menu
person

21:04
Интервью Лейтон Мистер для британского Vogue
Лейтон Мистер, звезда сериала Сплетница, подумывает о запуске своей собственной линии одежды. "Чем больше я думаю об этом, тем яснее понимаю, что это то, чем я бы хотела заняться. Не знаю, случится ли это в ближайшем будущем, но мне действительно нравится сотрудничать с другими людьми - у меня всегда много идей, которыми я бы хотела поделиться. Проблема только в том, что во мне столько восхищения другими дизайнерами и разными моделями одежды, что мне сложно сосредоточить внимание на какой-то одной вещи. Но почему бы и нет?"

Одетая с ног до головы в одежду британских дизайнеров, Мистер признается, что очень высоко ценит работу британских талантов. "Мне очень нравится разнообразие и возможность пробовать что-то новое - в этом и вся прелесть моды. Меня привлекают новые модели, формы, крой, которые я раньше не надевала. Сегодня на мне Еmilio de la Morena, Temperley, Erdem, туфли Charlotte Olympia. Я - большая поклонница Еmilio de la Morena, вчера мы впервые встретились. Хоть я ношу его творения уже многие годы, но познакомится с ним лично у меня не было возможности. Он был милым, просто замечательным."

Поездка в Лондон с целью промоушена ее новой роли, как лица средств для волос Herbal Essences, запомнится еще и удачным шоппингом. "Я побывала внутри бутика Liberty, это место мне очень полюбилось. Прикупила там себе пару мужских туфель от Margiela и тяжелых ботинок от Прада. Замечательный магазин."

Какие же у Лейтон иконы стиля? "Мне очень нравится Кейт Бланшетт, у нее необычный подход к вещам - она во всем выглядит юной. Ее переполняют эксперименты, но она всегда остается женственной. Хелен Миррен очень сексуальна и, конечно же, я не могу не упомянуть Одри Хэпберн. Я считаю, все, что она надевала на экране или в жизни, становилось культовым - прическа, макияж, платья, тиары. Даже тип ее фигуры стал трендом."

Хоть Лейтон и известна своей ролью Блэр в Сплетнице, на экраны скоро выходит фильм с ней и Гвинет Пэлтроу "Country Strong". К тому же, этой весной она снялась в фильме с Хью Лори. "Гвинет была замечательной. У нас с ней была потрясающая динамика - в ней нет и капли того, что не поддается восхищению. Как актриса, я пыталась дотянуться до ее уровня. Она очень красивая и настоящая. Когда общаешься с ней, то не думаешь, что это Гвинет Пэлтроу - тебе кажется, что она твоя подруга. Что насчет Хью... Я могла бы работать с ним постоянно. Он такой веселый, милый и остроумный - его шутки скрашивали весь период наших съемок."


Переведено: lusinda
Копирование данного материала возможно с разрешения автора, а также с размещением активной ссылки на www.gossipgirlonline.ru
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 3775 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 4.6/23
Всего комментариев: 14
1 miss_Serena_van_der_Woods  
16
"Мне очень нравится разнообразие и возможность пробовать что-то новое - в этом и вся прелесть моды. Меня привлекают новые модели, формы, крой, которые я раньше не надевала. Сегодня на мне Еmilio de la Morena, Temperley, Erdem, туфли Charlotte Olympia. Я - большая поклонница Еmilio de la Morena, вчера мы впервые встретились. Хоть я ношу его творения уже многие годы, но познакомится с ним лично у меня не было возможности. Он был милым, просто замечательным."
вот за это я её и люблю!!!!

2 Ритолетта  
20
Вот Лейтон - пример, как надо давать интервью) Все только положительное, все хорошие, великолепные, замечательные, вот тогда тебя и не будут обвинять в каких-либо критичных словах, и никакой журналист не сможет ничего придумать и додумать за тебя)

3 Кларисия  
10
Наши просьбы услышаны!Лей и Вог...по мойму они друг другу подходят!
Лейтон действительно может создать свою линию, у нее прекрасный вкус) и разнообразие там точно будет)

4 IgorekAfon  
4
фотка не самая лучшая

5 ♥Mickey♥  
11
Какая она милая) Молодец, что не ограничивается только сниманием в сериале! Молодчинка! Люблю её! love

6 Ася3312  
10
Амира, заметь ВОГ))))Наши молитвы услишаны. Правда другим Вогом. Может мы увидим нашу душеньку на обложке!

7 Ася3312  
7
У британского Вог еть твитер? Если что завалим сообщениями!

8 BunnyBlond  
4
Как бы я хотела посмотреть на вещи производства Лей!!!)

9 Fuji  
1
Такое приятное интервью - ничего лишнего, только по делу и так мило happy

10 Winehouse  
3
она вообще крутая!! обязательно куплю что-нибудь из ее коллекции, надеюсь коллекция будет!

11 supercilious  
1
Он такой веселый, милый и остроумный - его шутки скрашивали весь период наших съемок."
не сомневаюсь в этом biggrin

Лейтон Мистер, звезда сериала Сплетница, подумывает о запуске своей собственной линии одежды
первая мысль - wtf?! только этого для полного счастья не хватало wacko но а с другой стороны, а что еще делать. Сплетница не вечна, ровно так же как и популярность, а деньги делать надо. Так что удачи ей


12 gossip  
1
ей надо научиться доводить дело до конца а не хвататься за все подряд с тупым желанием заработать, она свой альбом уже третье лето подряд обещает и никак выпустить не может, снимается в куче мелких ролей, потом кричит что у нее время не хватает

13 SophiaF  
0
понравилось ))
и одеждааа мм))

14 UES_ChuckBlair  
1
Очень понравилось интервью, такое спокойное, искреннее. Ей давно пора на обложку VOGUE!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]