menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 12:53 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну и я посмотрела.
Блер летом лоботомию чтоли сделали,это бы логично обьяснило шляпки и то что она НЕ поверила в извенения Чака. Как можно подлинность эмоций человека с которым была так близка и знаешь его очень! хорошо, не определить?
Дорота,вот лиса.молодец она уже БУ научилась монипулировать,когда придет время она расскажет и БУ про схему с Чарльзом и Чарльзу про тест и его содержимое,так держать!
Диана и дед Нейта? wacko серьезно вся эта возня только чтобы Нейт повзрослел и захотел стать сенатором? Если да,то у Сафрана совсем туго с идеями.
Ну и про сцены ЧБ. Учитывая номер серии и текущее положение этой пары все было логично. Если бы они в театре пошалили по старому,мы,фанаты,конечно были бы рады,но логики в этом не было бы никакой. А так все в норме,Би решила вспомнить что она сексуальная женщина,Чак благороден как герой любовного романа про 19 век.
Вот только Блер так отчаянно пытается себя убедить что Чак плохой, что это даже забавно. И мы кстати знаем чем это обычно заканчивается,так что думаю,это не последняя сцена Бемби с надутыми губками и Басса,пытающегося держать себя в руках.
Поцелуй был,но его было мало! Но вся эта отмесфера постановки "Слип.." такая невероятная и сексуальная,что даже эта секундочка была ух,какая горячая. После этой серии понимаешь,что ЧБ неизбежны и как-то все трудней любить Блерку.
Больше всего в серии мне понравился саунд когда они в театре и как показан сам театр,задумка вставить это в ГГ просто супер удачная.


 
LegallyBlondДата: Вторник, 15.11.2011, 12:59 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Как-то нет желания серию смотреть.. Посмотрела только момент ЧБ с поцелуем.. Чак, конечно, горячий мужчинка! И мебель под его взглядом оживет tongue а есть у кого-нибудь вырезки момента с уточками? Или это не в 7-ой серии? Хотелось бы увидеть)))

Сообщение отредактировал LegallyBlond - Вторник, 15.11.2011, 12:59
 
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 13:00 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну и поповоду Блерррр,и это не опечатка это она меня бесит.
Слушайте я все больше волуюсь за беби,и не в том смысле что он может у наследовать слабоумие своей матери. Если это беби Басс,то реакция Блер на извенения и попытки сделать Чака самым плохим,ужасны. она либа настолько холодна что ее это не трогает,либо так непробеваемо цепляется за сказку что делает ее инфантильной дурочкой. В любом случае плохо, зная что это отец твоего ребенка и твоя вечная любовь,ТАК реагировать! И чем дольше это продолжается тем сложнее будет Чаку простить,что зная чей это ребенок она так поступала.
Есть конечно еще вариант что это беби Луи,но я его не рассматриваю biggrin


 
Алина2594Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:04 | Сообщение # 49
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Серия мне в самом деле очень понравилась.....
Давно я уже не видела старую Сплетницу.
Я очень рада, что нас не подвела 7 серия! Это очень хорошо.(в последнее время такого случалось очень мало).
Запомнился момент с собакой.Собачка Чака очень милая. Она такая забавная...
Ну конечно очень ждала момент поцелуя Чака и Блер. Меня он не разочаровал, а очень даже порадовал. Все таки Лейтон и Эд умеют играть!
Главным вопросом для меня осталось: "Почему Дорота прислала Чаку СПАСИБО???"


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
LegallyBlondДата: Вторник, 15.11.2011, 13:06 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Есть конечно еще вариант что это беби Луи,но я его не рассматриваю

А мне кажется уже, что это более вероятно... Просто скоро уже все СМИ будут знать о положении невесты принца, а тут если свадьба сорвется... А потом последуют после этого заголовки о том, что Чак Басс скоро станет папой-это вообще полный пипец... Блэр точно умрет в глазах общественности
 
mio-mioДата: Вторник, 15.11.2011, 13:06 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну дык,потому что Дорота и подговорила его так отреагировать,она рассказала что Блер будет его проверять и он дал ей ту реакцию которую она ожидала увидеть,чтобы в очередной раз не мешать счастию Блер.

 
Настена)Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:09 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
LegallyBlond, вот тут можете посмотреть)) http://www.youtube.com/watch?v=pZV0BUCurkg

 
Алина2594Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:13 | Сообщение # 53
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Ну дык,потому что Дорота и подговорила его так отреагировать,она рассказала что Блер будет его проверять и он дал ей ту реакцию которую она ожидала увидеть,чтобы в очередной раз не мешать счастию Блер.


Как то это я пропустила, все таки сказывается плохое знание английского... sad

А за ответ большое спасибо happy


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
_Gera_Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:20 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
еще раз соглашусь с Настена). Какой реакции она ожидала вообще??? Стоит нормальный взрослый мужик на баре с халявными орешками, в полумраке подходит девушка, кстати его "грейт лав", бросает на него томные взгляды, показывает шею, суёт орешки ему в рот. Даже я бы в такой обстановке её поцеловала! И я вообще не поняла, почему Чак, проявив, в принципе нормальную реакцию, являясь здоровым мужчиной, тем самым доказал, что он "плохой"? О_о
 
_fakeДата: Вторник, 15.11.2011, 13:22 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (_Gera_)
И я вообще не поняла, почему Чак, проявив, в принципе нормальную реакцию, являясь здоровым мужчиной, тем самым доказал, что он "плохой"? О_о

ППКС biggrin biggrin
она видимо всех по Луи равняет
а он не здоровый мужчина, так бы не поступил


 
LegallyBlondДата: Вторник, 15.11.2011, 13:26 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Настена))
LegallyBlond, вот тут можете посмотреть)) http://www.youtube.com/watch?v=pZV0BUCurkg

Спасибо!!!!!

Посмотрела. Беременные не только жиреют, но и тупеют.


Сообщение отредактировал LegallyBlond - Вторник, 15.11.2011, 13:29
 
_Gera_Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:28 | Сообщение # 57
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_fake)
она видимо всех по Луи равняет

ну да... она уже, наверное, просто забыла, как здоровые мужчины на такие вещи реагируют:))))
 
_fakeДата: Вторник, 15.11.2011, 13:29 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (_Gera_)
ну да... она уже, наверное, просто забыла, как здоровые мужчины на такие вещи реагируют:))))

точно забыла....несет же ахинею про 100 раз с луи и 1 раз с Чаком biggrin biggrin


 
LegallyBlondДата: Вторник, 15.11.2011, 13:32 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (_fake)
точно забыла....несет же ахинею про 100 раз с луи и 1 раз с Чаком

Мне вообще на фоне Чака начинает казаться, что Луи вообще неспособный. Он , конечно, парень хороший такой весь, правильный, но какой-то уж совсем слюнтяй. Даже Нейт на его фоне выглядит мужественнее. Вс ИМХО.
 
Алина2594Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:34 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (_fake)
а он не здоровый мужчина, так бы не поступил


Quote (_Gera_)
ну да... она уже, наверное, просто забыла, как здоровые мужчины на такие вещи реагируют:))))


biggrin tongue biggrin

Вот это точно


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: