menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 16:38 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Да, только вот необходимо причёску подправить и мейк ап.
Я сжала губы, но тем не менее не рассмеяться мне не удалось. Просто попробуйте прдставить Нейта, который на голову выше меня, несмотря на мои шпильки, в бальном платье и с красной помадой. В такие моменты и любишь, и ненавидишь свое воображение одновременно. А если еще чулки...
А ты?Составишь мне конкуренцию? - он подмигнул мне.
Я оправила складки платья по бокам.
- Не то, чтобы конкуренцию, - усмехнулась я. - Я сегодня немного не в форме, так что это, - я обвела рукой зал, - больше необходимость, чем желание. Если честно, я даже не знаю, что буду делать.
Пожав плечами, я будто виновато улыбнулась.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:42 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я за добавкой.
Проследив за ним взглядом, я лишь помахала ему ручкой, и возвратилась взглядом к Блэр и Тому.
Я,кажется, до сих пор не выспалась после перелёта.
Серена, тебе не кажется, что уже пора завязать с выпивкой?
Усмехнувшись, я поудобнее уселась в кресле, поднимая на Блэр глаза. Всегда ей поражалась.Даже когда у неё проблемы, депрессии - она держит себя в руках, не кидаясь в объятия выпивки и кокса.
Детка, сделай одолжение, не порть праздник своим недовысокомерием. - Лучше выпей с нами. Ты же и не такое можешь.
Приподняв бровь, я перевела взгляд н Тома. Я его таким никогда не видела...Настоящим что-ли.
То что я могу, решать не тебе. И кстати, откуда у тебя такие слова в лексиконе. Я думала ты знаешь только три слова.
Они знакомы? и я успела это пропустить?
Серена, пошли в гримерку. Думаю тебе стоит подготовиться!
Перекинув волосы на одну сторону, я уставилась на Блэр.
Би, вы знакомы? - непонимающи спросила я.
И вообще нужно дождаться Картера с добавкой иначе эту скуку ничем не разбавишь.


forever love
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:45 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Не то, чтобы конкуренцию, - усмехнулась она. - Я сегодня немного не в форме, так что это, - она обвела рукой зал, - больше необходимость, чем желание. Если честно, я даже не знаю, что буду делать.
Пожав плечами, она виновато улыбнулась. Да брось ты. Тут главное просто расслабиться и быть собой. И всё пойдёт как по маслу.
Ну по крайней мере я всегда так делал перед играми. Чем меньше думаешь и нервничаешь тем качественнее и результативнее игра.
А ты опять грустишь?Что снова дела амурные портят тебе жизнь?Осторожно поинтересовался я, смотря в её грустные глаза.
Значит это не твоё. Потому что настоящая любовь. Искренняя. Она приносит только счастье. А ты...несчастна.
Я замолчал. Болтаю лишнего наверное. Извини, что лезу не в свои дела. Поправил себя я. Иногда лучше держать язык за зубами.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:52 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Конкурс. Зачем он мне, если я всегда плевала на мнение других?Наверное это очередной шаг к новой мне.
А я пробую всё то, чего раньше не делала и от чего была далека. Хотя, вру. Я пару раз участвовала в съёмках модных журналов.
Опять опаздываю. Я неисправима. Всегда и везде опаздываю и ничего не могу с собой поделать. Пускай весь мир меня подождёт.
Залетев в гримёрку, я опустилась на стульчик у своего зеркала и недовольно уставилась на своё отражение в зеркале.
И что стало с моей причёской?Отведя взгляд в сторону, я заметила Нину. Отлично. Она тоже участвует?Будет весело.
Кажется одна из лягушек на болоте твёрдо решила стать принцессой?
Насмешливо бросила я, вновь переведя взгляд на зеркало и не смотря на неё. Интересно кто будет тем самым принцем.
Неужели то ничтожество, с которым она мутит с лета за моей спиной, а потом страдает, потому что он её использовал.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 16:55 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
То что я могу, решать не тебе. И кстати, откуда у тебя такие слова в лексиконе. Я думала ты знаешь только три слова.
Забавно. Вроде время идёт, люди меняются, вот только словесная броня постоянна. И это печально, ведь так хотелось большего.
И да, я вновь понимаю, как мне не хватает небольших перепалок с Беатрис.
Просто я думал, что тебе в тот раз и трёх слов много будет, ан нет. - протянул я сквозь смех. - А вообще хорошие люди, не такие как ты, не подумай, располагают к пополнению словарного запаса.
Меня начинает уносить. Словоблудие ещё раз это напоминает это. Но я же так так трезв и молод.
Скорей бы вернулась принцесса и прекратила мои мучения. И я снова расклеиваюсь, как безвольное хайло.
Би, вы знакомы?
Подавив усмешку, я примерил полную серьёзности гримасу. Да нет же, как мы можем быть знакомы, особенно учитывая сказанное.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 16:59 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Да брось ты. Тут главное просто расслабиться и быть собой. И всё пойдёт как по маслу.
Я откинула назад выбившуюся прядку волос. Он прав. Просто невероятно прав. Именно так я и собиралась делать, но это, конечно же, не удивительно.
А ты опять грустишь?Что снова дела амурные портят тебе жизнь?
Я облизнула губы и посмотрела в глаза Нейту:
- А их больше нет. Никаких амурных дел.
Наверное, мой голос уже сам собой приспособился издавать угрожающие нотки, когда тема разговора хоть как-то касалась Миллера.
Значит это не твоё. Потому что настоящая любовь. Искренняя. Она приносит только счастье. А ты...несчастна. - Нейт замолчал, а потом поправил сам себя: - Извини, что лезу не в свои дела.
- Все нормально, - кивнула я. - На самом деле мне очень интересно знать твое мнение. И на счет "не мое".. Не мое в смысле чувств как таковых - это мне несвойственно, до него я никогда... ничего подобного не было. Счастье. Я не знаю этого слова с четырехлетнего возраста, я лишь гонюсь за ним. И теперь я почти достигла финишной ленты. А любовь... Она лишь на несколько месяцев замедлила мой ход.
Слишком много лишних слов. Но это все его аура - она так и тянет на откровенности.
- Ты, судя по всему, нашел свою любовь? - я мягко улыбнулась.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 29.03.2012, 17:06 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я докурила и бросила окурок в пепельницу, которую принесли сюда специально для меня.
Я набросала какую-то часть речи, но потом поняла, что она меня не устраивает.
Я вырвала лист и, сожмакав его, выкинула в урну.
Кажется одна из лягушек на болоте твёрдо решила стать принцессой?
О, посмотрите кто пришел.
Кажется, конкуренция тут серьезная.
Хотя, о чем это я? Хастингс мне не конкурент.
И тебе удачи
Я сейчас была абсолютно не в состоянии слушать ее болтовню.
Я решила переодеться для выхода и мой взгляд опустился на мое памятное тату.
От этого я еще больше разозлилась и решила в скором времени свести ее и набить сверху другую, которая лучше отображает мое состояние сейчас.
Homo liber - Свободный человек
Я достала платье и натянула его на себя, поправив чулки.

Потом обула свои счастливые туфли.

Я закурила еще одну сигарету с отчаянным желанием успокоить нервы.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 29.03.2012, 17:10 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Просто я думал, что тебе в тот раз и трёх слов много будет, ан нет. - протянул он сквозь смех. - А вообще хорошие люди, не такие как ты, не подумай, располагают к пополнению словарного запаса.
Я решила проигнорировать его слова. Нечего с каким-то хамом общаться!
Хорошие люди. Это он то хороший человек? Да, он, он... Ладно, спокойно Волдорф. Нечего каких-то ненормальных слушать.
Би, вы знакомы? сказала эС, а этот чертов Купер еще и серьезное выражение лица сделал!
И что мне ей ответить. Прости эС, но я переспала с ним в пансионе, когда была пьяна. А когда я узнала, что он твой парень решила тебе не говорить.
эС не подумай ничего плохого. С этим хамом я посмотрела на Купера я познакомилась в пансионе, когда в его лексиконе было только 2 слова, а 3 прибавилось после нашего знакомства.
Вот так то. Главное, чтобы этот козел ничего не испортил. Он ведь сам виноват!




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 29.03.2012, 17:12
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:10 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- А их больше нет. Никаких амурных дел. Облизнув губы, ответила она, смотря мне в глаза.
Возможно по факту, но в твоей душе. Глаза не врут, Кейт.Боже, опять я лезу туда куда не нужно.
- Все нормально. - На самом деле мне очень интересно знать твое мнение. И на счет "не мое".. Не мое в смысле чувств как таковых - это мне несвойственно, до него я никогда... ничего подобного не было. Счастье. Я не знаю этого слова с четырехлетнего возраста, я лишь гонюсь за ним. И теперь я почти достигла финишной ленты. А любовь... Она лишь на несколько месяцев замедлила мой ход.
Ты так неправа. твоя финишная прямая ещё очень далеко. А любовь, она не спрашивает когда приходить.
Она просто приходит. рано или поздно, но она всё же приходит. А счастье. Все мы его испытывали.
Каждый день. Оно всеобъемлющее. Счастье в каждом новом дне, голубом небе, ярком солнце и щебетании птиц.
Счастье вокруг в улыбках людей, в течении жизни. счастье в дружбе, родных...Счастье везде, Кейт.
Просто ты ещё не встретила того человека, с которым бы ты могла замечать его.
Я слишком много философствую.
При чём стал замечать это всё чаще. Дана. она меня изменила. Раньше я мог думать только о выпивке и травке.
- Ты, судя по всему, нашел свою любовь? - она мягко улыбнулась.
Она сама нашла меня.Улыбнулся я, вспоминая образ моей любимой. Нашла и больше не отпустила. И я счастлив этому.


 
_Crystal_Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:11 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Альберт Йорк

Я зашел в зал, причем я не помня, кто мне сказал о том, что сегодня здесь будет этот чертов конкурс красоты здешних студенток. Ну, я все-таки соизволил придти сюда. Просто посмотреть на это. В таких местах всегда интересно. Люди способны на все ради победы и этот конкурс не станет исключение я уверен. Бл*дь у меня бешено болела голова, такое ощущение, что я умер и попал в ад. Хотя зачем умирать я и так живу в чертовом Нью-Йорке, который собственно и является адом и каждый из нас дьявол, причем сам себе. Чертова голова. Надо выпить. Срочно.
Устремившись к бару, я благополучно уселся и заказал себе двойную порцию виски, которую мне тут же подали и я незамедлительно осушил бокал и повторил все это дело. Так-то лучше.
Я осмотрел зал, да, однако, это шоу интересовала не только меня, тут уже собралась достаточно народу даже более чем, впрочем, никто в этом и не сомневался.
Конкурс еще не начался. Все свободно расхаживали по залу, а я решил продолжить допивать свой виски.


always and forever
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:15 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
И тебе удачи.Безучастно бросила она, начиная одеваться.
Ох, какие ж мы высокомерные. Паршиво выглядишь, детка.
Подметила я, лицезря её угрюмый вид и потухшие глаза.
А я вот на подъёме. Ах да, не без вмешательства одного очень сексуального Дьявола.
Я улыбнулась, вспомнив нашу безумную ночь секса. И всё таки без секса сложно.
Становишься какой-то чокнутой одержимой маньячкой. Теперь же я абсолютно спокойна и уверена в себе. Победа за мной.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:21 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
эС не подумай ничего плохого. С этим хамом я познакомилась в пансионе, когда в его лексиконе было только 2 слова, а 3 прибавилось после нашего знакомства.
Что за чушь? Какие ещё слова/ лексикон и прочая ерунда? Знаете, меня немного начинало всё это бесить. Долбаный конкурс и ещё это... Их разговор, в котором я ничего не понимаю. В общем-то плевать.
Только вот интересно, что за три слова. И ещё...неужели Блэр напивалась?
В общем-то это в прошлом.
А почему я должна подумать что-то плохое? - спокойно спросила я, - просто...весьма неожиданно, - пожав плечами, я стала всматриваться в толпу.
И мне показалась знакомой чья-то рыжая голова. Неожиданно рассмеявшись, вспоминая, как я стукнула её о барную стойку, я выпрямила спину, снова смотря на Блэр. И поверьте, смех мне было сдерживать чоень трудно.
Кажется, у меня есть идея сделать этот конкурс более ярче, как выразился Эрик.
Кстати, вы не видели Джорджину? - спросил я, не обращая внимания на их реплики.


forever love
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 17:23 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Возможно по факту, но в твоей душе. Глаза не врут, Кейт.
Я мгновенно отвела взгляд. Те "с", к которым я приучала себя с пяти лет никогда не спят. Самоконтроль, самосовершенствование, самовнушение, самостоятельность... и многие другие. Строгие правила и заповеди, составленные лично для себя. С Миллером я допускаю слшком много ошибок, что непозволительно. Без него мне плохо, но что мешает мне внушить себе обратное?
Ты так неправа. твоя финишная прямая ещё очень далеко. А любовь, она не спрашивает когда приходить.
Она просто приходит. рано или поздно, но она всё же приходит. А счастье. Все мы его испытывали.
Каждый день. Оно всеобъемлющее. Счастье в каждом новом дне, голубом небе, ярком солнце и щебетании птиц.
Счастье вокруг в улыбках людей, в течении жизни. счастье в дружбе, родных...Счастье везде, Кейт.
Просто ты ещё не встретила того человека, с которым бы ты могла замечать его.

Закусив губу, я посмотрела на Нейта. Оптимист до мозга костей? Мое счастье теперь - просыпаться с осознанием того, что до цели осталось еще меньше шагов. Только в этом, потому что единственный человек, который безвзмездно меня любил, умер четырнадцать лет назад, а в другой семье - муже, детях, - я не вижу смысла. Но Нейт говорил так красиво, что на мгновенье, одно маленькое, слишком короткое мгновенье, мне показалось, что все так и есть.
Она сама нашла меня - он улыбнулся.
- Должно быть, она просто великолепна, раз ты так говоришь, - проговорила я, на секунду взяв руку Нейта в свою и легко сжав. - Но этот конкурс..
Я смущенно улыбнулась, разводя руками. Да, конкурс совсем не вовремя.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 17:30 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
эС не подумай ничего плохого. С этим хамом я познакомилась в пансионе, когда в его лексиконе было только 2 слова, а 3 прибавилось после нашего знакомства.
До самоуничтожения былой серьёзности осталось 3...2...1...
Я вновь залился смехом.А говорят ещё, что я не способен отвечать чем-то внятным. Кажется, меня переплюнули.
Кто бы спорил.Вот только в эти три слова уложилось всё моё неудовольствие от секса и недостатка кокса. Это так печально, не находишь?
Кажется, меня снова занесло. Надеюсь, это никак не скажется на карме или чьем-то отношении ко мне. Хотя какая разница.
А почему я должна подумать что-то плохое? просто...весьма неожиданно
Остановив таки поток смеха, я сделал глубокий вдох.Да о каком плохом может быть речь? Тут же все "божьи одуванчики", ага.
Кстати, вы не видели Джорджину?
Отрицательно покачав головой, я осмотрел собравшийся сброд. Интересно, Купер будет? Она бы могла добавить пару ложек авангарда в эту бочку с чёрт знает чем. Ну или хотя бы угостить меня водкой из своей фирменной фляжки.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:35 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она заворожённо внимала моим словам, которые я, откровенно говоря уже считал моим собственным бредом.
Ведь я живу иначе. С появлением Даны в моей жизни всё слишком круто изменилось. И мой разум и восприятие жизни тоже.
- Должно быть, она просто великолепна, раз ты так говоришь, - проговорила она, на секунду взяв мою руку в свою и легко сжав. - Но этот конкурс.. Она просто идеальна.А я точно знал это. Её просто нельзя не любить и не боготворить.
Ах да...конкурс. Я в нём всё таки участвую. Правда в качестве одного из членов жюри.Мягко улыбнулся я.
Тёплая ладошка. Но почему глаза такие холодные и обречённые? А ты просто наслаждайся.
Знаешь, иногда просто лучше отпустить и кайфовать от каждого движения, слова или мысли в твоей голове.
На самом деле мы сами создаём себе проблемы. Видим те грани, которые хотим видеть. А мир он безграничен. Поверь мне.

Я сегодня точно не пил ничего. И уж наверняка не курил. Тогда я просто давно сошёл с ума и мой мир находится в другом измерении.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: