, 18:40 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
я кажется видела твою версию GG

Надо сказать, я не удивлена, ибо мы смотрели её вместе biggrin

Quote
Прошу Вас в дальнейшем выражаться более уважительно к участникам этого форума, поскольку уверяю Вас, многим Дэн нравится и коли Вы выражаете своё отношение к герою, то это должно быть, по крайней мере вежливо wink

Спасибо, Gin. И действительно, не важно как вы относитесь к герою, важно донести то, почему вы так к нему относитесь.




Сообщение отредактировал Blair_ - Пятница, 28.08.2009, 18:41
 
BrigitteДата: Суббота, 29.08.2009, 13:07 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Дэн - нормальный парень,который стремится заработать авторитет как и вся остальная молодежь. У него познание мира происходит через свое мировоззрение. Во многом он ведет себя очень достойно. Он не зануда,а уравновешенный человек и это не трудно понять. А как нам известно: победитель должен быть спокойным. Он четко идет к своей цели,которую поставил.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Суббота, 29.08.2009, 23:46 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
который стремится заработать авторитет

Что ты имеешь ввиду под словом авторитет? Стать писателем?

Quote
Во многом он ведет себя очень достойно

happy Даже более того))))


 
BrigitteДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:23 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Да, создать себя,если говорить пафосно.....)))))))))))))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Пятница, 04.09.2009, 19:56 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Ну, у него это вышло намного лучше, чем у всех остальных, как ни посмотри smile

 
BrigitteДата: Суббота, 05.09.2009, 00:22 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Это ты не учитываешь "революцию над собой" Серены и старания Блэр,когда она преодолевала свою страсть к идеалу)))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:16 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Это ты не учитываешь "революцию над собой" Серены и старания Блэр,когда она преодолевала свою страсть к идеалу)))

Ну не знаю-не знаю... Может перемены Серены и Блэр кажутся тебе более глобальными, т.к. в жизни Дэна просто не было таких больших промахов как у девчонок?


 
BrigitteДата: Суббота, 19.09.2009, 17:44 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Дэн - писатель. Кто много читает,тот много знает. Слова для первого класса,но разве мог его образ быть необузданным?
Правда то,что он свяжется с Джорджи - это может стать его промахом,после которого придется делать "шаги революции"; Просто девушки искали свой образ через эксцентричность,а Дэн искал этот образ в противоположном полюсе.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Dan Humphrey / Дэн Хамфри (Одинокий парень)
Поиск: