menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x15 Desperately Seeking Serena
1x15 Desperately Seeking Serena
gossipДата: Вторник, 29.04.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
обсуждаем, кто уже успел посмореть!

 
gossipДата: Вторник, 29.04.2008, 19:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
итак я безумно рада, что вернулась прежняя Блэр - плетет интриги, использует людей по своему усмотрению - за что ее и обожаю! biggrin

Нейт - его подстригли! глазки видны стали cool Мне безумно понравился в этой серии, а то до этого без скуки сложно было на него смотреть, его такая увлеченность Ванессой только лучше делает!

Дженни нашла себе "короля" , надолго ли?? Кстати у нее тоже новая прическа!

Чак во всю старается быть настоящим братом для Серены, которая не вылазит из неприятностей из-за вдруг свалившейся из Швейцарии Джорджины-Сары. Понятно что девушки в серьезные неприятности в свое время влипли, а Серена типа не знает свою подругу и на часок идет с ней поужинать...


 
DenДата: Среда, 30.04.2008, 01:34 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Серия довольно интересная и захватывающая! Да, Нейт нашел себе хорошую девушку... А конец серии напряг просто. Неужели Дэн и Серена расстаються? cry cry cry
Это ведьма Джина отбивает у Серены Дена, мстит ей, надо её убрать из сериала! devil


ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
gossipДата: Среда, 30.04.2008, 05:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
да ладно им встряска не помешает

 
DelphinkaДата: Среда, 30.04.2008, 13:33 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Сделав вид, что не читала спойлеры.

Серия была прикольной, было интересно увидеть Серену в стилистике а-ля party girl из прошлого, правда надолго ее не хватило. Очень жаль было её, когда она сидела на корточках и звонила Чаку с просьбой прикрыть.

Начало серии, где показывают, кто и как готовится, awesome! Узнавала себя времен подготовки к Госам, особенно когда Серена волосы крутила себе, то в хвост, то распустит. Паранойя нарастает. Но Чак конечно же оказался самым ловким – нашел легкий путь (кстати я слышала что сейчас это а-ля новая мода по читерству в Москве при поступлении – когда за тебя сдает аспират или кто-то вроде того, смахивающий на тебя), но тот парень ну совсем на Чака не похож.

Дженни и её dog-walker, почему-то мне стало жалко паренька, у него такой безобидный вид, я бы даже сказала вид недоразвитого в некоторых моментах.

Впервые за многие серии мне понравился Нейт, правда он как-то быстро move on, но зато вновь стал сладким таким мальчиком, зайка. Без его дурных закидонов «я не знаю, что хочу. Не играй в мои игрушки», очень приличный парень.

Блэр и Чак – ну что же, всего один общий взгляд на двоих, промо фото оказалась просто фотой. Зато они оба такие яркие, она в желтом, он в апельсиновом )). Сама Блэр возвращается на трон.

Серена и Чак здорово вместе взаимодействуют, вот интересно, ведь в прошлом явно у них должны были быть хорошие отношения. Она была беззаботной party girl, он тоже любит веселья, да и в сцене воспоминаний (лимузин) они не выглядели врагами. Так что изменилось с её возвращением? Она прям ощетинилась на него сразу, еще даже до попытки «повеселиться» Неясно

К сожалению, Серена явно не очень хорошо умеет лгать, а Чак один не потянет. Зато мне понравился способ «не дать закрыть дверь» и комментарий в ответ на её возмущение. Ну что же, Серена, ты явно сдала тест хорошо.

Наряд Чака в последних сценах – потрясающий, такое сочетание цветов умопомрачительное. Лапа.

Джорджи – жаль, что она заявлена как приглашенная звезда. Она внесла драму своим появлением в линию Серены и Дена, их пора взбодрить


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gossipДата: Среда, 30.04.2008, 14:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Узнавала себя времен подготовки к Госам, особенно когда Серена волосы крутила себе, то в хвост, то распустит. Паранойя нарастает

у меня сейчас такая же ситуация.... гос первый в субботу cry

Quote (delphin4ik)
Но Чак конечно же оказался самым ловким – нашел легкий путь (кстати я слышала что сейчас это а-ля новая мода по читерству в Москве при поступлении – когда за тебя сдает аспират или кто-то вроде того, смахивающий на тебя), но тот парень ну совсем на Чака не похож.

Моя мама так еще 20 лет назад за свою подругу экзамен сдавала на поступление в ВУЗ

Quote (delphin4ik)
Дженни и её dog-walker, почему-то мне стало жалко паренька, у него такой безобидный вид, я бы даже сказала вид недоразвитого в некоторых моментах.

Мне кажется не так просто он с ней и заговорил и так сразу телефон дал, что-то замышляет cool

Quote (delphin4ik)
Впервые за многие серии мне понравился Нейт

Это точно

Quote (delphin4ik)
Серена и Чак здорово вместе взаимодействуют, вот интересно, ведь в прошлом явно у них должны были быть хорошие отношения. Она была беззаботной party girl, он тоже любит веселья, да и в сцене воспоминаний (лимузин) они не выглядели врагами. Так что изменилось с её возвращением? Она прям ощетинилась на него сразу, еще даже до попытки «повеселиться» Неясно

Может у них один секрет на троих.. biggrin

Quote (delphin4ik)
Наряд Чака в последних сценах – потрясающий, такое сочетание цветов умопомрачительное. Лапа.

ok


 
EsДата: Пятница, 02.05.2008, 12:51 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Вот наконец-то и я нашла место, где можно делиться впечатлениями со знающими людьми!

Как ни странно, но эта серия пока что нравится мне меньше всех. Указываю причины:

* Слишком много новых героев, отчего создается впечатление, будто со старыми им уже нечего придумать, но новые, тем не менее, кажутся как будто немного лишними, как новые друзья в старой компании.
* Зачем нужна Джорджи я пока не понимаю, и не улавливаю ее мотивации. Дельфинчик говорит, что это отражение Serena's party-past, но мне этого основания, честно говоря, маловато. Я и так знаю, что Серена была оторвой. И проявляла она это в эпизоде с pool-party, которую она устроила.
* Юки слишком шаблонна и бутафорна... Что мне всегда нравилось в ГГ - это то, что герои там похожи на живых людей, но вот Юки на живого человека ни разу не похожа. Она - как героиня конвеерных голливудских комедий для подростков, где черты "синего чулка" безобразно преувеличены. Но в тех фильмах это стандарт, а в ГГ это немного не к месту.
* Пейринг Нейт/Ванесса - это, конечно, что-то новенькое, но я почему-то в него не поверила, он показался мне высосанным из пальца и за живое пока не зацепил.

Хотя, хочу отметить, что меня умилил Дженнин dog-walker. Вот за развитием этого сюжета я буду наблюдать с удовольствем.
Еще интересуют отношения Серена/Чак и Чак/Эрик - за ними интересно наблюдать.

Переняв стиль Блэр, я никак не ожидала оказаться смахивающей на Чака biggrin Потому что его рыжевато-красный плащ подозрительно смахивает на мой собственный, и это страшно biggrin

Вообщем, 14й эпс понравился мне намного, намного больше, и я надеюсь, что 16й понравится так же!


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
gossipДата: Пятница, 02.05.2008, 18:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Es)
Зачем нужна Джорджи я пока не понимаю

Серена спросто начала становиться скучной, вот и решено было ее встряхнуть

Quote (Es)
Вот за развитием этого сюжета я буду наблюдать с удовольствем. Еще интересуют отношения Серена/Чак и Чак/Эрик - за ними интересно наблюдать.

Чак все больше радует


 
DelphinkaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:30 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Es, дарлингнг, глэд ту си ю хеар.

ну я тебе свое мнение по пунктам уже говорила. А вот стиль Блэр-Чак, в чак_блэр народ развлекается. сравнивая их наряды. Забавные одинаковые полосатые пижамы или к примеру из последних


Quote
Моя мама так еще 20 лет назад за свою подругу экзамен сдавала на поступление в ВУЗ

Сейчас же еще веселее, ибо на анкетах есть фото сбитуриента. раньше были? в любом случае это было "подводно" а сейчас прям мода какая-то


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Суббота, 03.05.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Серена спросто начала становиться скучной, вот и решено было ее встряхнуть

Что-то эта ее борьба "to party-not to party", в которой она сознательно даже не участвует, а только ведется на непонятно-зачемные провокацие Джорджи навевает на меня еще большую скуку. Но посмотрим, что будет дальше!

Quote
Чак все больше радует

Подумать только, ведь после первого эпса он меня бесил. А теперь - любимый герой мужеского полу happy

delphin4ik, ну что ж, я жду Чака в белых колготках и с красным бантом на голове! biggrin


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Суббота, 03.05.2008, 17:25 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Es, от Чака можно ожидать что-тов этом роде

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
DEabloДата: Вторник, 15.12.2009, 01:50 | Сообщение # 12
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
скажу одно: Джорджи- меня от неё воротит, не переношу таких людей даже в кино.

p.s.: хотя такие персонажи и делают действия ярче и интереснее


Не могу стоять, когда другие работают.Пойду полежу.
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Es)
Слишком много новых героев, отчего создается впечатление, будто со старыми им уже нечего придумать, но новые, тем не менее, кажутся как будто немного лишними, как новые друзья в старой компании.

согласна с этим полностью)))***....
я поначалу..даж..думала..немного преостановить просмотр..так как не была готова к такому обилию..новых героев.))(((

Quote (Es)
Зачем нужна Джорджи я пока не понимаю

на самом деле.....мне тож это не понравилось...НО вот этом есть и определенный +.....лично..я потом было удивлена когда....в следующих сериях..раскарылось "криминальное" прошлое Серены.....а для такого конца нужен хороший фундамент...и он начинается как раз в этой серии...)))


 
CuddyДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:17 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Es)
Пейринг Нейт/Ванесса - это, конечно, что-то новенькое, но я почему-то в него не поверила, он показался мне высосанным из пальца и за живое пока не зацепил.
Меня ванесса раздражает почему-то. А когда они сНейтом стали ээ.. ближе общаться вообще раздражать начала. он же НИ О ЧЕМ.
Quote (Es)
Хотя, хочу отметить, что меня умилил Дженнин dog-walker.
Хы, милый мальчик) Внешне.
 
Jul21yДата: Вторник, 29.03.2011, 22:50 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Стоп, стоп, стоп...Ванесса и Нэйт...нет, такого я не ожидала!
Джорджина или как там её, второй герой, которого я ненавижу
Мне понравилось, что Эс ей сказала"Мы договорились"!!!
А Чак просто симпотяжка, выручил Серену)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x15 Desperately Seeking Serena
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: