menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
5х06 I Am Number Nine
Lera2706Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)

В любом случае Луи уже нашел этот конверт....

и я этому рада мы наконец узнаем кто же отец!!
думаю для меня это самая долгожданная серия!!


Anemone
 
YuliaaaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:45 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
думаю для меня это самая долгожданная серия!!


думаю, не только для вас, а и для всех поклонников Chair. Но не думаю, что узнаем прям в этой серии. dry


 
kayaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:45 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
скорей бы уже.... а то я не смотрела сначала, "копила" серии, а потом - бац! - Би говорит, что ребеночек-то от Луи.... прям не поверилось... а она ж еще конвертик-то припрятала, так что сомнения как были, так и остались.... что ж там будет-то?... и при чем там доктор-психиатр? она Чака уговаривает бороться за Блэр или как???

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
YuliaaaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:02 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
kaya, это мы узнаем в последующих сериях. wacko

 
Lera2706Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:52 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kaya)
при чем там доктор-психиатр? она Чака уговаривает бороться за Блэр или как???

думаю наоборот она говорит ему что он навсегда потерял Блер=(


Anemone
 
gady20081Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:06 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
думаю наоборот она говорит ему что он навсегда потерял Блер=(

Главное что б,не поверил..Хотя нам написали что сезонов будет 6, представляете что сценаристы там напридумывают?


 
Lera2706Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:55 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gady20081)
Главное что б,не поверил..Хотя нам написали что сезонов будет 6, представляете что сценаристы там напридумывают?

ребят рано волнуетесь там не сказали что точно они снимают 6 сезонов а что контракты у них на 5-6 сезонов )
и я думаю сценаристы не станут из пальца истории выжимать )
Quote (gady20081)
Главное что б,не поверил.

ну в промо видно что он в правильном напровлении пошёл )) к Блер с извенениями и такая милай сцена ну прям =***
и думаю мало по малому всё у них сложиться _)
сори за ошибки )


Anemone
 
life_is_callingДата: Вторник, 01.11.2011, 13:56 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
ну в промо видно что он в правильном напровлении пошёл )) к Блер с извенениями и такая милай сцена ну прям =***
и думаю мало по малому всё у них сложиться _)

да, в любом случае - развитие это хорошо
 
Cyon80Дата: Вторник, 08.11.2011, 06:29 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Кто посмотрел, поделитесь впечатлениями.

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
byasha_123Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:01 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
серия меня разочаровала, т.к. ожидала гораздо большего!!!
Больше всех порадовали Чак и Блэр (впрочем, как обычно). Разговор между ними в конце серии был одним из самых лучших моментов истории любви этой пары, хотя не сопровождался не поцелуями, не страстными сценами на рояле. их лица говорили сами за себя!
но то, что Чак оставил кольцо на пороге бутика Harry Winston...меня это не столько тронуло, сколько ввело в замешательство...
выбор лучшей фаворитки однозначно повеселил! было забавно смотреть на старую Би и её "верного оруженосца" Дороту!
позабавило выражение лиц Чака и Луи когда на вечеринке Би отчитывала Пенелопу! даже ухмыльнулись одинаково!
в остальном было серовато и тускло.
Серена опять что-то мутит, Дэн видимо на время ушел в тень, а линия Диана-Чарли-Нэйт меня вообще не впечатлила!


блин! надела каблуки - иди на них гордо! зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика?
 
BronzeДата: Вторник, 08.11.2011, 10:32 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (byasha_123)
Больше всех порадовали Чак и Блэр (впрочем, как обычно). Разговор между ними в конце серии был одним из самых лучших моментов истории любви этой пары, хотя не сопровождался не поцелуями, не страстными сценами на рояле. их лица говорили сами за себя!

Вот здесь я с вами согласна:



 
BronzeДата: Вторник, 08.11.2011, 10:51 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (byasha_123)
но то, что Чак оставил кольцо на пороге бутика Harry Winston...меня это не столько тронуло, сколько ввело в замешательство...

А я думала, что он Блэр подарит его, но если б она его вернула и сказала мне не нужно я ж Луи вот тогда еще одна боль, а так, наверное, с глаз долой из сердца вон. Хотя я думаю, оно еще вернется. И мне этот момент наполнил фильм “Завтрак у Тифанни”. И не только мне: the trench coat. the ring. walking in the rain. Harry Winston.
this scene screams Breakfast at Tiffany’s to me. only with our favorite Miss Audrey missing….





 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 10:57 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
серию смотрела отрывками которые касаются Ч или Б, или еще лучше их обоих. Тронула сцена просения прощения, жаль конечно никакого легкого поцелуя, и даже какого либо прикосновения не показали, но ладно. рада, что Блэр наконец увидела взрослого Чака, и пойдет на встречу воссоединению нашей любимой пары.
а последня сцена убила... я так хотела чтоб он остановился, и положил кольцо обратно... но он этого не сделал. неужели Чак все таки отпускает Блэр, когда она, кажется уже снова этого не хочет? эх... и жаль кольцо, оно ведь было очень важным звеном в 3,4 сезонах, Чак боролся за него, его пристрелили, черт возьми, за это кольцо, Блэр вернула его Чаку когда просила остаться и т.д и т.п. оно ведь дожно наконец оказаться на пальце Блэр а не у порога бутика Гарри Уинстона. слишком много произошло событий вокруг этого несчастного кольца, чтоб просто выкинуть его, а потом заменить новым.
и последнее - тест. Луи винит Блэр только насчет сомнений об отцовстве, а насчет результатов ничего конкретного, как всегда. но не думаю что это веское доказательство того, что Луи все же папочка. там могло быть просто написано "подтверждается", а Луи исходя из того, что Би все еще с ним, решил что это он "подтверждается"


 
BabyBassДата: Вторник, 08.11.2011, 11:20 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Хотя я думаю, оно еще вернется.

мне тоже так кажется. только я мало как представляю это, раве что чак просто пойдет и вернет его) а крутить интригу вокруг кольца - о, вот еще чего не делали сценаристы wink facepalm


 
Lada92Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:21 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Серия что надо, хоть ждать её пришлось аж до 5 утра) Мне понравилось то, что я увидела, честно, думала, что будет хуже. Чак лишний раз доказал, что любит Блэр по-настоящему, и эта любовь со временем становится лишь глубже. А сам Чак мудрее и спокойнее, во всяком случае, во всём, что касается любимой. Хотелось бы, конечно, чтобы из него совсем мученика не делали, и видимо в 7 серии нам покажут, что есть ещё порох в пороховницах и его надолго хватит))
Момент Чак-Блэр просто прекрасен. Он показал ей, что он не эгоистичное, всё разрушающее чудовище, каким она привыкла его считать (я думала, она знает его лучше других...), а взрослый сильный человек, который способен меняться в лучшую сторону, и что он не только её отпускает, но и сам хочет быть прощённым и идти дальше. Луи на его фоне впервые для Блэр выглядит в невыгодном свете, что не может не радовать)) Надеюсь,на неё снизойдёт-таки озарение, но не хочу, чтобы она выбирала умом, только сердцем!
Момент с кольцом мне понравился не меньше. Да, это кольцо прекрасно и оно идеально подошло бы Блэр, но для меня это символ их неудач на протяжении уже долгого времени, болезненной привязанности Чака к прошлому, и я рада, что он освободился, сбросил эту гору с плеч, с прощением Блэр действительно почувствовал себя лучше. Надеюсь, прошлое не будет больше давлеть над ними, и, some day, они смогут начать с чистого листа, предварительно с позором изгнав Луишку из их королевства. Он ведь ни на секунду не пожалел о том, что сделал, лишь о том, что об этом узнали...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х06 I Am Number Nine
Поиск: