menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение фанфика - "Я бы любил тебя всю свою жизнь."
Обсуждение фанфика - "Я бы любил тебя всю свою жизнь."
vladabassДата: Среда, 24.07.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: ньюсмейкеры
Сообщений: 372
Награды: 63
Статус: Offline
Жду ваших комментариев :)

 
TerranovaДата: Среда, 24.07.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
:D огромное спасибо за то, что скрасили невеселую поездку в метро - от души посмеялась, читая фанфик)))

"Сама не понимаю, как находясь в таких кругах постоянно, я не стала такой же пустоголовой дурочкой. "
И тут же
" Я уже пять лет планирую поступить в Сорбонну. Да-да, может, для некоторых это кажется невозможным, но для Блер Уолдорф нет ничего невозможного. Отучусь там, найду шикарного принца, выйду за него замуж и даже не вспомню про Нью-Йорк, про все, что с ним связано. "
Планирует все и планирует, бедняга... Кстати, верх мечтаний студента Сорбоны выйти замуж, да еще за принца... По-моему, в своих суждениях о непричастности к кучку старшеклассниц она поспешила)) О, к слову, а почему не вспомнит про Нью-Йорк? Память у бедняги подводит? :o

" Мисс Блер, завтра уже на столе"
".... вчера валяется под стулом" - хочется продолжить)

" . А Серена стала"
Дурочками не рождаются, дурочками становятся.. Оригинально, ничего не скажешь)

" недовольно фыркнула я и посмотрела на тумбочку"
Это она на тумбочке форму искала?) У нее ТАКОЙ стаж алкоголизма, что об остатках мосКа и думать не стоит?))

" офигенной воскресной вечеринки"
И это девушка, поступающая в Сорбонну...
" одела ободок "
А во что она его одела?))) В кофточку и джинсы?) Вам, автор, никто не говорил о различиях глаголов "одеть" и "надеть"?)))
"сорвалась я "
С крючка сорвалась, хочется спросить?))) А вообще, она тут прям неуравновешенная, что хоть плачь... То срывается и орет, то через секунду - улыбается... Вы знаете, что болезнь такая есть?)
" Нет таких врачей, Дорота!"
Дорота не сказала, КАКИХ врачей - раз. И потом, каких тм врачей нет по ее мнению?)) Психиатр терапевт точно поможет :D
" - К какому врачу, черт возьми? Нет таких врачей, Дорота! - завизжала я и схватила сумку — Адье, Дорота! К ужину не жди, я сегодня ужинаю с Элизабетт "
И че, без формы так и побежала? А "тт" в имени - это она заикается?) :D ой, умора вы, автор, жму руку, я прям насмеялась на год жизни))
А вообще, бету бы вам) Бету и книжек много-много) Но если это был стеб - тогда респект B)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение фанфика - "Я бы любил тебя всю свою жизнь."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: