menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
5x22 Raiders of the Lost Art
gossipДата: Вторник, 17.04.2012, 05:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
Cyon80Дата: Вторник, 01.05.2012, 05:13 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Серия в целом понравилась.
Собралась четверка для решения поставленной задачи, давно такого не было.
Закрутили сюжет конечно.
Блэр была на высоте, Лола немного раздражает, удивляет как она легко влилась в эту элиту, которую так не любит. Дала достойный отпор Серене.
Диана стерва конечно, но ее уважаешь. Джек, как всегда неподрожаем. Би, если чесно мне было в конце ее немного жаль. Опять секреты.
Ее отношения с Деном в этом эпизоде показаны немного более живыми чем в предыдущих. Все-таки Ден очень неуверенный в себе парень. Следить за девушкой, мучаться, отказаться от предложения, и в итоге признаться ей в любви, и не получить ответ на это. Ну по мойму немного больнова-то. (Сказать я тебя люблю и услышать, от Би теперь знаю ))))
Барт жив, и это уже подтверждено. Бедный Чаки.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
Maria_ReisnerДата: Вторник, 01.05.2012, 05:32 | Сообщение # 3
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
вся серия на эмоциях.
скажем пока Дэну и Блэр biggrin


 
gady20081Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:36 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Вот это серия просто аааааа,одна такая на весь сезон,столько эмоций surprised biggrin biggrin

 
CabilaДата: Вторник, 01.05.2012, 09:50 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 2
Статус: Offline
Как я давно так не смотрела серию, аж на одном дыхании))) А последние три секунды я так сильно нервничала что они не покажут кто там, а когда показали, был просто БУМ в моей голове))) АААААААААААА, я на месте сидеть не могу0)))
 
mozherchucker)Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:54 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
вот это да.... хоть и примерно знала, что будет в этой серии, все же это было ЗДОРОВО) наверное одна из лучших серий этого сезона. Впервые мне за серию ни разу не хотелось перемотать скучные сюжетные линии. В этой серии было все: и юмор, и интриги, и OMG моменты. Рада, что наша старая добрая команда опять вместе, и опять с какой-то миссией!) Четверо старых друзей собрались вновь, чтоб помочь своему другу - как я соскучилась по таким моментам, в этом и есть Сплетница.Даже сцены с баном не раздражали, а в конце вообще красота, как Блэр обломала Хамфри! biggrin Эх, наивный хамфри, действительно думал, что она ответит тебе на твое признание? Никогда не сомневалась на этот счет) Серену жалко, кто бы что бы ни говорил sad но роль стервы ей безумно идет.
Бассы Бассы Бассы.... все трое шикарны! happy Чак великолепен, Джек тоже, а увидев в конце Барта, на душе почему-то потеплело. Навеяло немного со старой сплетницы)) Жду развязки с этой историей. хочется узнать, зачем Барту надо было инсценировать свою смерть, и вообще, где он был все эти годы, когда Чаку нужна была поддержка как никогда!
Ну и на последок: рада возвращению дуэта Басс-Уолдорф! biggrin все сцены вместе с ними были эпичными)


 
Marry-BarryДата: Вторник, 01.05.2012, 09:55 | Сообщение # 7
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Бомба - одним словом!
Последний кадр меня растрогал : "Dad" - и крупный план.
Как вообще до такого можно было додуматься в свете последних новостей.
Дэн явно стал догадываться, что что-то в их отношениях не то. Серене крупно не повезло - быть на расстоянии 1 мм от ответа, кто же такая GG, и , как случайно, наплыв людей все испортил. Вообще куда эти люди все бежали? Кто устроил этот массовый побег? - ответьте пожалуйста)))
И великолепная четверка снова в сборе - классика.

Ну и осталось рассказать о Блэр и Чаке - они однозначно друг к другу что-то испытывают, со стороны Блэр это выразилось в скупом ответе на признание в любви одиноким, или как было раньше - отверженным, парнем. Ну а Чак и не переставал любить или быть влюбленным в Блэр.

Я в восторге!!! сегодня ночью пересмотрела серии 5 сезон (с 1 по 18) - такого мы еще не видели!!!
 
chuckloveДата: Вторник, 01.05.2012, 10:04 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
лучшая серия!!! Столько эмоций! Тоже смотрела на одном дыхании!!! Я верю в Чейр!!! Не могут сценаристы вот так просто все разрушить. Такая любовь обязательно находит дорогу назад! Дэна мне искренне жаль, лишь потому, что он испытывает чувства к Блэр. Никому бы не пожелала быть на его месте. Просто он не тот человек, они с ним никогда не будут одним целым! Их полюса или пазлы никогда не совпадут... И пора бы это понять.
Обожаю Барта!!! Он шикарен! Я была в шоке, когда на последней минуте увидела его! Мне было так интересно, что же там такое увидела Блэр... И когда Чак открыл эту дверь, у меня реально рот отвис!))
Серия прекрасна!!! блэр и чак, чак и блэр... Они великолепны!!!


Сообщение отредактировал chucklove - Вторник, 01.05.2012, 10:10
 
mary_GДата: Вторник, 01.05.2012, 10:22 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Охх и давненько таких шикарных серий не было в ГГ!
Впервые за долгое время 40 минут показались минутами 10)
Все настолько интересно и насыщено событиями, что не успеваешь даже подумать
Наконец все на своих местах моя любимая четверка за раскрытием дела, а все Хамфри-в Бруклине, разговаривают на животрепещущие темы
По сюжетным линиям:
БАн-как всегда скучно, наигранно и т.д.. Бедняга ДХ, он что и вправду думал что она ему ответит????? Ответ бУ был прям в точку "I do now" biggrin :D
Да и ДХ некрасиво поступил, говорил, что доверяет, а сам в шпионов начал играть! ай-ай-ай
Бу- процесс восстановления мозговой деятельности продолжается, я, наконец, увидела ту Блэр, которая была раньше) Если так пойдет и дальше, БУ восстанет из пепла
Нейт и Лола я даже не знаю, что сказать.. раздражает меня она... когда она успела влиться в эту компанию??? не доверяю я ей...
Серену мне было жалко, она не знает что делать, ей надо оставить карьеру ГГ в прошлом, и двигаться дальше...
Надеюсь она из-за этой истории с Нейтом не сильно поссорилась... да и как я поняла Бу в след серии все узнает, как бы Эс без друзей не осталась...
Все-таки нравится мне Диана, интересный персонаж, наконец, мы узнали ее настоящее имя) Но думаю секреты у нее на этом не закончились)) До сих пор интересно, как она связана с Бассами
Отдельное браво в этом эпизоде Дороте-она была великолепна, вот кто шпион, так шпион- учитесь мистер Хамфри!!!
Чейр- ну вот любят он дуг друга!! Как она эту Джозефину отодвинула... А сцена у лимо очень драматична ( еще раз убедилась, что драму только ЧБ и тянут) Бу с настоящим, не наигранным выражением лица со слезами на глазах.
И, заметье, ручку ведь не убрала cool cool cool
Ну и мое любимое в этом эпизоде-это БАССЫ!!! Ну вт скажите, что может быть лучше 3-х Бассов в одной серии??!!! По поводу "OMFG Барт жив"-я была не удивлена, мы с девчонками уже это давно предполагали... но все равно думать это одно, а вот видеть совсем другое)
Единственное, в этой ситуации жалко Чака, получается все внутренние страдания были напрасны. Но с др стороны, они помогли ему стать сильным и уверенный мужчиной)
Жду следующую серию с нетерпением, думаю она будет не хуже) Все же интересно из-за Барт так поступил




Сообщение отредактировал mary_G - Вторник, 01.05.2012, 10:31
 
AnastasiaXOXOДата: Вторник, 01.05.2012, 10:56 | Сообщение # 10
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Если так пойдет, то конец сезона может таки быть интересным! smile Блэр сэволюционировала в моем восприятии с БУ в начале серии и при разговоре у лимо Чака (когда она снова попыталась сделать вид, что снизошла до него, хотя всем уже давно все понятно biggrin ) до начально приближенного к восприятию уровня ранешней Блэр времен NJBC. Надеюсь, дальше она будет двигаться в этом направлении. Ну, что ж, возвращением, Би, мы скучали! wink


biggrin порадовало

Наконец я начала понимать, зачем БУ нужны были эти отношения с ДХ. Мое восприятие: после аварии она, чтобы не чувствовать боли от произошедшего, решила запретить себе отношения с человеком, рядом с которым ей пришлось бы из-за его значимости для нее постоянно "слышать", что она натворила, что можно было бы всего этого избежать. А позже она, убежденная, что Чак всегда будет ее любить даже с чужим ребенком, после кучи ее недостойных поступков, ударилась в эгоизм, почувствовав, что Ден будет для нее безопасным вариантом, легким и не требующим ничего от нее. Она изначально даже не планировала иметь никаких перспектив с ним, это мне лично стало понятно после этой серии, просто, устав от происходящего в ее жизни, решила на время сделать вид, что о перспективах и будущем думать не нужно вообще, как бы забыла об этом (решила, что сбежав к Дену, сможет закрыть глаза на вопрос отношений с Чаком и своих косяков в них), ан нет, не получится, дорогуша! biggrin

Многие высказывали мнение, что Ден сплетница. Последнее время в его поступках столько того, что характеризует его как человека, способного на такую шнягу (столько лет хитрить, уворачиваться, морочить всем голову), что я допускаю, что это м.б. он. Единственное, что мне говорит о том, что это все-таки не он, это то, что Сплетница должна быть достаточно влиятельной, чтобы знать секреты Бассов и Дианы. Допускаю, что он просто может быть чьим-то "исполнителем", и сплетница, наняв его, пообещала, что он станет таки частью ВИС, а не "лонли боем". А что, все пока работает: Ден захотел Серену, положения, денег - получилось, потом писательской популярности и Блэр - тоже сработало. А кто еще как думает, кто сплетница?
Просто в этой серии


Насчет Барта не удивлена, это было ожидаемо. Эд здорово сыграл, как всегда впрочем. wink Лейтон рядом с ним похоже тоже лучше играет biggrin
Наконец-то можно будет снова смотреть Сплетницу!




Сообщение отредактировал AnastasiaXOXO - Вторник, 01.05.2012, 10:58
 
AnastasiaXOXOДата: Вторник, 01.05.2012, 11:08 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Отдельное браво в этом эпизоде Дороте-она была великолепна, вот кто шпион, так шпион- учитесь мистер Хамфри!!!

biggrin это точно, мне еще понравилось, как она Серене про Ваню и его компьютерные игры пример привела biggrin
она всегда жжет biggrin

Quote (mary_G)
Чейр- ну вот любят он дуг друга!! Как она эту Джозефину отодвинула... А сцена у лимо очень драматична ( еще раз убедилась, что драму только ЧБ и тянут) Бу с настоящим, не наигранным выражением лица со слезами на глазах.
И, заметье, ручку ведь не убрала


happy ППКС! Про девушку в белье: там еще был здоровский момент после того, как она сказала "he has a friend!" - их взгляды. Вот мне всегда нравилась их пара именно такими молчаливыми моментами, где все понятно и так, и ничего не надо комментировать в 7ми интервью и объяснять, что значил данный конкретный взгляд! cool Я только в этой же серии начала понимать поведение БУ во взаимодействии с Деном, заметьте, только тогда, когда снова появился этот магнетизм с Чаком и в серии снова мало слов и много действия, т.е. сериал снова рассчитан на адекватного зрителя, которому не надо очевидные вещи разжевывать в многочисленных скучных диалогах и интервью!
И второй момент у лимо, абсолютно согласна, искренний, наконец-то! happy

И еще забавный момент, когда Би пародирует акцент Дианы biggrin




Сообщение отредактировал AnastasiaXOXO - Вторник, 01.05.2012, 11:16
 
AnastasiaXOXOДата: Вторник, 01.05.2012, 11:50 | Сообщение # 12
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (mary_G)
хаха а у нее неплохо получилось))) Басс там так на нее смотрел


ага, и сказал, что рад, что Диана не его настоящая мать) расфантазировался, однако biggrin

Вот сижу и думаю, что, вроде, и Чак, и Ден - оба - по крайней мере, Ден делает такой вид, доверяют ей, отпускают ее, предоставлют свободу выбора, но при этом Чак выглядит как-то по-мужски и достойно, а Ден жалко... Он как будто ее укутать хочет от всего, только бы она не убежала к Чаку. Ну, как можно признаться в любви только из-за того, что боишься потерять человека? wacko


 
MirabellaДата: Вторник, 01.05.2012, 12:28 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Дублирую сюда отзыв из нашего тима: dry
Аааааа, наконец-то!!!!!!!!!! Какое счастье - опять настоящая ГГ, настоящая Блэр! Чуть ли не первый раз за всю вторую половину сезона, да что там - за весь сезон я не только смотрела, затаив дыхание, но и сразу же пересмотрела второй раз серию. Какие же классные ЧБ! Столько было супер-моментов за серию, столько жарких взглядов! Как Чак смотрел на Би, когда она его спросила, разве у него нет этой шифровальной штуки! У него прям во взгляде такое обожание читалось... Дескать, это моя девочка И в Импайр тоже, когда она расшифровала Дианин дневник. Все-таки Би умничка. И в конце мне понравилось, когда Би пришла к Дэну в лофт - у нее такая усталость во взгляде читалась. Вот вроде бы и хорошо всё, и с Дэном она мила вполне, а все-таки чувствуется (и Х. тоже это почувствовал), что она пришла, потому что надо, а не потому что очень хочется; что вроде бы отношения этого требуют, и вот она даже готова всё рассказать Дэну о том, как провела день, - а ощущается, что она душой далеко-далеко от этого, и от Хамфри, и от Бруклина. С Чаком...

И обалденная музыка в конце, на словах Сплетницы. Кто-нибудь уже знает, что за песня? Хочется скачать.
 
marinalДата: Вторник, 01.05.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
ооо как мне понравилась серия!! причем вся, а не только дейр моменты!!! нейт и лола немного скучноваты конечно. Серена выглядит отчаянной. Забрали единственную развлекаловку, ноут. И так как сплетница вернулась, конечно она будет жестче, тем более по отношению к друзьям эС. Момментально же про Би в Бруклине написала. В конце серии конечно стало жалко Басса младшего. Все мы помним как он переживал смерть отца. И вот те на, он жив. Рада что Ден отказался от Рима. И жаль что Би не ответила Я тебя люблю тоже. Ведь Ден же признался.... Думаю что следующая серия будет ещё круче!!!

 
gady20081Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:53 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
В этой серии становится ясно что сплетница-не Дорота

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x22 Raiders of the Lost Art
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: