menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
Le charme de Paris
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:00 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
вот и хорошо. Я блаженно прикрыл глаза, чувствуя её реснички на своей щеке.
И снова вопрос стандартного мужика: почему они такие длинные?
Это какие-то специальные туши или что?
Хотя я встречал девушек с...скажем так, отсутствующими ресницами.
Блин, какие ресницы? Тут Париж.
Усмехнувшись своим мыслям, я поднял голову вверх, чувствуя как мелкие капли дождя капают на лицо.
Ответив на поцелуй Серены, я немного приподнял её, уравнивая наши лица.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:26 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Небеса оттаргают воду, и на моей коже оседают капельки, скользят по плечам, спине, ударяясь о шифоновую ткань солнечного платья. Его волосы становятся мокрые, а я натягиваю их на затылке, и ноги отрываются от земли, будто я умею летать. И сейчас всё возможно, - мы играем собственную иллюзию, и в гранд-опере это назвали бы "самым романтическим моментом "
Его язык щекочет нёбо, и по телу пробегают мелкие электрические разряды. Дождь разрушает локоны, и волосы облипают кожу, спутываясь в пальцах Джека.
Пиджак уже давно упал на асфальтированную плиту, и кому какое дело что это Армани на заказ.
Люди смотрят на нас, а я лишь крепче прижимасб к нему, расстягивая поцелуй. Вечность в вечности, - прозаично и очень глупо, хотя я не пила. Париж меняет и меня, здесь забываешь, что иногда ты бываешь мразью, ловящей приходы в номере отеля, когда под ухом долбит музыка.
Снова Париж, и сноваа Принцесса. Кто сказал, что только Блэр хочет сказку?
Оторвавшись от его губ, я сжалась в его объятьях, потому что дождь стал ливнем, а красное небо, - серо - жёлтое. Шекспир напишет про нас поэму, непременно с грустным концом. Потому что нас не может ждать счастливый, - иногда хэппи энд всего лишь слова.
я замёрзла, Джек.
дрожащим голосом прошептала я, крепко обнимая его.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 01.07.2012, 00:41
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:01 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Только не разбуди меня.
Просто слова из очередной песни, с помощью которой люди стараются сделать нас лучше или хотя бы просто заставить задуматься.
А я правда не хочу открывать глаза, потому что тогда снова придётся видеть этот блеск в её глазах, из-за которого я чувствую себя последним подонком.
Она ведь маленькое солнце, а я понимаю, что это ни к чему не приведёт.
я замёрзла, Джек.
Прижав её к себе максимально крепко, я зарылся носом в её волосы, вдыхая лёгкий аромат.
Через минуту я мягко отстранился и поднял с земли пиджак, накидывая его на плечи Серены и попутно ведя её к дороге.
-Поехали, - тихо сказал я, пропуская её первой сесть в такси.
Почти всю дорогу я молчал, иногда беспорядочно запуская пальцы в её волосы.
Подъехав к дому, я направился к холодильнику, доставая оттуда корзину с фруктами.
-Иди ко мне, - почти шёпотом сказал я, сажая её с собой на диван и кладя её голову себе на плечо.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:56 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я не дышу.
Я только ощущаю его тёплое дыхание в моих волосах, и то, как вода обтекает кожу.
Я не дышу.
Я только чуствую, что сердце замирает, а это знак, что скоро оно будет разбито. А я всегда плюю на знаки, живу чуствами, эмоциями....мимолётная тень счастья.
Поехали
Время снова возобновляет свой ход, и мы идём по тротуару, а через минуту уже в такси. Влипая взглядом в сюжет за прозрачным окном, прижавшись к Джеку, я выровняла дыхание, расслабляясь в его объятьях.
Как только его пальцы касаются моих волос, я чуствую, как что-то начинает изнурять изнутри, снова знак? И снова плевать.
Оказавшись в доме, я уткнулась взглядом в зеркало, пока Джек был на кухне. Я встряхиваю волосы, и сни маю пиджак. Платье мокрое, и прилипло к коже. Развязав на шее лямки, позволяя платью держаться на бюсте, я придвинулась ближе к Джеку, ложа голову ему на плечо.
Иди ко мне
Нащупывая рукой виноградинку, я отправила её в рот, закрывая глаза.
Тишина. Молчание. Просто, мы не знаем о чём говорить. И не надо.
Медленно повернув гкорпус в его сторону, я обхватила руками его скулы, мягко целуя в губы.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:17 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И вот один из тех моментов, когда нечего сказать или наоборот слишком много всего нужно обсудить.
Задержав дыхание на несколько секунд, я мимолётно провёл пальцами по её скуле.
Просто чтобы слышать её дыхание, хоть мне и должно быть глубоко наплевать.
После поцелуя на губах остаётся лёгкий привкус винограда, который напоминает детство...его лучшую часть.
-Расскажи мне что-нибудь о себе, - вдруг сказал я, понимая всю нелепость просьбы, - хочу узнать то, что никто не знает, - я сам себя поправил и нежно провёл рукой по её волосам.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:42 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Расскажи мне что-нибудь о себе. хочу узнать то, что никто не знает
Монотонно выдохнув, я уселась поудобнее на его коленях, вытягивая, поджимая под себя ноги, и ложа голову на его плечо. Пальцы скользнули по его груди, касаясь мелких пуговиц.
А я потихоньку выуживаю яркие моменты из безцветных воспоминаний, - их было много, но личных, - ничтожно мало.
Я совсем не помню соего отца. Помню, что он часто был на работе, уезжал и приозил мне подарки. А потом...потом пустота. Мне было четыре года.
Я выдыхаю, прикрывая глаза, и слушиваюсь в его дыхание.
Когда, мне было десять и в школе было Рождество, все мамы пришли смотреть на наш школьный спектакль. Я играла Принцессу, которую заморозил колдун, и всё время, что я была на сцене, вглядывалась в зал, а мамы не было. Она уехала праздновать в Испанию с Гансом, - усмехнувшись, я чуть приподняла голову, скользя глазами по его горлу, - всё Рождесто я провела перед телевизором с Ваней.
А люди меняются. Мама стала заботливей, хоть по-прежнему брак превыше детей. Но, тогда...тогда это всё меня убивало, и я искала забвения, защиты, тепла у других людей. В барах, клубах, притонах. В принципе, как и сейчас.
А ещё свой перый косяк марихуаны мы с Чаком скурили в его номере в Паласе, когда нам было по четырнадцать, - улыбнувшись воспоминанию, я прикоснулась губами к его шее, заставляя кожу воспламеняться, - помню, тогда мы с ним смотрели потолок и строили планы на будущее. Идеальное будущее, ведь втайне даже завидоали Нейту и Блэр. Но, уы, будущее наше не такое, какое представлялось.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:13 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Серена удобно устроилась, а я просто поддерживал её, обвив руками её талию и припав губами к её шее.
Я совсем не помню соего отца. Помню, что он часто был на работе, уезжал и приозил мне подарки. А потом...потом пустота. Мне было четыре года.
Искоса посмотрев на Серену, я увидел лишь её прикрытые глаза и услышал тяжёлое дыхание, к слову, абсолютно ей несвойственное.
-Ты больше не видела его? - Сглотнув, спросил я, хотя знал ответ. Но ведь я тоже умею надеяться на то, что ей повезло в этом больше, чем мне.
Когда, мне было десять и в школе было Рождество, все мамы пришли смотреть на наш школьный спектакль. Я играла Принцессу, которую заморозил колдун, и всё время, что я была на сцене, вглядывалась в зал, а мамы не было. Она уехала праздновать в Испанию с Гансом. Я мягко улыбнулся, представляя маленькую Серену в образе принцессы.
Чёрт, эта роль ведь наверняка создавалась для неё.
Но тут не Дисней, и счастливый конец не предусмотрен создателями.
Всё Рождесто я провела перед телевизором с Ваней. На лице проскользнула гримаса негодования, но почти тут же исчезла.
Не мне судить её.
Чуть крепче прижав Серену к себе, я зарылся носом в её волосы.
-Она не понимала, - прошептал я, понимая, что она вполне могла не услышать моих слов.
А ещё свой перый косяк марихуаны мы с Чаком скурили в его номере в Паласе, когда нам было по четырнадцать. Я поднял голову, с улыбкой на неё смотря.
Племянничек то не промах. Так и представляется картина: Басс и Вудсен курят травку.
Хм...Басс и Вудсен сидят и говорят по душам.
Ирония и только.
К реальности меня вернуло прикосновение губ Серены, которое тут же вызвало ожидаемую реакцию моего организма.
Помню, тогда мы с ним смотрели потолок и строили планы на будущее. Идеальное будущее, ведь втайне даже завидоали Нейту и Блэр. Но, уы, будущее наше не такое, какое представлялось.
Я тихо рассмеялся, вспоминая сладкую парочку Блер-Нейт.
Вот они были смешными, планировали совместную жизнь, количество детей, посуду на кухне.
Кажется, что это было совсем недавно, но, к сожалению, времени утекло куча.
-Как видишь их планы тоже слегка подпортились, - протянул я, проводя пальцами по её ножке, - готов поспорить, что в твоих планах и близко не было Джека Басса, - серьёзно сказал я, концентрируя взгляд на узорах платья Серены.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 04.07.2012, 16:43 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты больше не видела его?
Отрицательно покачав головой, я сжала в руке край полу-мокрого платья, опуская глаза в пол.
Часть меня боится увидеть его, но то, что я хотела бы больше всего. Просто задать вопрос "почему". И где-то внутри меня сохранилась мечта маленькой девочки, - счастливая семья, - моя каменная стена - мой отец.
Может, поэтому мне так спокойно с Джеком и так хорошо.
Как видишь их планы тоже слегка подпортились, готов поспорить, что в твоих планах и близко не было Джека Басса.
На моём лице появилась лёгкая улыбка, и чёрт, он действительно прав. Кто бы мог подумать, что всё так сложиться. Тогда Джек по словам Чака был "ублюдком и козлом", и жизнь, - непредсказуема.
Тогда я знала о тебе из статей журналов....и твоих любовных коллекциях.
Подняв на него взгляд, я скользнула указательным пальчиком по его губам к подбородку.
Медленно поднявшись с его колен, я потянула его за руку на себя, заставляя подняться. Отпустив его руку, я двинулась в сторону заднего двора с бассейном. Раз, два, три....и я смотрю на прозрачную воду, и морский узоры на дне.
Я боюсь воду, я боюсь, но сейчас....сейчас я хочу новых ощущений.
Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Я не умею плавать.
Не оборачиваясь произнесла я, падая в воду, и опускаюсь на дно. Подол моего платья поднимается в воде, и медленно развевается, и волосы спутались. Прикрыв глаза, я перестала дышать, чтобы просто чувстовать.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:03 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Словно доказательство моим мыслям-она покачала головой, заставляя меня чувствовать что-то напоминающее жалость. Искреннюю жалость.
То есть что-то совершенно несвойственное мне.
Я мягко провёл рукой по её макушке, зная что это хоть немного успокоит её.
Тогда я знала о тебе из статей журналов....и твоих любовных коллекциях. На моём лице на секунду замерло каменное выражение лица.
Журналисты скоро что-то нароют, потому что им мало просто видеть меня рядом с девушками.
Им нужны доказательства и интимные подробности, а они ничего этого не получают уже приличное количество времени.
Нужно срочно подкинуть "утку" журналистам в Нью-Йорке.
А ещё надо выбирать. Снова выбор и наверное в этот раз не тот, что хочу я.
-Я тогда был помоложе, - протянул я, улыбаясь уголком и поднимаясь за Сереной.
Я не умею плавать. Я это знаю.
Как бы вторя своим мыслям, я пожал плечами, тем самым показывая, что это не новость для меня.
Но Серена просто упала в воду...и у меня даже нет времени, чтобы понять как это произошло.
Прыгнув следом, я рьяно откидывал в стороны материал платья, который казалось был везде.
Наконец добравшись до Серены, я резко схватил её за талию и поднял вверх.
-И это повод, чтобы умереть? - Непонимающе спросил я, держась на воде и не выпуская её из своих объятий, - напугала, - добавил я и потряс головой, чтобы вода стекла с лица.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:16 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Пребывая в водяной прострации, не различая букально ничего, и видя лишь тёмную сторону век, я расслабила тело, позволяя ткани платья скользить по моей коже, вздымаясь во все стороны. Нет оздуха, и кажется, что я чуствую жизнь. Другую. Тусовки, приёмы, показы, Верхний Ист-Сайд - уже не существует, я чуствую что-то глубже.
Вода вокруг меня шевелиться, и я ощущая сильные руки, сжимающие мою талию, и я могу дышать.
И это повод, чтобы умереть? напугала
Медленно раскрывая глаза, и замечая капельки воды на ресницах, я глубоко вдохнула воздух, откидывая голову назад. Мокрые волосы облипили кожу спины и плеч, а я обвила руками шею Джека.
Прости.
Прошептала я, приближая своё лицо к его.
Тень луны отражается в бассейне, и на нас падает свет нескольких фонарей, играющих световыми полосками на моих волосах. Ощущая его тёплое дыхание на своём лице, я чуть поддалась выше в воде, и наклонив голову вниз, захватила губами его губы, чуствуя кус алкоголя и воды. Снова мурашки по коже, и электрический заряд прямо в воде.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:40 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Дыхание окончательно сбилось, а в голове ненужные мысли и рассуждения о жизни и смерти.
Глупость. И глупенькая Серена, которая не понимает, что я тоже могу бояться.
Тоже могу думать о концах света и мыльных операх, на которых мы все выросли.
Она медленно открыла глаза и я задышал чаще, чем следовало бы.
Не показывать волнения, не показывать ничего, что может сыграть против меня. Какое-то подобие лозунга, чтоб его.
Прости. Одно слово и так много эмоций.
Это и злость, и раздражение, и бессилие...Слов много, смысл один.
Ничего не ответив, я крепче прижал к себе Серену, помогая ей подняться выше себя и отвечая на её поцелуй.



 
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:53 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Где-то внутри начинает что-то трепетать от накатиших эмоций, и я углубляю поцелуй, скользя рукой по его волосам, а другой под мокрую рубашку. Все мысли в голове о моменте. Живити моментами и наслаждайтесь, кажется так поётся в одной песне.
Это новые ощущения и они мне нравятся не смотря на то, что сё изначально не правильно. Не правильно то, что мы вообще затеяли это. Не правильно то, как в один момент мы оказались вдвоём и рядом, а дальше похожие мурашки напряжение, как сейчас.
Перемещаясь губами к его лицу, хаотично целуя его в губы, нос, щёки, скулы, и ощущая его прикосновения к моей шее. Чёрт возьми, это сводит меня с ума. Его дыхание щекочет изгиб шеи, а по коже пробегает волна приятных мурашек.
Обхати ногами его бёдра под водой, я приподнялась ещё выше, прижимаясь ближе к нему. И это кажется малым, и хочется чего-то большего, когда это уже невозможно.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:56 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Тело к телу, губы к губам, дыхание к дыханию...Сердце к сердцу-это весьма неуместно в данной ситуации.
Пропасть между нами не позволяет мне даже думать о чём-то подобном.
Просто контакт и просто как всегда приятный.
Просто чувствую её губы и кажется, что они обжигают кожу.
Просто Серена, которая так звонко смеётся.
И просто Джек, который может запутаться в собственных показаниях.
Не разрывая поцелуя, я подплыл с Сереной к мостику и забрался наверх, увлекая её за собой.
Нежные прикосновения её пальцев скользят по коже, заставляя жмуриться от наслаждения. А её глаза увлекают куда-то далеко, не давая возможности даже подумать.
И так продолжалось неделю. Две. Три. А на четвёртую нужно было возвращаться.
Опять просто. И опять, чтобы никто ничего не заподозрил.
-Мне так хорошо тут, - протянул я, лежа на кровати и водя пальцами по светлым волосам Серены.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.07.2012, 21:27 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Самое приятное, самое не забывающее замбвение в его объятьях, время течёт где-то в стороне, обходя нас стороной, пока мы упиваемся ласками, поцелуями, сплетению тел, укутанные в шёлковую постель.
Каждая ночь начинается с вида Эйфелевой Башни, Елисейских полей или многочисленных музеев, где каждый прохожий мог видеть наши поцелуи, подобные илюзии счастья. Наверное, это и есть оно...на данный момент.
Мой звонкий смех наполнял пустоту нашего дома, а его хриплое дыхание и запах виски сводили меня с ума.
Мне так хорошо тут
Лёжа на животе, я повернулась к Джеку, открывая глаза. Солнце играло с нами в солнечных зайчиков, прячась на нашем теле.
И мне.
Прошептала я, нависая над ним, и целуя в губы.


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:32 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я не раз задумывался, что кто-то мог видеть нас, потому что тут мы не играли, а люди ведь не понимают.
Они вообще многое не способны понять и многое разрушить.
И вероятность того, что хоть один человек из Нью-Йорка мог видеть нас так велика, что мне хочется закрыться с Сереной в доме и никуда не выходить.
Ведь пока что мне достаточно просто того, что она рядом.
И мне. Мои руки мягко переместились на её бедра, а губы отвечали на поцелуй, который каждый раз был с разным привкусом.
Сейчас что-то отдалённо напоминающее экзотические фрукты.
-У нас есть день, - прошептал я между поцелуями.
Что бы вы сделали за один день в Париже?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Le charme de Paris (Надюшка050195, Angel_Serena)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: