menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
DshDДата: Суббота, 10.03.2012, 23:25 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И почему музыка должна быть такой громкой?
Хотя ничего так. Туц-туц-туц и энная стопка текилы растворяется в крови.
Гуляем товарищи. Ой, я вроде это... ну к бару шла.
Кружась под музыку в своем очаровательном купальнике, я неожиданно разглядела светловолосую голову неподалеку.
Бинго.
Докрутившись до Нейта, я смеясь, повалилась в его объятия, дотрагиваясь кончиком указательного пальца до его носа.
При-вет.
Пьяно пропела, улыбаясь во все тридцать два зуба.
А я скучала.
Смачно чмокнув его в губы, я рассмеялась.


 
gagoshkaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:36 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Завидев свою явно уже развеселившуюся на полную катушку жену, я улыбнулся, чуть качая головой.
Она стала крутиться, падая мне в объятия и касаясь кончиком указательного пальца моего носа, пьяно протянула:
При-вет. А я скучала.
Поцеловав меня в губы, она рассмеялась.
Я тоже. А теперь поехали домой, звезда моя. Тебя надо срочно уложить в постельку.
Хотя и меня не мешает. Ибо на ногах я держусь слабо.
Я рассмеялся и потянул милую к выходу, поддерживая её за талию.
--------------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд (Нью-Йорк)


 
DshDДата: Суббота, 10.03.2012, 23:41 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
---->Квартира Нейта и Даны Арчибальд

 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:42 | Сообщение # 394
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Когда я допилась до нужной кондиции, я задумалась над тем, где буду ночевать.
Ясное дело, что соваться к Миле не стоит.
Домой тоже не хочу, там слишком пусто..
И тут я вспомнила о единственном человеке, который помогал мне с ночевкой.
Я огляделась воккруг, но ни Дженни, ни Ванессы не наблюдала.
Тогда я расплатилась с официантом и, взяв все свои вещи, спутилась в лифт и села в машину.
Я завела мотор и направилась на поиски верного пути в Бруклинскую квартирку.
-----> Квартира Хамфри


 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:37 | Сообщение # 395
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я... – девушка запнулась, смотря на меня взглядом, который умолял ещё раз осмыслить всё происходящее и одуматься, но я взглянула на неё уже взглядом человека, для себя всё решившего.. - Поздравляю с помолвкой.
Я облегченно выдохнула, когда почувствовала объятия сестры. Как же я соскучилась по ней. Поначалу я, правда, напряглась, увидев её первоначальную реакцию, но она же заботиться обо мне и пытается уберечь от совершения ошибок. Я бы на её месте, скорее всего, поступила бы так же.
Она отстранилась и заправила мне за ухо выбившуюся прядь из причёски.
А теперь мне, пожалуй, пора - как это? - морально подготовить себя к роли подружки невесты. Так что, веселись.- поцеловав меня в щеку, она повернулась и я, проследив за её взглядом, так же наткнулась им на своего лилового парня, которому сестра помахала ручкой и мило-премило улыбнулась, а затем, скрылась в толпе. Парень, заметив меня улыбнулся и выбрался из бассейна.
-Думаю больше делать нам тут нечего. Поедем домой. – его голос всё так же сводит меня с ума. И не уверена, что это когда-нибудь пройдёт. Парень оставил поцелуй на моей щеке и взял за руку.
-Поехали, - я ответила ему нежной улыбкой, и мы вместе направились к лифту. – Кстати, этот цвет, - я осмотрела Брайана, который сейчас был цвета сливы, и вновь заглянула в его глаза, - Тебе идёт, - хихикнула я, прикрыв губы ладошкой.
Как только мы очутились на первом этаже, мы вышли на улицу. С транспортом вопрос было решить весьма проблемно. Наша парочка выглядела, мягко говоря, необычно. Особенно, парень, который держал меня за руку. Убедив таксиста, что это всего лишь чья-то злая шутка, он всё-таки согласился довезти нас до дома. Мы сели в машину, и желтое такси начало своё движение.
====>Квартира Брайана и Габриэллы
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:40 | Сообщение # 396
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

===> Квартира Брайан и Габбриэллы


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:52 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-----> Банкетный зал

Оказавшись на крыше общежития, где находился бассейн, я почувстовала лёгкую дрожь. Обхватив себя руками за плечи, я подошла к самому краю бассейна, который выглядел шикарно.
Только вот плавать тут я никогда не рискну. Во-первых:я не умею плавать.Во-вторых: даже и не собираюсь учиться.
Знаете, здесь было так спокойно, что даже страшно. Не единой души, кроме нас. Прикрыв глаза в полумраке, я вдохнула полной грудью, чтобы побысрее выветрить алкоголь из своего сознания.
Тут жуткова-то, - тихо произнесла я, не оборачиваясь.
Отойдя от края бассейна, я поправила платье, оглядываясь по сторонам.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:13 | Сообщение # 398
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
-----> Банкетный зал

Пока я уводил Серену из зала, на неё был брошен не один хотящий её мужской взгляд, да и девушки с завистью посматривали на неё.
Естественно она была, скажем так впечатляющей.
На неё было сложно не обратить внимания.
Мы пришли в этот самый бассейн, где не так давно была вечеринка. И вода в бассейне приобрела свой голубоватый цвет, а тот ярко лиловый цвет, который был, сделал кем-то.
Серена, подошла к краю бассейна, я стоял позади неё.
Тут жуткова-то- произнесла Серена не оборачиваясь. Потом она отошла от края бассейна, поправив платье, начала оглядываться по сторонам.
И что же тут жутковатого, по-моему тут спокойнее не куда? – подойдя к ней и становясь напротив неё сказал я.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 00:20 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Просто после шумного зала переместиться в такое тихое место - непривычно.
И что же тут жутковатого, по-моему тут спокойнее не куда? – подойдя ко мне и становясь напротив, сказал он.
Скользнув по нему взглядом с ног до головы, я подняла голову,чтобы разглядеть его глаза. Было в неём что-то притягательно-пугающее. Но, кому-то было скучно.
Потому что можно нечаянно упасть.
Прошептала я, и немного подтолкнув его к краю бассейна столкнула в воду. Рассмеявшись, я взъерошила свои мягкие волосы, наслаждаясь тем, что сейчас выше него.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:57 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Потому что можно нечаянно упасть. - Прошептала она, и немного подтолкнув меня к краю бассейна столкнула в воду.
Нет, ну это становиться уже классикой. Бассейн, я и девушка, и мы непременно в нем.
В том даже было какая-то изюминка, и она меня определенно устраивала.
Как только я всплыл я, недолго думая, облокачиваясь руками о край бассейна, поднимаясь на руках, запрыгнул на него и уселся на тот самый край садясь рядом с ней,а точне с её ногами,весь мокрый.
Я поднял голову и, смеясь, посмотрел на неё. Смотря на неё снизу вверх она казалась мне более высокой. Это ты зря. Потом я ухватил её за ноги, она оказалась в моих руках, и я вместе с ней спрыгнул в бассейн.
Мне по крайней мере стало весело.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 01:03 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Признаться, я немного испугалась не захлебнёться ли он. Вдруг, он тоже не умеет плават? Но, мне было чертовски весело. Дождавшись, пока покажется его лицо, я подошла чуть ближе к бассейну, наблюдая, как он ылазиет.
Это ты зря.
Жаль, времени осознать этого у меня не было.Потому что через какую-ту грёбанную секунду я оказалась на его в руках и в воде. Нет, ну что меня все так хотят засунуть в воду?Тогда фонтан в Мексике, а сейчас бассейн.Только вот в фонтане воды мало, а тут много.Очень много.
Зорав во весь голос от страха утонуть, я инстинктивно обхватила руками его шею, жмуря глаза.
Ты сумасшедший...Я боюсь воды.
еле как выговарила я,сильнее прижимаясь к нему.
Пора готовить план мести.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 31.03.2012, 19:36
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:13 | Сообщение # 402
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Она орала так как будто я её тут топлю.
Ты сумасшедший...Я боюсь воды. - еле как выговорила она, сильнее прижимаясь ко мне.
Вот из за чего она так орала. Ну, я не знал, что она её боится.
Хотя даже если бы и знал, то все равно так бы и поступил. В этом я весь.
Не воды нужно бояться – смеясь, сказал я и начал брызгать в неё водой.
Я же не настолько садист. Пусть немного привыкнет к воде. Раз такое дело.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 01:19 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не воды нужно бояться – смеясь, сказал он и начал брызгать в меня водой.
Боясь открыть глаза, я впилась ногтями в его кожу. Его-то я точно бояться не буду. Слишком высого мнения о себе, а мне так наплевать на его самовлюблённость.
Попыташись коснутся ногами дна, я старалсь ровно дышать. Но, чёрт, получалось плохо ибо бассейн был слишком глубоким. И что мне делать в такой безвыходной ситуации? Прижавшись к нему, я медленно открыла глаза, поднимая на него взгляд.
Неси меня на сушу.
Хрипло произнесла я, боясь даже дышать, потому что вода касалась подбородка.
Ненавижу беспомощность.Ненавижу.


forever love
 
_Crystal_Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:45 | Сообщение # 404
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Серена все ближе прижималась ко мне. Ну не прелесть ли? Я определенно не понимаю, как можно бояться воды, она же безобидна. Все это приобрела какой-то особый интерес. Это, оказывается, может быть интересным, когда девушка чего-то боится, и рядом присутствую я.
Это будоражило мое пьяной сознание.
Неси меня на сушу. – хрипя от страха произнесла она.
Нет, это не серьезно. В этом с ней не весело. И поэтому я радостью, одной рукой держа её за талию другой, гребя, поплыл к бортику.
Подплыв к нему, я дал её право первой вылезти, ибо её трясло толи от страха, толи от холодной воды, хотя, скорее всего от всего вместе.
Она присела на какую-то лавку и я вылезая следом за ней присел рядом, при этом обнимая её и теряя ладонями рук о её плечи плавно переходя на руки, пытаясь согреть.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 31.03.2012, 01:55 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Дрожа от холода и всё ещё не отойдя от страха, я пыталась восстановить дыхание. Холодно. Платье испорчено. Макияж и причёска тоже. Очаровательно,верно? Зато, я вроде,как трезею.
С трудом осознала, что его руки хоть как-то но согревают меня. Но, это ведь неправильно? Хотя, нахер эти "правильно" и "неправильно". Чёрт возьми, мне холодно. Главное,не наделать ошибок.
И я даже не знаю благодарить его или злиться.
Повернув к нему голову, я скользнула взглядом по его лицу, не сокращая короткого расстояния между нашими лицами. Я даже сказать ничего не могу от холода.
Губы непроизвольно дрожали, пока я пыталась уловить что-то непонятное в его глазах. Может, я ещё пьяна. А может, вода плохо действует на меня.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: